Перейти к содержанию

Странная любовь.Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

У меня есть мужчина, ему 25, мне 30, я замужем не была и отношения последние закончились у меня год назад.

Меня к нему очень тянет, наши отношения начались ровно месяц назад, в течении первых двух недель мы встречались раз в 2-3 дня смотрели фильмы и занимались замечательным сексом. В настоящий момент у него нет девушки и я тоже свободна от отношений, но после 2 недель наших встреч у него резко изменилось поведение - он решил что мы просто друзья. Он не хочет терять меня как подругу, поэтому мы продолжаем с ним видеться, общаться, но уже без секса и намека на любовные отношения. Он переживает за меня, делиться своими успехами и неудачами за день, мы постоянно общаемся с ним онлайн. Вчера он приходил в гости ко мне, мы выпили, я его накормила ужином, потом сидели болтали и слушали музыку, но когда я попросила его поцеловать - он мне отказал, он сказал что Катя, я специально поставил между нами стену, грань и эту грань нельзя нарушать! Я люблю тебя как друга, но я не вижу тебя своей девушкой! Подскажите, как мне быть? как мне поступить в данной ситуации, потому что я люблю этого человека и хочу за него замуж. У меня впервые в жизни такое взаимопонимание с человеком! Мы друг друга очень чувствуем, и нас тянет друг к другу - но его грань это просто друзья! Буду очень признательна, если кто-нибудь даст дельный совет.

Понимаю, что не возможно полюбить человека за месяц, но я чувствую что это больше чем просто тяга, влечение, сексуальное желание.Это возможно настоящее взрослое чувство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Катя, я специально поставил между нами стену, грань и эту грань нельзя нарушать! Я люблю тебя как друга, но я не вижу тебя своей девушкой! Подскажите, как мне быть?

Найдите другого. Не хочет - не унижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то явно произошло, какой то переломный момент. Постарайтесь вспомнить, или по крайне мере детально описать тот день/дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не любовь, а страсть. Он уже по сути за первые две недели все видел - секс. Вы описываете это как чудесный, секс, а у него такого к 30 годам было при достаточно. Может вы его больше ничем не зацепили. Секс получил,а ничем больше не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у него отношение к сексу достаточно простое - он спокойно укладывает девушку в постель, дальше отношения не развиваются. Переломный - он понял что мы постоянно видимся в течении двух первых недель, плюс он познакомил меня с мамой своей - представивь подругой), и он мне сказал - Катя, мы с тобой как пара уже, а я отношений сейчас не хочу. Мне очень хорошо с тобой, но давай останемся просто друзьями, потому что я вижу по тебе - что отношения типа "секс без обязательств" тобой не приемлем


Я думаю это не любовь, а страсть. Он уже по сути за первые две недели все видел - секс. Вы описываете это как чудесный, секс, а у него такого к 30 годам было при достаточно. Может вы его больше ничем не зацепили. Секс получил,а ничем больше не интересны

ему 25) если бы не зацепила - то его не тянуло бы ко мне! это очевидно - мы с ним очень близки, но грань в том что мы больше не спим


Найдите другого. Не хочет - не унижайтесь.

он проявляет инициативу сам - звонит, пишет, хочет увидеться! я несколько раз пыталась не отвечать, но не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сказала интересную фразу - Катя, вы мне очень понравились, сын у тебя отличный вкус, приходите к нам почаще.эмм, внешне разницу не видно почти, я выгляжу на 24-26 лет

И еще один момент - вчера он мне сказал - выбирай, либо общение, либо секс в эту ночь..Я выбрала общение, он ответил это хорошо - потому что если бы ты выбрала второе, то да, у нас был бы секс, но я бы тогда удалил тебя из своей жизни. Что это? проверка? Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос?

Парень не желает.

На этом, собственно, все.

Уважаемые старожилы этого форума, дайте мне совет пожалуйста, потому что это ситуация  взрывает мозг! Объясните, зачем тогда ему я? если он не желает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сказала интересную фразу - Катя, вы мне очень понравились, сын у тебя отличный вкус, приходите к нам почаще.

 

похоже на подслащенную пилюлю)

Катя, не соглашайся на подружку, гиблое дело.

отваливай прямо сейчас, пока у него в памяти еще свежи какие-то сексуальные ощущения.

может, он раскается.

а нет - значит нет.

не теряй время.

у тебя нет козырей играть с ним свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на подслащенную пилюлю)

Катя, не соглашайся на подружку, гиблое дело.

отваливай прямо сейчас, пока у него в памяти еще свежи какие-то сексуальные ощущения.

может, он раскается.

а нет - значит нет.

не теряй время.

у тебя нет козырей играть с ним свою игру.

Соглашусь. Видно его ничего особо не цепляет. А почему он отношений не хочет? Не объяснял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые старожилы этого форума, дайте мне совет пожалуйста, потому что это ситуация взрывает мозг! Объясните, зачем тогда ему я? если он не желает!

Сейчас мозгоскопы достанем, картишки раскинем и ответим))

Тысячи причин.

 

Вам перечислить варианты?

Может не хочет тебя обижать, не рвет отншения сразу.

Может ты интересна как друг.

Может надоела как любовница, а как друг нормально.

Может ты можешь для него что-то сделать.

Может держит как запасной аэродром.

Может решил подумать и взять паузу.

Может заболел ЗППП , а сказать боиться..

 

Может может может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Видно его ничего особо не цепляет. А почему он отношений не хочет? Не объяснял?

Он сказал, что нет "искры", что не любит меня как женщину, зато обожает как друга! 

Сейчас мозгоскопы достанем, картишки раскинем и ответим))

Тысячи причин.

 

Вам перечислить варианты?

Может не хочет тебя обижать, не рвет отншения сразу.

Может ты интересна как друг.

Может надоела как любовница, а как друг нормально.

Может ты можешь для него что-то сделать.

Может держит как запасной аэродром.

Может решил подумать и взять паузу.

Может заболел ЗППП , а сказать боиться..

 

Может может может....

Большое Вам спасибо! я думаю 3 вариант, 6, и возможно 1..Знаете очень хочется прояснить ситуацию - но тогда это будет давление, а я этого не хочу!

похоже на подслащенную пилюлю)

Катя, не соглашайся на подружку, гиблое дело.

отваливай прямо сейчас, пока у него в памяти еще свежи какие-то сексуальные ощущения.

может, он раскается.

а нет - значит нет.

не теряй время.

у тебя нет козырей играть с ним свою игру.

Спасибо Вам! Беда в том, что он не хочет терять меня как человека! ему важно чтобы я была рядом! и это тоже его слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что нет "искры", что не любит меня как женщину, зато обожает как друга!

Большое Вам спасибо! я думаю 3 вариант, 6, и возможно 1..Знаете очень хочется прояснить ситуацию - но тогда это будет давление, а я этого не хочу!

Это не давление, а нормальный вопрос.

Хочешь узнать причину - спроси у парня.

И вместо того, чтобы гадать на кофейной гуще и выбирать варианты, которые тебе нравятся, стоит узнать, что в реальности.

Спасибо Вам! Беда в том, что он не хочет терять меня как человека! ему важно чтобы я была рядом! и это тоже его слова

Иногда люди врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 ему важно чтобы я была рядом! и это тоже его слова

А вам важно сейчас забить на него, если хотите еще что-то иметь, кроме дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему важно, чтобы была рядом поклонница которая щенячьими глазками на него смотрит. Бросайте это дело. Потом выбор за ним, или оценит потеряв, или не обратит внимания, а значит шансов изначально было ноль. В любом случае Вы в выйгрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один факт - у него есть уже подруга, правда с ней у него сексуальных отношений не было, так вот они дружат с ней 5 лет, ей 35, она не замужем, и до появления меня он постоянно с ней время проводил. а сейчас всё внимание мне. Мне кажется подруга ему весь расклад показала - что как я делаю и к чему это приведет.

Я задала вопрос - а что он будет делать если я внезапно пропаду..он сказал ничего, значит твой выбор будет больше нам не общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один факт - у него есть уже подруга, правда с ней у него сексуальных отношений не было, так вот они дружат с ней 5 лет, ей 35, она не замужем, и до появления меня он постоянно с ней время проводил. а сейчас всё внимание мне. Мне кажется подруга ему весь расклад показала - что как я делаю и к чему это приведет.

Какой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой расклад?

Ну имеется в виду, что она ему объяснила - что такие частые встречи - это уже серьезные отношения, да ты ее с мамой познакомил, мол не думаешь ли ты к чему это всё приведет..но это мои догадки просто..не подтвержденные

Знаете, я подумала, может во вчерашнем вопросе - надо было выбрать секс? да порвать самой после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имеется в виду, что она ему объяснила - что такие частые встречи - это уже серьезные отношения, да ты ее с мамой познакомил, мол не думаешь ли ты к чему это всё приведет..но это мои догадки просто..не подтвержденные

Не придумывайте. Это сказки.

И, кстати, а с чего вы взяли, что у них нет секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придумывайте. Это сказки.

И, кстати, а с чего вы взяли, что у них нет секса?

ну во первых он так сказал - глупо конечно, но я ему верю! а во-вторых у нее периодически появляются мужчины - и к нему она относится как к младшему брату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...