Перейти к содержанию

отказывается от близости


Рекомендуемые сообщения

как дать понять любимому, что не хватает секса? 

перед сном заворачивается в одеяло, одна макушка видна, и всё.. но во сне может и обнять, и в волосы мои закопаться. но когда сама пытаюсь его погладить аж вздрагивает.. он не любит прикосновений вообще..

уже не знаю, что делать.. люблю его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну понять то наверно он понимает. Это вам надо понять, почему он вас не хочет. Может у него секс бывает чаще, чем у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют разные виды восприятия и возбуждения: тактильный, речевой, визуальный. Вот может у него больше к примеру речевой, значит попробуйте сказать, что то ему возбуждающее когда вы в постеле или визуальный с речевым использовать: может новую ночную красивую прозрачную сорочку купите- включите музыку романтичную, сексуальную, потанцуйте ему, вроде не специально всё.. спонтанно главное, просто вроде само так получилось! Пробуйте! 

У него всегда было так же к вашим прикосновениям? Сам по себе такой человек "недотрога" или сейчас только такое появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют разные виды восприятия и возбуждения: тактильный, речевой, визуальный. Вот может у него больше к примеру речевой, значит попробуйте сказать, что то ему возбуждающее когда вы в постеле или визуальный с речевым использовать: может новую ночную красивую прозрачную сорочку купите- включите музыку романтичную, сексуальную, потанцуйте ему, вроде не специально всё.. спонтанно главное, просто вроде само так получилось! Пробуйте! 

У него всегда было так же к вашим прикосновениям? Сам по себе такой человек "недотрога" или сейчас только такое появилось?

Где ты начиталась этой мути?

В глянце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты начиталась этой мути?

В глянце?

Это из моего личного опыта)))) ни одному моему мужчине не казалось это мутью))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из моего личного опыта)))) ни одному моему мужчине не казалось это мутью))))))))

Я читала твои темы.

Твой личный опыт не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала твои темы.

Твой личный опыт не впечатляет.

Вы опять переходите на личности! Пожалуйста не надо мне так много внимания уделять! Давайте автору помогать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют разные виды восприятия и возбуждения: тактильный, речевой, визуальный. Вот может у него больше к примеру речевой, значит попробуйте сказать, что то ему возбуждающее когда вы в постеле или визуальный с речевым использовать: может новую ночную красивую прозрачную сорочку купите- включите музыку романтичную, сексуальную, потанцуйте ему, вроде не специально всё.. спонтанно главное, просто вроде само так получилось! Пробуйте! 

 

Бредогенератор запущен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредогенератор запущен))

а Вы лучше сами тогда дельное, что то посоветуйте! Для Вас бред- для меня нет! Спорить ни с кем не буду. Сколько на земле людей- столько и мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дать понять любимому, что не хватает секса? 

перед сном заворачивается в одеяло, одна макушка видна, и всё.. 

Это более чем СТРАННОЕ поведение.

Здесь явно, что то не ТО.

Но мы этого никогда не узнаем....потому что ОН нам ничего не скажет.

а вы можете МУЧИТСЯ В ДОГАДКАХ И ФАНТАЗИРОВАТЬ....сколько угодно.

 

Диагностикой ЧУЖОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ....со слов третьих лиц.....здесь не занимаются.

Это вам на соседний форум, гадалок по кофейной гуще....или на БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы лучше сами тогда дельное, что то посоветуйте! Для Вас бред- для меня нет! Спорить ни с кем не буду. Сколько на земле людей- столько и мнений!

Жертва глянца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять переходите на личности! Пожалуйста не надо мне так много внимания уделять! Давайте автору помогать)))

Вы уже мне нравитесь, хотя я не читал Ваши темы....действительно....надо спасать утопающего!)) 

как дать понять любимому, что не хватает секса? 

 

Сказать в лоб!

Прямо, уверенно, четко....Ваши мысли никто читать не умеет.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать в лоб!

Прямо, уверенно, четко....Ваши мысли никто читать не умеет.)) 

Абсолютно правильно.

а вот, то ЧТО? он вам ответит....ВОТ с этим и приходите на форум.

Для анализа ОТВЕТОВ....вашего парня. 

 

А пока....мы можем гадать сколько угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это более чем СТРАННОЕ поведение.

Здесь явно, что то не ТО.

Но мы этого никогда не узнаем....потому что ОН нам ничего не скажет.

а вы можете МУЧИТСЯ В ДОГАДКАХ И ФАНТАЗИРОВАТЬ....сколько угодно.

 

Диагностикой ЧУЖОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ....со слов третьих лиц.....здесь не занимаются.

Это вам на соседний форум, гадалок по кофейной гуще....или на БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ. :ohyeah:

Спасибо за сарказм. Вы просто оказали неоценимую помощь!

 

У меня одна оценка сложившейся ситуации. Сюда обратилась за тем, чтобы увидеть "взгляд со стороны".

 

С подругами я этим поделиться не могу. Не обсуждаю любимого с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подругами я этим поделиться не могу. Не обсуждаю любимого с ними

Прям в лицо так и скажите, так быстрее доходит, что стесняться то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подругами я этим поделиться не могу. Не обсуждаю любимого с ними

Это правильно....подруги - это ТВАРИ.

С ними ухо нужно держать востро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...