Перейти к содержанию

Проблемы в отношениях с парнями


Рекомендуемые сообщения

Была замужем 4 года, муж был первым во всех смыслах. потом он от меня ушел. С тех пор со многими парнями пыталась строить отношения, все меня бросили. Их было очень много. Хватало из недели на 2-3. Я честно не знаю в чем дело. Вот очередной парень. Всё так хорошо начиналось и черт дернул меня за язык, начала я выяснять с ним отношения. И кажется теперь всё... Говорит "Ты красивая, много кому нравишься, найдешь еще своего". 
Я со многими пыталась... И почти каждый отшивал " ты красивая, найдешь своего бла бла". Они издеваются. 
Хочется себе лицо изуродовать, чтобы больше так не говорили...
Мне 25 лет, есть ребенок...
Вот этого последнего парня я терять не хочу. Говорит лучше нам закончить. Я не знаю как его вернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему парней было очень много? может вы слишком быстро сближаетесь с ними,и они чувствую вас доступной?

может уменьшить количество, и задуматься о качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему парней было очень много? может вы слишком быстро сближаетесь с ними,и они чувствую вас доступной?

может уменьшить количество, и задуматься о качестве?

Муж ушел 2 года назад, а мне одной плохо. За эти 2 года я много с кем перезнакомилась. Да, я быстро привязываюсь к человеку. Сначала всё идёт хорошо, а потом, обязательно что то идет не так. Меня просто ставят в игнор. А иногда не ставят, но дают понять, что всё.

Давно развелись?

2 года прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ушел 2 года назад, а мне одной плохо. За эти 2 года я много с кем перезнакомилась. Да, я быстро привязываюсь к человеку. Сначала всё идёт хорошо, а потом, обязательно что то идет не так. Меня просто ставят в игнор. А иногда не ставят, но дают понять, что всё.

 

2 года прошло

Возможно проблема в том, что Вы не дали себе время пережить развод, поэтому к новым отношениям не готовы и бессознательно выбираете мужчин, с которыми отношения не возможны. Побудьте какое то время одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема в том, что Вы не дали себе время пережить развод, поэтому к новым отношениям не готовы и бессознательно выбираете мужчин, с которыми отношения не возможны. Побудьте какое то время одна

Да уж, в любом случае желание с кем либо что то начинать уже отбилось напрочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы слишком быстро претендуете на мч, выказываете свое право на сие плоть и душу. Притормозите коней. Попробуйте просто дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложный вопрос... Сама не знаю) Со всеми я познакомилась в интернете. 

так проанализируйте.. нипишите как у вас знакомство

происходит, по каким критериям выбираете - с кем

стоит встретиться в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно с нормальным парнем построить нормальные отношения познакомившись в интернете? Я одна такая скептическая? :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так проанализируйте.. нипишите как у вас знакомство

происходит, по каким критериям выбираете - с кем

стоит встретиться в реале?

Я обычно кидала анкету в группу знакомств в контакте, мне писали, я выбирала кто мне внешне симпатичен, переписывалась и шла на встречу, если звал.

Общаемся, общаемся, потом говорят обычно, что я мозг выношу. А некоторые просто пропадают, даже если всё было гладко. 

 Последний парень также анкету увидел, написал. Но просто пообщаться. Несколько месяцев назад это было. Последние два месяца встречались с ним время от времени, понравились друг другу, а недавно у меня претензии к нему накопились и как прорвало(

с ним я общалась дольше всех предыдущих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно кидала анкету в группу знакомств в контакте, мне писали, я выбирала кто мне внешне симпатичен, переписывалась и шла на встречу, если звал.

 

Общаемся, общаемся, потом говорят обычно, что я мозг выношу. А некоторые просто пропадают, даже если всё было гладко. 

Последний парень также анкету увидел, написал. Но просто пообщаться. Несколько месяцев назад это было. Последние два месяца встречались с ним время от времени, понравились друг другу, а недавно у меня претензии к нему накопились и как прорвало(

с ним я общалась дольше всех предыдущих

и ни разу при встрече не разочаровались?

каждый оказывался именно таким как вы его себе

представляли? 

 

а кто был инициатором последующих встреч?

куда ходили, чем занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ни разу при встрече не разочаровались?

каждый оказывался именно таким как вы его себе

представляли? 

 

а кто был инициатором последующих встреч?

куда ходили, чем занимались?

Нет, не каждый, были и разочарования. Инициатором последующих встреч мог быть как парень, так и я, всегда по разному. Просто ходили прогуляться, либо меня приглашали в кино. Если звала я, то только погулять. Занимались тем, что разговаривали, но я жутко не общительная и стеснительная при первых нескольких встречах в живую с парнем всегда. Возможно со мной просто скучно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не каждый, были и разочарования. Инициатором последующих встреч мог быть как парень, так и я, всегда по разному. Просто ходили прогуляться, либо меня приглашали в кино. Если звала я, то только погулять. Занимались тем, что разговаривали, но я жутко не общительная и стеснительная при первых нескольких встречах в живую с парнем всегда. Возможно со мной просто скучно

 

разочарованиям вы, надеюсь, сразу отказывали..

 

трудно без конкретных примеров сделать какие-либо

выводы. опишите хоть одни свои отношения подробно,

если хотите, конечно. а форумчане выскажут свои

мнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно кидала анкету в группу знакомств в контакте, мне писали, я выбирала кто мне внешне симпатичен, переписывалась и шла на встречу, если звал.

Общаемся, общаемся, потом говорят обычно, что я мозг выношу. А некоторые просто пропадают, даже если всё было гладко. 

 Последний парень также анкету увидел, написал. Но просто пообщаться. Несколько месяцев назад это было. Последние два месяца встречались с ним время от времени, понравились друг другу, а недавно у меня претензии к нему накопились и как прорвало(

с ним я общалась дольше всех предыдущих

так а что за претензии были? и почему жалеете что с ним не общаетесь,если у вас были претензии следовательно он вас не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что за претензии были? и почему жалеете что с ним не общаетесь,если у вас были претензии следовательно он вас не устраивает

Ну тут всё сложно) Он на другом конце города живет. Я живу с родителями, поэтому приехать не может и я езжу к нему. Так как вечно занят, получается раз в неделю. Меня это всё напрягало. Я решила с ним об этом поговорить, он сказал что жить с девушкой еще не готов и пока только так. Нам друг с другом было хорошо, но он по другому не может, а я не могу вот так. Теперь говорит что его волнуют мои чувства и раз я не могу вот так, то лучше всё закончить.

А зачем вы это делаете?

Наверно я не замечаю этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас, конечно Вы мозг выносите. С парнем две недельки за ручку погуляли, а у Вас уже "претензий накопилось".

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно кидала анкету в группу знакомств в контакте, мне писали, я выбирала кто мне внешне симпатичен, переписывалась и шла на встречу, если звал.

Общаемся, общаемся, потом говорят обычно, что я мозг выношу. А некоторые просто пропадают, даже если всё было гладко.

Последний парень также анкету увидел, написал. Но просто пообщаться. Несколько месяцев назад это было. Последние два месяца встречались с ним время от времени, понравились друг другу, а недавно у меня претензии к нему накопились и как прорвало(

с ним я общалась дольше всех предыдущих

Это модное нынче выражение - она мне выносит мозг. Они про всех такое говорят - что не девушка, то вынос мозга. Не обращайте внимание на эту фразу вообще. А вот на свое состояние обратить внимание стоит.

Я думаю, вы просто их не зацепили. Возьмите паузу. Такое чувство, что Вы дыру ими заткнуть в душе пытаетесь. Люди это чувствуют. Это очень неприятно, когда тобой пытаются заткнуть дыру.

О ужас, конечно Вы мозг выносите. С парнем две недельки за ручку погуляли, а у Вас уже "претензий накопилось".

я думаю, там претензии не к парню, а к мужчинам в принципе

Автор, я вспоминаю себя после развода - первые полтора года я мужчин просто употребляла, но как и вы не осознавала этого. Правда бросала я их, тоже через две недели -месяц. Бросала конечно же потому что он козел. Проблема была в том, что некозлов я в этот период просто не замечала. Они мне были недоступны в том состоянии, котром я была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleHka

 

Вы нашли потом своего в итоге?

Тут такое дело, что семья (я, муж, дети)- смысл жизни для меня. А когда мужчины нет, делать ничего не хочется- ни развиваться, ни ставить цели, даже еда в меня не лезет, чувствую себя овощем. А когда я с мужчиной, сразу хочется стать лучше, жить вообще, но длилось пока что такое состояние недолго, не получалось с ними.
Может вы и правы, что я пытаюсь заткнуть ими дыру в душе, но когда ее не будет? Ведь она останется до тех пор, пока не появится мужчина и не заполнит ее любовью=)

 

Но паузу я в любом случае возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...