Перейти к содержанию

Проблемы в отношениях с парнями


Рекомендуемые сообщения

О ужас, конечно Вы мозг выносите. С парнем две недельки за ручку погуляли, а у Вас уже "претензий накопилось".

На самом деле конкретно с тем парнем уже 2 месяца "встречаемся". А переписываться начали, наверно, полгода назад. Не просто под ручку гуляли, был интим много раз. Обижаться там есть на что, но надо было оставить обиды при себе, он с самого начала предупреждал, чтобы я его не торопила, к серьезному он не готов. А я сорвалась и всё испортила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем отношения то выяснять? Потерпите хоть немного, пока все серьезно не станет и тогда уж себч показывайте во всей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле конкретно с тем парнем уже 2 месяца "встречаемся". А переписываться начали, наверно, полгода назад. Не просто под ручку гуляли, был интим много раз. Обижаться там есть на что, но надо было оставить обиды при себе, он с самого начала предупреждал, чтобы я его не торопила, к серьезному он не готов. А я сорвалась и всё испортила.

на мой взгляд вы торопите события..

и поменьше инициативы - пусть парни поухаживают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleHka

 

Вы нашли потом своего в итоге?

 

Тут такое дело, что семья (я, муж, дети)- смысл жизни для меня. А когда мужчины нет, делать ничего не хочется- ни развиваться, ни ставить цели, даже еда в меня не лезет, чувствую себя овощем. А когда я с мужчиной, сразу хочется стать лучше, жить вообще, но длилось пока что такое состояние недолго, не получалось с ними.

Может вы и правы, что я пытаюсь заткнуть ими дыру в душе, но когда ее не будет? Ведь она останется до тех пор, пока не появится мужчина и не заполнит ее любовью=)

 

Но паузу я в любом случае возьму.

Нашла )))) три года прожили, потом разошлись )))))

Вы очень заблуждаетесь, что считаете, что заполнить дыру в душе - это ответственность мужчины.

Вам нужно научиться быть одной и чувствовать при этом себя комфортно, тогда перестанете видеть в каждом встреченным вами мужчине вашего спасителя. Они не вывозят той ответственности, которой вы от них ожидаете. Никто не спасёт вас кроме вас самой. Человек с дырой в душе, он как пылесос - ему нечего дать другому, он нищий. Мужчины чувствуют это и боятся вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ключевой момент в том, что у вас уже есть ребенок. никто не станет рассматривать вас в качестве серьезных отношений. так что очень удобно с вами для интима, выдерживая дистанцию)) скорее всего вы интим предоставляете в своем доме, на своей постели. интересно на какие серьезные отношения вы расчитываете?)) ну если только с отбросом общества, которому жить негде, это да...


лучший вариант, попробовать вернуть мужа. это единственный реальный вариант, который не навредит ребенку и вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ключевой момент в том, что у вас уже есть ребенок. никто не станет рассматривать вас в качестве серьезных отношений. так что очень удобно с вами для интима, выдерживая дистанцию)) скорее всего вы интим предоставляете в своем доме, на своей постели. интересно на какие серьезные отношения вы расчитываете?)) ну если только с отбросом общества, которому жить негде, это да...

лучший вариант, попробовать вернуть мужа. это единственный реальный вариант, который не навредит ребенку и вам.

Ну да)) ни одна женщина с ребенком не вышла замуж)) все прям так и бегают до сих пор по улицам, в поисках бывших мужей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да)) ни одна женщина с ребенком не вышла замуж)) все прям так и бегают до сих пор по улицам, в поисках бывших мужей

 

не ну вышла конечно, только если смотреть на окружающих, то их мало довольно-таки, у нас на родительские собрание приходят больше половины намазаных косметикой мам одиночек. это в столице, не знаю как в других городах конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вышла конечно, только если смотреть на окружающих, то их мало довольно-таки, у нас на родительские собрание приходят больше половины намазаных косметикой мам одиночек. это в столице, не знаю как в других городах конечно.

Неужто намазанных косметикой?) и вы это заметили? с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ключевой момент в том, что у вас уже есть ребенок. никто не станет рассматривать вас в качестве серьезных отношений. так что очень удобно с вами для интима, выдерживая дистанцию)) скорее всего вы интим предоставляете в своем доме, на своей постели. интересно на какие серьезные отношения вы расчитываете?)) ну если только с отбросом общества, которому жить негде, это да...

лучший вариант, попробовать вернуть мужа. это единственный реальный вариант, который не навредит ребенку и вам.

Нет, я ездила к нему домой. Он квартиру с другом снимает. Это я про последнего парня говорю. А так я никому интим не предоставляю, тем более в своем доме. Что за бред.

А муж мой переехал в другой город и  живет с новой девушкой.

Женщины и с детьми мужчин себе находят. И мужчины даже принимают детей как своих. Разное бывает. Вы считаете женщина с ребенком обречена на одиночество, но это не так.

 

Если я сказала, что много парней было- это не значит половых партнеров. Имеется в виду парни, с которыми пыталась строить отношения, а не спала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ездила к нему домой. Он квартиру с другом снимает. Это я про последнего парня говорю. А так я никому интим не предоставляю, тем более в своем доме. Что за бред.

А муж мой переехал в другой город и  живет с новой девушкой.

Женщины и с детьми мужчин себе находят. И мужчины даже принимают детей как своих. Разное бывает. Вы считаете женщина с ребенком обречена на одиночество, но это не так.

 

Если я сказала, что много парней было- это не значит половых партнеров. Имеется в виду парни, с которыми пыталась строить отношения, а не спала...

тем не менее, у общества свои стереотипы на этот счет. сконцентрируйтесь на работе и ребенке. вы правы, женщины с детьми действительно без пролем находят себе мужчин, но для приятного времяпрепровождения, тех кто готов взять ответственность их очень мало. то что ваш муж живет с жругой это не проблема, пробуйте, в конечном счете функция мужчины это обеспечение своей собственной семьи. у вас уже есть готовый проект - ваш общий ребенок. если с той девушкой в другом городе у них этого нет, то стоит попытаться. 

и еще, с особой опаской относитесь к тем, кто принимает чужих детей как своих. они еще любят их купать, оставаться с ними наедине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ездила к нему домой. Он квартиру с другом снимает. Это я про последнего парня говорю. А так я никому интим не предоставляю, тем более в своем доме. Что за бред.

А муж мой переехал в другой город и живет с новой девушкой.

Женщины и с детьми мужчин себе находят. И мужчины даже принимают детей как своих. Разное бывает. Вы считаете женщина с ребенком обречена на одиночество, но это не так.

 

Если я сказала, что много парней было- это не значит половых партнеров. Имеется в виду парни, с которыми пыталась строить отношения, а не спала...

Автор, ну он же троллит вас, ну что вы все всерьез воспринимаете)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее, у общества свои стереотипы на этот счет. сконцентрируйтесь на работе и ребенке. вы правы, женщины с детьми действительно без пролем находят себе мужчин, но для приятного времяпрепровождения, тех кто готов взять ответственность их очень мало. то что ваш муж живет с жругой это не проблема, пробуйте, в конечном счете функция мужчины это обеспечение своей собственной семьи. у вас уже есть готовый проект - ваш общий ребенок. если с той девушкой в другом городе у них этого нет, то стоит попытаться. 

и еще, с особой опаской относитесь к тем, кто принимает чужих детей как своих. они еще любят их купать, оставаться с ними наедине.

Что то мне подсказывает, что вы тролль

Автор, ну он же троллит вас, ну что вы все всерьез воспринимаете)))))

Да я уже это поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы всегда были так эмоционально зависимы от наличия мужчины в вашей жизни или это только после развода произошло?

Думаю всегда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему произошел развод? сколько вы прожили с мужем?

4-5 лет где то. Не сошлись характерами. Жилья своего не было, зарабатывал копейки, вечно ныл. Родители мои на мозги капали нам еще. Не выдержал, ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 лет где то. Не сошлись характерами. Жилья своего не было, зарабатывал копейки, вечно ныл. Родители мои на мозги капали нам еще. Не выдержал, ушел.

То есть причина все та же - вы выедали мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мама у нас такая. 

Значит - вы отрабатываете семейный сценарий. 

Папа почему не сбежал, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит - вы отрабатываете семейный сценарий. 

Папа почему не сбежал, как думаете?

Даже не знаю) не сбежал, но вечно пьет. Вместе с матерью. Я сама к алкоголю отношусь негативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...