Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Рекомендуемые сообщения

Я со своим молодым человеком вместе полтора года. До меня у него был брак. Жена, ребенок. Развелись из-за измены жены. В детстве, как говорит он, всегда был один. Рос без отца. Теперь говорит, что больше никогда не женится. Не видит смысл в браке, в семье. Но мы живем уже вместе, общий бюджет, общее все. Возможно, что он когда-нибудь захочет жениться? Просто у меня с детства была запрограммировано, что у меня будет муж, дети. Я очень хочу семью, особенно с ним. Стоит ли быть с ним, если  у нас разные взгляды?

• Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ему 28,развелся 2 года назад. живем вместе год 

мне кажется что брак возможен. вы живете только год - это относительно мало.

после развода прошло только два - это тоже относительно мало.

все будет,не гоните лошадей

Если хотите замуж, никогда не сьезжайтесь с мужчиной, который принципиально против брака. Вероятность того, что он женится, живя с вами под одной крышей мизерна н все ништяки совместного проживания уже получил. У него мотивации нет. Зря вы с ним съехались

Изменено пользователем AleHka

Если хотите замуж, никогда не сьезжайтесь с мужчиной, который принципиально против брака. Вероятность того, что он женится, живя с вами под одной крышей мизарна. Он все ништяки совместного проживания уже получил. У него мотивации нет. Зря вы с ним съехались

а если мужчина за брак,съезжаться можно?  в чебудет разница,если он так же получит все ништяки. 

а если мужчина за брак,съезжаться можно? в чебудет разница,если он так же получит все ништяки.

Можно, если женщина разделяет его точку зрения, что до брака надо пожить, но в принципе не против брака с этой женщиной. Можно, если женщина не хочет оформления отношений

Если хотите замуж, никогда не сьезжайтесь с мужчиной, который принципиально против брака. Вероятность того, что он женится, живя с вами под одной крышей мизерна н все ништяки совместного проживания уже получил. У него мотивации нет. Зря вы с ним съехались

Согласна. Вы вообщем-то уже в браке. Гражданском.

Это не брак. Это сожительство. Они просто живут вместе

Мужики это удачно называют Гражданским Браком. Женщины могли бы это назвать Браком Без Обязательств. Обычный смертный- сожительство.

Хотя заграницей, в Германии, к примеру, такое сожительство во многих аспектах приравнивают браку.

Я со своим молодым человеком вместе полтора года. До меня у него был брак. Жена, ребенок. Развелись из-за измены жены. В детстве, как говорит он, всегда был один. Рос без отца. Теперь говорит, что больше никогда не женится. Не видит смысл в браке, в семье. Но мы живем уже вместе, общий бюджет, общее все. Возможно, что он когда-нибудь захочет жениться? Просто у меня с детства была запрограммировано, что у меня будет муж, дети. Я очень хочу семью, особенно с ним. Стоит ли быть с ним, если  у нас разные взгляды?

Может захочет, может не захочет.

Стоит ли быть рядом с человеком, решать Вам.

Мужики это удачно называют Гражданским Браком. Женщины могли бы это назвать Браком Без Обязательств. Обычный смертный- сожительство.

Хотя заграницей, в Германии, к примеру, такое сожительство во многих аспектах приравнивают браку.

А еще в таком "браке", они называют сожительницу "моя девушка ", "подруга" и даже "мать моего ребенка ", когда дети имеются. А она называет его просто "муж"

А еще в таком "браке", они называют сожительницу "моя девушка ", "подруга" и даже "мать моего ребенка ", когда дети имеются. А она называет его просто "муж"

Нуу не знаю, я часто встречала пар, в которых он говорит "жена жена", а потом оказывается что и не жена она ему вовсе))

К примеру недавно такая пара...поженилась. они кажется лет 15 вместе, двое детей, только муж-жена друг друга и называли. И вот.

Разрешите узнать как можно взять девушку в жены не пожив с ней ?

Тут же другое. Мч автора сразу сообщил, что жениться ненамерен.

Запросто.

Такое тоже бывает.

знаете, одно дело когда это происходит естественно,по любви. А другое дело когда это ставится как ультиматум. А что делать мужчине? Девушка нравится,но откуда он знает любовь это или страсть. Он должен теперь из-за того что голову снесло под риск ставить и свою жизнь и девушки и родителей и будущего ребенка? Пожить немного это нормально. Девушка тоже в этом процессе мужчину узнает.

Самое смешное эти ультиматумы слышать от девушек, которые и с мужчинами жили. Это как девушка, у которой было много половых партнеров будет говорить что сексом занимается только после свадьбы.

С ее уст это мужчиной будет восприниматься как маразм. И любой мужчина чувствует где искренность,а где тараканы и страхи остаться одной.

Разрешите узнать как можно взять девушку в жены не пожив с ней ?

Когда люди съезжаются с перспективой брака - это другая тема. Кому то нужно перед свадьбой пожить, но лично я считаю сожительство перед браком абсолютно бесполезным. Но если кому то так спокойнее, почему нет

Тут же другое. Мч автора сразу сообщил, что жениться ненамерен.

я думаю он так говорит, потому что травма предыдущего брака еще не исцелилась. Вполне возможно что через время, он будет считать по другому. Если бы девушка любила, она бы не смотря на эту преграду была бы с ним и сто процентов растопила бы лед. А тут любви нету. Просто страсть и рассудок. Поэтому и вопросы.

знаете, одно дело когда это происходит естественно,по любви. А другое дело когда это ставится как ультиматум. А что делать мужчине? Девушка нравится,но откуда он знает любовь это или страсть. Он должен теперь из-за того что голову снесло под риск ставить и свою жизнь и девушки и родителей и будущего ребенка? Пожить немного это нормально. Девушка тоже в этом процессе мужчину узнает.

Самое смешное эти ультиматумы слышать от девушек, которые и с мужчинами жили. Это как девушка, у которой было много половых партнеров будет говорить что сексом занимается только после свадьбы.

С ее уст это мужчиной будет восприниматься как маразм. И любой мужчина чувствует где искренность,а где тараканы и страхи остаться одной.

Люди узнают друг друга еще в процессе регулярных встреч, совместно проведенных выходных, вечеров и для этого необязательно жить вместе. Если девушка не хочет жить вместе вне брака - это не ультиматум. Она может не принимать подобный формат отношений, она имеет на это право

Раньше так часто брак заключали.

И сейчас заключают, особенно в мусульманских странах.

Никто не умер.

я думаю он так говорит, потому что травма предыдущего брака еще не исцелилась. Вполне возможно что через время, он будет считать по другому. Если бы девушка любила, она бы не смотря на эту преграду была бы с ним и сто процентов растопила бы лед. А тут любви нету. Просто страсть и рассудок. Поэтому и вопросы.

А , если травма не исцелится и это его убеждение?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...