Перейти к содержанию

Как воздействовать на людей? Как доводить таких людей до слёз? Как унизить такую сволочь?


Рекомендуемые сообщения

Учусь в техникуме. Есть парень. Опишу его так:

С группой особо не контактирует, редко может что-то взять списать. По душам ни с кем говорит, строго по делу. Действует исключительно в своих интересах, не берёт на себя ответственности. Патологически не доверяет женщинам. Характер и поведение не знаю даже с чем сравнить. Нейтрален как Швейцария, а в коллективе он как Косово и Сербия, как прибалтика и Россия. Т.е. нейтрален, но видно плохо скрываемое презрение и мягко говоря нелюбовь ко всем. Невозмутимый. На людей смотрит как не людей, а как на ресурс, который может помочь ему дать прибыль. В группе старается ни с кем ни работать. Даже был случай на практике. Мастер спросил почему он не хочет работать с однокурсниками, то он ответил "Я хочу учиться у профессионалов, которые знают что делают. Я хочу учиться и общаться с людьми которые хотят учиться, и у которых можно чему-то научиться, а не с ними. Они ничего не умеют, с ними каши не сваришь. Они даже синус с косинусом различить не могут (это лол!) У них жизнь ограничивается дотой, водкой и сексом со шмарами."

Ни на что не скидывается (будь это похороны, чаепития, подарок учителям), на прздники, дискотеки, мероприятия он не приходит. Чувствую, что на выпускной он не появится. Считает что он никому, ничего не должен.

В общежитии появляется редко. Когда он общежитии, то в основном сидит за компом, что-то читает, редко играет. Где он пропадает, что он делает - это неизвестно.

 

Он меня забавляет. Его манера придерживаться своего мнения, не обращать внимания на критику, абсолютная непохожесть на одногруппников, быть одинаково всем чужим, желание "ворочать делами", а не сидеть на месте.

 

К чему я это всё расписала? Я его ненавижу! Он такая тварь! Вы бы знали. Его хочется побить, затравить, довести до слёз, унизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Я его ненавижу! Он такая тварь! Вы бы знали. Его хочется побить, затравить, довести до слёз, унизить.

Даже если чувак реально высокомерен (в чём я лично сомневаюсь), то Вы-то все равно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбилась в него, а он внимания не обращает?  :ohyeah:  :ohyeah:

Или с чего такая ненависть?

Влюбилась?... С ним даже поговорить нельзя, видите ли "Зачем ты мне это говоришь? Меня неинтересуют эти темы." Смотрит на всех как быдло, каждую девушку считает стервой и бл*дью.

 

Даже если чувак реально высокомерен (в чём я лично сомневаюсь), то Вы-то все равно хуже.

Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбилась?... С ним даже поговорить нельзя, видите ли "Зачем ты мне это говоришь? Меня неинтересуют эти темы." Смотрит на всех как быдло, каждую девушку считает стервой и бл*дью.

 

Но ты же понимаешь, что в этой ситуации ты в проигрыше? 

Тебя эти эмоции разрывают, значит он имеет над тобой власть.

Здесь он владеет ситуацией, а ты всего лишь обозлённая девушка.

Постарайся быть равнодушной. Он никто, эпизод в твоей жизни. 

Ты зря расходуешь свои энергоресурсы на такие сильные эмоции понапрасну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же понимаешь, что в этой ситуации ты в проигрыше? 

Тебя эти эмоции разрывают, значит он имеет над тобой власть.

Здесь он владеет ситуацией, а ты всего лишь обозлённая девушка.

Постарайся быть равнодушной. Он никто, эпизод в твоей жизни. 

Ты зря расходуешь свои энергоресурсы на такие сильные эмоции понапрасну) 

Собачусь я с ним. Ругаемся сильно. Надоело уже. Хочется закончить всё это. Вот так вот. Как начали учиться, так без ругани не обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! Парень уникальный! Идёт против системы и кстати плохиши в учёбе и в поведении потом многого в жизни добиваются, ну если конечно не из неблагоприятных семей, этот случай мы не берём.

Подружитесь с ним! Мне кажется у него интересный внутренний мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте пацана в покое.

Закончится ваш совместный технарь и он даже не вспомнит о нем.

Это не статусный вуз,чтобы хранить о нем память.

Уйдет жить своей жизнью и будет где-то там счастлив,без Вас.

Собой займитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему на тебя так же пофиг, как тебе на проблему вымирания саламандр в северной африке)

ты ему ничего не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбилась ))

Это никакого значения не имеет.

 

Не то слово, по уши, а он сволочь мимо.

Ругаемся мы с ним. То я его козлом назову, то он меня как-нибудь.

 

А он сволочь только потому, что не хочет с вами общаться?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никакого значения не имеет...

Для него - видимо нет.

Все проходит и это пройдет. Не удивительно, видимо он действительно отличается от среднего ПТУшника  или что там у вас...

А вы одна в него влюбленная? Обычно, за такими парнями толпы девчонок бегают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него - видимо нет.

Все проходит и это пройдет. Не удивительно, видимо он действительно отличается от среднего ПТУшника  или что там у вас...

А вы одна в него влюбленная? Обычно, за такими парнями толпы девчонок бегают )

Не знаю. За другими не замечала. В вк он не сидит. Разговаривать с ним приходится только когда он где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...