Перейти к содержанию

Неспособна влюбиться?


Рекомендуемые сообщения

Меня гнетёт такая проблема:мне 21 и у меня до сих пор не было как таковых никаких отношений. Ни одной влюблённости даже. Ни разу. Я знакомлюсь время от времени с молодыми людьми, но всё как-то не то. Никаких чувств к ним у меня не появляется. Вообще никаких. Хочется только быстрее отделаться. При том и парни вроде неплохие попадаются, и вроде они вполне настроены на отношения со мной. Но с моей стороны-ничего.

Я уже стала думать, что мб мне девушки нравятся? Но нет. Там всё ещё глуше.

В итоге все подруги уже или в отношениях, или даже замужем. Родители и знакомые так недвусмысленно намекают, что надо бы мне уже найти кого-нибудь.

И проблема в том, что я-то и рада бы влюбиться, но почему-то никак не получается. И не получалось до сих пор ни разу.

Может быть у меня какие-то психологические проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня гнетёт такая проблема:мне 21 и у меня до сих пор не было как таковых никаких отношений. Ни одной влюблённости даже. Ни разу. Я знакомлюсь время от времени с молодыми людьми, но всё как-то не то. Никаких чувств к ним у меня не появляется. Вообще никаких. Хочется только быстрее отделаться. При том и парни вроде неплохие попадаются, и вроде они вполне настроены на отношения со мной. Но с моей стороны-ничего.

Я уже стала думать, что мб мне девушки нравятся? Но нет. Там всё ещё глуше.

В итоге все подруги уже или в отношениях, или даже замужем. Родители и знакомые так недвусмысленно намекают, что надо бы мне уже найти кого-нибудь.

И проблема в том, что я-то и рада бы влюбиться, но почему-то никак не получается. И не получалось до сих пор ни разу.

Может быть у меня какие-то психологические проблемы?

Не торопитесь, всё у вас будет)

Больше знакомтесь, гуляйте, появляйтесь в разных компаниях. 21 - это не много.

Ничего страшного в этом нет. Не заморачивайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такое.. как-то вспоминали с девчонками молодость,

делились ощущениями, которые испытывали при влюбленности..

каково же было мое удивление, когда одна - сказала, что у нее

никогда не было подобного чувства.. она всегда выбирает 

мужчин головой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такое.. как-то вспоминали с девчонками молодость,

делились ощущениями, которые испытывали при влюбленности..

какого же было мое удивление, когда одна - сказала, что у нее

никогда не было подобного чувства.. она всегда выбирает 

мужчин головой..

Счастливая женщина ваша подруга)) А то выберешь сердцем, страдаешь потом. Одни проблемы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая женщина ваша подруга)) А то выберешь сердцем, страдаешь потом. Одни проблемы)

ну про голову в любом случае забывать не нужно..

не для шляпы ж дана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...