Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Неспособна влюбиться?

Рекомендуемые сообщения

Меня гнетёт такая проблема:мне 21 и у меня до сих пор не было как таковых никаких отношений. Ни одной влюблённости даже. Ни разу. Я знакомлюсь время от времени с молодыми людьми, но всё как-то не то. Никаких чувств к ним у меня не появляется. Вообще никаких. Хочется только быстрее отделаться. При том и парни вроде неплохие попадаются, и вроде они вполне настроены на отношения со мной. Но с моей стороны-ничего.

Я уже стала думать, что мб мне девушки нравятся? Но нет. Там всё ещё глуше.

В итоге все подруги уже или в отношениях, или даже замужем. Родители и знакомые так недвусмысленно намекают, что надо бы мне уже найти кого-нибудь.

И проблема в том, что я-то и рада бы влюбиться, но почему-то никак не получается. И не получалось до сих пор ни разу.

Может быть у меня какие-то психологические проблемы?

Меня гнетёт такая проблема:мне 21 и у меня до сих пор не было как таковых никаких отношений. Ни одной влюблённости даже. Ни разу. Я знакомлюсь время от времени с молодыми людьми, но всё как-то не то. Никаких чувств к ним у меня не появляется. Вообще никаких. Хочется только быстрее отделаться. При том и парни вроде неплохие попадаются, и вроде они вполне настроены на отношения со мной. Но с моей стороны-ничего.

Я уже стала думать, что мб мне девушки нравятся? Но нет. Там всё ещё глуше.

В итоге все подруги уже или в отношениях, или даже замужем. Родители и знакомые так недвусмысленно намекают, что надо бы мне уже найти кого-нибудь.

И проблема в том, что я-то и рада бы влюбиться, но почему-то никак не получается. И не получалось до сих пор ни разу.

Может быть у меня какие-то психологические проблемы?

Не торопитесь, всё у вас будет)

Больше знакомтесь, гуляйте, появляйтесь в разных компаниях. 21 - это не много.

Ничего страшного в этом нет. Не заморачивайтесь)

бывает такое.. как-то вспоминали с девчонками молодость,

делились ощущениями, которые испытывали при влюбленности..

каково же было мое удивление, когда одна - сказала, что у нее

никогда не было подобного чувства.. она всегда выбирает 

мужчин головой..

Изменено пользователем ТолькоТвоя

бывает такое.. как-то вспоминали с девчонками молодость,

делились ощущениями, которые испытывали при влюбленности..

какого же было мое удивление, когда одна - сказала, что у нее

никогда не было подобного чувства.. она всегда выбирает 

мужчин головой..

Счастливая женщина ваша подруга)) А то выберешь сердцем, страдаешь потом. Одни проблемы)

Счастливая женщина ваша подруга)) А то выберешь сердцем, страдаешь потом. Одни проблемы)

ну про голову в любом случае забывать не нужно..

не для шляпы ж дана)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...