Перейти к содержанию

Странная любовь.Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

 

Знаете, я подумала, может во вчерашнем вопросе - надо было выбрать секс? да порвать самой после этого.

ну во-первых, перед смертью не надышишься, а во-вторых, порвать не поздно и сейчас. невелика потеря. слишком много старших женщин контролируют его жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну во первых он так сказал - глупо конечно, но я ему верю! а во-вторых у нее периодически появляются мужчины - и к нему она относится как к младшему брату

Не дружат женщины с мужчинами как с братьями.

 

В любом случае - если хотите еще получить надежду на влюбленность - прекратите с ним общение.

Скажите, что вы не можете общаться с ним, как с другом, для вас это слишком мучительно.

Если он не может больше вашим парнем, вы предпочитаете с ним больше не втречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имеется в виду, что она ему объяснила - что такие частые встречи - это уже серьезные отношения, да ты ее с мамой познакомил, мол не думаешь ли ты к чему это всё приведет..но это мои догадки просто..не подтвержденные

ну это ваши фантазии уже! И конечно он играет сейчас, вы ему удобны очень! Я думаю рвать совсем таки не надо, вдруг чего и выйдет, тем более мама тоже хороший показатель, если вы ей понравились, то она ему в его уже возрасте (не 18 летний мальчишка) уже может вас советовать! Я считаю надо просто отстраниться, не дружить так как раньше, меньше встреч, меньше отвечать на звонки, что бы только он был инициатором всего и тд. Он почувствует, что вы отстраняетесь и вот тогда увидите, как он к вам относиться, если сам так же отстраняется- забывайте и как друг вам такой мужчина не нужен, это только страдания, потому что вы любите, а он не проявляет таких эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один факт - у него есть уже подруга, правда с ней у него сексуальных отношений не было, так вот они дружат с ней 5 лет, ей 35, она не замужем, и до появления меня он постоянно с ней время проводил.

а откуда она у него взялась?

5 лет назад он был 20-летним сопляком, а она - взрослой 30-летней женщиной.

на какой почве они сдружились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно рвать! отстраниться - да я уже приходила к этому выводу - чем больше времени проходит - тем сильнее привязываюсь, тем больнее прекратить! 

Всем спасибо за советы! Обмозгую это всё ночью. Отпишусь если будет кому интересно  потом! Спокойной ночи


а откуда она у него взялась?

5 лет назад он был 20-летним сопляком, а она - взрослой 30-летней женщиной.

на какой почве они сдружились?

На почве того, что ей не нужны были серьезные отношения в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мужчина, ему 25, мне 30, 

 

Слушай...родная....ну ЧТО??? ты прицепилась к малолетке.

ХВАТИТ ФАНТАЗИРОВАТЬ.....вернись на землю.

Какой из него муж?

Ты ведь не только замуж хочешь...ты же ведь еще и родить хочешь.

я не прав?

Да...прав...прав....не спорь.

Ну и какой из него ОТЕЦ в 27 лет? будет.

 

Ладно...ВЛЮБИЛАСЬ понимаю и разделяю твои чувства.....только не надо лезть дальше ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ И ПОСТЕЛИ.

Там в будущем.....у вас ничего НЕТ...и быть не может.

Особенно, когда тебе будет УЖЕ 40....а ему ВСЕГО 35.

 

В общем....не тупи....и посмотри правде в глаза. а заодно в паспорт и календарь. 

 

А парень...ВСЕ! правильно сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На почве того, что ей не нужны были серьезные отношения в тот момент.

секс с малолеткой это и есть  несерьезные отношения.

значит, секс у них был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс с малолеткой это и есть  несерьезные отношения.

значит, секс у них был?

ну он говорит что не был

Слушай...родная....ну ЧТО??? ты прицепилась к малолетке.

ХВАТИТ ФАНТАЗИРОВАТЬ.....вернись на землю.

Какой из него муж?

Ты ведь не только замуж хочешь...ты же ведь еще и родить хочешь.

я не прав?

Да...прав...прав....не спорь.

Ну и какой из него ОТЕЦ в 27 лет? будет.

 

Ладно...ВЛЮБИЛАСЬ понимаю и разделяю твои чувства.....только не надо лезть дальше ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ И ПОСТЕЛИ.

Там в будущем.....у вас ничего НЕТ...и быть не может.

Особенно, когда тебе будет УЖЕ 40....а ему ВСЕГО 35.

 

В общем....не тупи....и посмотри правде в глаза. а заодно в паспорт и календарь. 

 

А парень...ВСЕ! правильно сделал. 

детей он как не странно хочет, а постели у нас не будет! спасибо Вам, так тонко намекнули на возраст)) под фразой ВСЁ правильно сделал это подразумевается - не бросил и не пропал а решил в друзья перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что нет "искры", что не любит меня как женщину, зато обожает как друга!

 

Большое Вам спасибо! я думаю 3 вариант, 6, и возможно 1..Знаете очень хочется прояснить ситуацию - но тогда это будет давление, а я этого не хочу!

 

Спасибо Вам! Беда в том, что он не хочет терять меня как человека! ему важно чтобы я была рядом! и это тоже его слова

Катя, дело не в этом. Ему льстит, что ты влюблена в него, поэтому он не хочет тебя терять.

Признался, ты же не хочешь с ним дружить? Зачем тогда соглашаешься? Скажи ему об этом, что другом ты его не видишь и уходи. Не унижайся

Слушай...родная....ну ЧТО??? ты прицепилась к малолетке.

ХВАТИТ ФАНТАЗИРОВАТЬ.....вернись на землю.

Какой из него муж?

Ты ведь не только замуж хочешь...ты же ведь еще и родить хочешь.

я не прав?

Да...прав...прав....не спорь.

Ну и какой из него ОТЕЦ в 27 лет? будет.

 

Ладно...ВЛЮБИЛАСЬ понимаю и разделяю твои чувства.....только не надо лезть дальше ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ И ПОСТЕЛИ.

Там в будущем.....у вас ничего НЕТ...и быть не может.

Особенно, когда тебе будет УЖЕ 40....а ему ВСЕГО 35.

 

В общем....не тупи....и посмотри правде в глаза. а заодно в паспорт и календарь.

 

А парень...ВСЕ! правильно сделал.

Ой Ну вот эту хрень только не надо писать )))) особенно если учесть, что мужчины стареют раньше женщин. Я не сторонница разновозрастных браков, но 5 лет это ни о чем

ну он говорит что не был

 

детей он как не странно хочет, а постели у нас не будет! спасибо Вам, так тонко намекнули на возраст)) под фразой ВСЁ правильно сделал это подразумевается - не бросил и не пропал а решил в друзья перейти?

Не принимайте всерьез. Автор поста спроецировал свои предпочтения - видимо он любит женщин помладше. Но он не Ваш друг-горе-любовник. Гипотетически - это одна из возможных причин, но не факт. А 30 лет - это тот возраст, который особенно нравится мужчинам разных возрастов. Если бы у меня была возможность выбрать себе возраст на всю жизнь, я бы выбрала 32 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тормознуть коней. Ему 25, у него было 2 недели просто потрахушек, а вы уже «люблю, замуж хочу». Может, он увидел у вас в глазах вот это состояние уж замуж невтерпеж? Думаю, у него кто-то появился. Не унижайтесь, выглядите жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые старожилы этого форума, дайте мне совет пожалуйста, потому что это ситуация  взрывает мозг! Объясните, зачем тогда ему я? если он не желает!

У женщины "нет" - это "да", а у мужчин "нет" - значит "нет". Мы можем долго выяснять причину пережевывая две недели вашего общения, но это ничего не изменит.

Чтобы не мучаться и не забивать себе голову напрасными надеждами - найдите в себе силы и скажите ему, что пока вам лучше не видеться и не слышаться.

 

Пысы: и разница в возрасте для любви никогда не имела значения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не мучаться и не забивать себе голову напрасными надеждами - найдите в себе силы и скажите ему, что пока вам лучше не видеться и не слышаться.

 

Не НАДЕЖДАМИ а ФАНТАЗИЯМИ.

 

Пысы: и разница в возрасте для любви никогда не имела значения)

Разница в 5-ть лет , не будет иметь значения, когда ей будет 65...а ему-60.

 

Ой Ну вот эту хрень только не надо писать )))) особенно если учесть, что мужчины стареют раньше женщин. Я не сторонница разновозрастных браков, но 5 лет это ни о чем

Ну конечно.....только по чему то 80% мужчин с вами не согласятся.

почему то мужики себе МОЛОДУХ ищут...особенно после 40.....а трахаться с бабушками , желающих не много.

 

Мужик и в 55...еще тот ПЕРЕЦ.....на которого 30 летние девки без стыда лезут.

а женщина в 60 - практически развалина.

 

Давайте расскажите....ЧТО ВОЗРАСТ ЛЮБВИ НЕ ПОМЕХА. ..... за одно и про климакс напомните.....плиз. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется парень навел порядок в своей жизни. "Мясо" для секса, подруги для общения, серьёзные отношения он не хочет ПОКА. Молодежь одним словом.

 

Автор, вы в его жизнь вписываетесь, только как подруга для общения. Любовь, жениться этих опций у него нет ПОКА. в 25 лет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не НАДЕЖДАМИ а ФАНТАЗИЯМИ.

 

Разница в 5-ть лет , не будет иметь значения, когда ей будет 65...а ему-60.

 

Ну конечно.....только по чему то 80% мужчин с вами не согласятся.

почему то мужики себе МОЛОДУХ ищут...особенно после 40.....а трахаться с бабушками , желающих не много.

 

Мужик и в 55...еще тот ПЕРЕЦ.....на которого 30 летние девки без стыда лезут.

а женщина в 60 - практически развалина.

 

Давайте расскажите....ЧТО ВОЗРАСТ ЛЮБВИ НЕ ПОМЕХА. ..... за одно и про климакс напомните.....плиз. :ohyeah:

Да, для мужчин климакс - крах жизни, давайте не забывать об этом)

А разница - фигня, тем более, что девушка прекрасно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа)) ну и мужики пошли)) смена ролей прям!

А-га...точно...ОТОМСТИЛ!.....за всех мужиков, слитых, деУками,  во ФРЕНД зону...

 

О! как!

Мы то же так моГЁм!

Упс..... и в ПОДРУГИ записал. :not_i: и это после месяца потрахушек! :nyam::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему семья сейчас не сдалась, а  Вы ради  колечка готовы  завтра залететь ( по крайней мере он так полагает). Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему семья сейчас не сдалась, а  Вы ради  колечка готовы  завтра залететь ( по крайней мере он так полагает). Вот и все.

 

А так, думаю, что дама просто не прошла кастинг у "старших дам"))

А мальчик зависим от их мнения.

Может помочь волшебный пендель, но Автор не способна на смелые маневры.

Поэтому - Аминь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина/парень принимает свое решение, то девушка, решению не в пользу которой он вынес - всегда будет думать что это не ОН, а его мама или знакомые за него.

 

Фу какой не самостоятельный,маминкин сынок.

А тот факт,что девушка его просто не зацепила как человек - не возможен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему семья сейчас не сдалась, а  Вы ради  колечка готовы  завтра залететь ( по крайней мере он так полагает). Вот и все.

Именно.....по этому и сделал СТОПээээ!

А так, думаю, что дама просто не прошла кастинг у "старших дам"))

ага...и это то же. Маманя не бойсь в аХХХ....выпала, когда он эту 30-ти летнюю подругу домой притащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага...и это то же. Маманя не бойсь в аХХХ....выпала, когда он эту 30-ти летнюю подругу домой притащил.

Однозначно. Как бы клево она не выглядела, для мамы 30-летняя дама у 25-летнего сыначки - однозначно - не фаворитка ее мечт.

Тут может сработать в плюс ее статус, материальное благополучие много выше, чем у них, или неземная любовь сына к избраннице.

Ну и, если мама жаждет пристроить сыну хоть куда-нибудь.

Но тут, кажется, не тот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...