Перейти к содержанию

Проблемы в отношениях с парнями


Рекомендуемые сообщения

Потому что женщина, которая считает, что только мужчина сможет сделать ее счастливой, никогда не будет счастлива ни с одним мужчиной. Мужчина приходит, а она по прежнему несчастна. Он не так ее любит, он слишком мало ей дает, и самое главное - где счастье? Где счастье то, почему не принес? И на этой почве начинается вынос мозга. Потому что дыра, о которой мы говорим - это пылесос. Ее никогда не заполнишь. Вам бы к психологу


Даже не знаю) не сбежал, но вечно пьет. Вместе с матерью. Я сама к алкоголю отношусь негативно

У вас родители алкоголики?

Вы часто чувствовали себя одинокой и никому не нужной в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У вас родители алкоголики?

Вы часто чувствовали себя одинокой и никому не нужной в детстве?

Я не знаю можно ли назвать их алкоголиками, но часто пьют. Бывает буянят, особенно отец. Например, по праздникам, когда они напиваются очень сильно. 

Я всегда была замкнутой, ни с кем не общалась, не дружила. Даже в детском саду дети играли вместе, а я сидела в сторонке. До сих пор так. Так что в детстве я чувствовала себя одинокой и еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сказала, что много парней было- это не значит половых партнеров. Имеется в виду парни, с которыми пыталась строить отношения, а не спала...

Какая наивная непосредственность! :) Отношения женщины с мужчиной начинаются только после секса. Так что строили вы... воздушные замки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая наивная непосредственность! :) Отношения женщины с мужчиной начинаются только после секса. Так что строили вы... воздушные замки... ;)

Да вы что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая наивная непосредственность! :) Отношения женщины с мужчиной начинаются только после секса. Так что строили вы... воздушные замки... ;)

По такой логике можно судить что у большинства мужиков отношений по 10 ))))

 

Я думаю если оба партнера хотят построить серьезные отношения, то они будут пытаться найти компромисс. Секс это неотъемлемая часть отношений, но не главная для начала партнеры должны стать хорошими друзьями а потом идти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что вы тролль

Да я уже это поняла

ну да тролль конечно. каждому же охота верить в сказки. судя по описанию взаимотношений в вашей семье вы из маргинальных слоев и далее классически продолжаете свою семейную традицию. вместо того, чтобы разорвать порочный круг и думать о ребенке, вы в поиске собственного мифического семейного счастья, которого, к слову у вас никогда не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, все мужчины,  с которыми вы знакомились, были  с сайта знакомств?

Да. Один единственный раз познакомилась в реале, не через инет. Случайно вышло. Но он мне не понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если оба партнера хотят построить серьезные отношения, то они будут пытаться найти компромисс. Секс это неотъемлемая часть отношений, но не главная для начала партнеры должны стать хорошими друзьями а потом идти дальше.

Суть дружбы в том, что она довольствуется имеющимся. То есть тем, что каждый готов предоставить другу добровольно.  Когда человек стремится строить близкие отношения - его это не устраивает в принципе. Именно поэтому дружба очень редко перерастает во что-то большее. Любовь, пусть и в неявном виде, или возникает сразу, или не возникает вообще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть дружбы в том, что она довольствуется имеющимся. То есть тем, что каждый готов предоставить другу добровольно.  Когда человек стремится строить близкие отношения - его это не устраивает в принципе. Именно поэтому дружба очень редко перерастает во что-то большее. Любовь, пусть и в неявном виде, или возникает сразу, или не возникает вообще... 

Любовь в своем роде является зависимостью от чего либо.Если хотите даже болезнью.Хорошо, когда она возникает как вы говорите сразу между обоими, хуже когда она возникает только у одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Один единственный раз познакомилась в реале, не через инет. Случайно вышло. Но он мне не понравился. 

там особый контингент, не советую, все знакомые, которые долго там сидят, в итоге совсем разочаровываются в мужчинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть дружбы в том, что она довольствуется имеющимся. То есть тем, что каждый готов предоставить другу добровольно.  Когда человек стремится строить близкие отношения - его это не устраивает в принципе. Именно поэтому дружба очень редко перерастает во что-то большее. Любовь, пусть и в неявном виде, или возникает сразу, или не возникает вообще... 

Насчет построения отношений : очень хорошо сначала узнать своего партера, узнать его привычки и особенности и какие компромиссы вы готовы предоставить друг другу.Отношения поэтому и распадаются, что не говорят о проблемах и не находят из них выход. А решают что разорвать отношения самый верный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь в своем роде является зависимостью от чего либо. Если хотите даже болезнью.

Зависимостью является именно зависимость, пусть и любовная. Зависимость всегда имеет своим источником нечто внешнее по отношению к человеку. Применительно к любви - это восприятие любви другого, без которой человеку становится невмоготу. Но это вовсе не любовь того, кто зависим. Его собственной любви в отношениях может не быть вообще. Нисколько.  

Насчет построения отношений : очень хорошо сначала узнать своего партера, узнать его привычки и особенности и какие компромиссы вы готовы предоставить друг другу...

Все это - особенности построения межличностных отношений, в которых и возможны те или иные компромиссы. Любовь же требует должного... Как своего собственного отношения к партнеру, так и наоборот. И "компромиссы" тут... пагубны, и ведут лишь к усугублению проблем отношений со временем. 

Отношения поэтому и распадаются, что не говорят о проблемах и не находят из них выход. А решают что разорвать отношения самый верный вариант.

Насильно мил не будешь - это главное. Никакие разговоры этого изменить не в состоянии. Максимум, что можно в проблемных отношениях сделать, это взаимно добросовестно исполнять свой супружеский долг с самого начала отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там особый контингент, не советую, все знакомые, которые долго там сидят, в итоге совсем разочаровываются в мужчинах.

Ерунда. Если вы не умеете выбирать мужчин, то не заметите хороших ни в реале, ни в вирте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю можно ли назвать их алкоголиками, но часто пьют. Бывает буянят, особенно отец. Например, по праздникам, когда они напиваются очень сильно.

Я всегда была замкнутой, ни с кем не общалась, не дружила. Даже в детском саду дети играли вместе, а я сидела в сторонке. До сих пор так. Так что в детстве я чувствовала себя одинокой и еще как.

Погуглите форум ВДА - взрослые дети алкоголиков и дети из дисфункциональных семей. Там вам помогут.

Пока Вы не проработаете детские травмы, у вас не получится построить здоровые отношения, потому что травматика довольно серьезная. И если есть возможность сходите к психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглите форум ВДА - взрослые дети алкоголиков и дети из дисфункциональных семей. Там вам помогут.

Пока Вы не проработаете детские травмы, у вас не получится построить здоровые отношения, потому что травматика довольно серьезная. И если есть возможность сходите к психологу

Меня всегда интересовало-чем они помочь то могут? Ну поймет она, где корни проблемы, и что дальше? Детство свое она уже изменить не сможет и родителей новых не закажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовало-чем они помочь то могут? Ну поймет она, где корни проблемы, и что дальше? Детство свое она уже изменить не сможет и родителей новых не закажет.

У них программа по которой они работают. Прорабатывают травмы, разрывают старые ассоциативные связи, более опытные делятся с новичками. И это бесплатно. Общество взаимопомощи.

Прошлое она не изменит. Но она может изменить настоящее - мышление, отношение к жизни, к себе. И освободиться от тяжести прошлого. Отпустить прошлое в прошлое.

Это отличный выход для тех, кто не может тратить деньги на психолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовало-чем они помочь то могут? Ну поймет она, где корни проблемы, и что дальше? Детство свое она уже изменить не сможет и родителей новых не закажет.

аналогично. просто бывает что ты понимаешь откуда взялась травма - но пролечить ни ты, ни психолог не может..и что теперь?

 

Погуглите форум ВДА - взрослые дети алкоголиков и дети из дисфункциональных семей. Там вам помогут.

Пока Вы не проработаете детские травмы, у вас не получится построить здоровые отношения, потому что травматика довольно серьезная. И если есть возможность сходите к психологу

а так же убеждение что пока у человека травмы он не сможет построить отношения - мне кажется ложное.

И еще больше человека в яму вгоняет. начинается страх и паника, особенно когда человек из-за всех сил пытается избавитьсяс от своих проблем, а избавится не удается.  Это как морковка перед носом за которой надо бежать но никогда не догнать.

 

Отношения построить можно. Пусть там будет ряд проблем, но отказываться от отношений чтобы их вообще не иметь глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично. просто бывает что ты понимаешь откуда взялась травма - но пролечить ни ты, ни психолог не может..и что теперь?

 

а так же убеждение что пока у человека травмы он не сможет построить отношения - мне кажется ложное.

И еще больше человека в яму вгоняет. начинается страх и паника, особенно когда человек из-за всех сил пытается избавитьсяс от своих проблем, а избавится не удается. Это как морковка перед носом за которой надо бежать но никогда не догнать.

 

Отношения построить можно. Пусть там будет ряд проблем, но отказываться от отношений чтобы их вообще не иметь глупо.

Никто не говорит отказываться. Надо просто взять паузу и разобраться в себе. Это ненормально, когда каждый мужик сливается через 2 недели, а ей все хуже и хуже после каждого разрыва. Вот нафига такие отношения?

Я предложила человеку реальный выход, конкретно по ее проблеме. Твои варианты? Что можешь предложить ей ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит отказываться. Надо просто взять паузу и разобраться в себе. Это ненормально, когда каждый мужик сливается через 2 недели, а ей все хуже и хуже после каждого разрыва. Вот нафига такие отношения?

Я предложила человеку реальный выход, конкретно по ее проблеме. Твои варианты? Что можешь предложить ей ты?

С этим согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них программа по которой они работают. Прорабатывают травмы, разрывают старые ассоциативные связи, более опытные делятся с новичками. И это бесплатно. Общество взаимопомощи.

Прошлое она не изменит. Но она может изменить настоящее - мышление, отношение к жизни, к себе. И освободиться от тяжести прошлого. Отпустить прошлое в прошлое.

Это отличный выход для тех, кто не может тратить деньги на психолога

К примеру она все это пройдет. Допустим, и с психологом, и без. Всех простит, все отпустит. Разве она после этого изменится? Ее характер, манеры, рефлексы (на ссоры и обиды к примеру)? Сущность человека формируется с детства, так что же, разговорами можно ее изменить? Почему же тогда все орут, что человек даже в браке не меняется, хотя такие разговоры при сожительстве могут быть 24/7?

Надо просто взять паузу и разобраться в себе.

Это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...