Перейти к содержанию

Как воздействовать на людей? Как доводить таких людей до слёз? Как унизить такую сволочь?


Рекомендуемые сообщения

Получается, что поругаться - это единственный способ с ним пообщаться?

Получается. От нормального диалога он отказывается. Мы с ним сразу не ладили. Как только учиться начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Получается. От нормального диалога он отказывается. Мы с ним сразу не ладили. Как только учиться начали.

Но ведь что-то ему нравится? Если нет общения с одногрупниками, значит есть другой круг ? Он не спортсмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь что-то ему нравится? Если нет общения с одногрупниками, значит есть другой круг ? Он не спортсмен?

Возможно есть друзья. Где-то за пределами техникума. По поводу спортсмен-не спортсмен, не знаю. На секции не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной? Никогда.

Ну что ж )) соберись с силами и попробуй поигнорить пару недель)) Думаю, мальчик не дурак и понимает, что нравится тебе, ничего не задевает больше, чем равнодушие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж )) соберись с силами и попробуй поигнорить пару недель)) Думаю, мальчик не дурак и понимает, что нравится тебе, ничего не задевает больше, чем равнодушие. 

Не думаю что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что получится.

Не узнаешь, пока не попробуешь)) будет невмоготу - сорвись  на ком нибудь другом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнаешь, пока не попробуешь)) будет невмоготу - сорвись  на ком нибудь другом )))

Блин! Какая я дура! Влюбилась в него, а ругаюсь с ним. Мало того что ругаюсь, так хочу его опустить словестно. Дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Какая я дура! Влюбилась в него, а ругаюсь с ним. Мало того что ругаюсь, так хочу его опустить словестно. Дура.

Если бы он вам был равнодушен, то было бы просто его игнорировать.

Верно говорится, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Что вам стоит просто не общаться с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Какая я дура! Влюбилась в него, а ругаюсь с ним. Мало того что ругаюсь, так хочу его опустить словестно. Дура.

Держись, девочка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не делает шагов навстречу - за это вы его ненавидите, мы уже здесь обсуждали, что ненависть -оборотная сторона любви. Мне к примеру ваша горячая ненависть понятна, это выход тем страстям, которым положено быть в этом возрасте.  Ненавидьте на здоровье, только держите себя в законных рамках. А там, глядишь, появится новый предмет..

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его ненавижу !

Его хочется побить!

Затравить, довести до слёз, унизить!

 

Интересно то, что даже если бы вам дать в руки дрель и создать все условия для многомесячного унижения, вы либо начали блевать при первом виде оголенной кости, либо быстро раскаялись в своих желаниях и убежали.

Потому что тот кто действительно вышеперечисленное готов сделать - тот никогда и никому об этом не скажет; но молча сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в техникуме. Есть парень. Опишу его так:

С группой особо не контактирует, редко может что-то взять списать. По душам ни с кем говорит, строго по делу. Действует исключительно в своих интересах, не берёт на себя ответственности. Патологически не доверяет женщинам. Характер и поведение не знаю даже с чем сравнить. Нейтрален как Швейцария, а в коллективе он как Косово и Сербия, как прибалтика и Россия. Т.е. нейтрален, но видно плохо скрываемое презрение и мягко говоря нелюбовь ко всем. Невозмутимый. На людей смотрит как не людей, а как на ресурс, который может помочь ему дать прибыль. В группе старается ни с кем ни работать. Даже был случай на практике. Мастер спросил почему он не хочет работать с однокурсниками, то он ответил "Я хочу учиться у профессионалов, которые знают что делают. Я хочу учиться и общаться с людьми которые хотят учиться, и у которых можно чему-то научиться, а не с ними. Они ничего не умеют, с ними каши не сваришь. Они даже синус с косинусом различить не могут (это лол!) У них жизнь ограничивается дотой, водкой и сексом со шмарами."

Ни на что не скидывается (будь это похороны, чаепития, подарок учителям), на прздники, дискотеки, мероприятия он не приходит. Чувствую, что на выпускной он не появится. Считает что он никому, ничего не должен.

В общежитии появляется редко. Когда он общежитии, то в основном сидит за компом, что-то читает, редко играет. Где он пропадает, что он делает - это неизвестно.

 

Он меня забавляет. Его манера придерживаться своего мнения, не обращать внимания на критику, абсолютная непохожесть на одногруппников, быть одинаково всем чужим, желание "ворочать делами", а не сидеть на месте.

 

К чему я это всё расписала? Я его ненавижу! Он такая тварь! Вы бы знали. Его хочется побить, затравить, довести до слёз, унизить.

Вы прям меня описали. У меня была ситуация 1 в 1. Хочется видеть рядом с собой людей с горящими глазами, которые хотят учиться, узнавать что-то новое. А твоя группа - сплошь какие-то маргиналы. Бухают, играют сутками на пролет. Забивают на учебу. Видишь, что и преподаватели не заинтересованы в том, что бы выпускать в свет специалистов. Ко второму курсу уже такое отвращение ко всем испытывал, что не передать словами. Понял, что если самому не крутится, то потону в этом болоте. И тут внезапно я открыл для себя новый мир, где люди действительно чем-то увлекаются, что-то делают. И на этом контрасте, когда на след. день после курсов все в универе казались мне еще более ничтожными. Короче, суть вот в чем. Когда долго находишься среди людей, которым ничего по жизни не надо, то человек, который подходит к тебе и искренне чем-то интересуется. Спрашивает и ты понимаешь, что человеку действительно интересен ответ. Эму важно что-то понять, то таких людей начинаешь особенно ценить. Я никогда не отказываю. Если у меня что-то спрашивают. Каким бы глупым не был вопрос, но если правильная подача - я всегда помогут. Копните под него. Узнайте его интересы, а затем скажите, что Вам нужна его помощь в чем-то в чем, как Вы считаете, что он более компетентен, чем другие. Но это не должно быть что-то надуманное. И это в ситуации, если он Вам действительно нравится, но не обращает на Вас внимание т.к. считает серой массой. Если же Вы просто псешите из-за того, что рядом с ним понижается Ваш соц. статус и то, что рядом с Вами есть человек откровенно нигилистических взглядов заставляет Вас чувствовать психологический дискомфорт в привычной Вам среде, то просто игнорируйте его. Имхо, конечно, но если бы это было связано со статусом, то Вы бы так гневно не писали. Видимо, что все таки внимание))

Ну что ж )) соберись с силами и попробуй поигнорить пару недель)) Думаю, мальчик не дурак и понимает, что нравится тебе, ничего не задевает больше, чем равнодушие. 

это сработало бы если человек поддерживал с автором постоянное общение хоть и на каком-то мелком уровне по типу "дай списать". А так он и не заметить, что его игнорируют, а автора это взбесит еще больше. Я уже свою имхулину вписал, если мы с этим парнем действительно так похожи, то только общность интересов и начинать с формата ментор-ученик. Он в какой-то степени начнет испытывать ответственность за Вас и будет уделять больше внимания. А дальше уже сводить это в отношения мальчик-девочка, парень-девушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой интернет, у нас на раёне есть один типоша, которого я всё пытаюсь на ля-ля вывести, а он не ведётся. чел не наших понятий, но отвалить западло. как не лохануться перед братвой, а то чё я как эта? помогите накернить ему по понятиям, с меня пузырь с развода.

ну, или примерно так.

мрак полный. чего ж этого товарища в хмызню-то занесло? видать, не фартануло ему конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой интернет, у нас на раёне есть один типоша, которого я всё пытаюсь на ля-ля вывести, а он не ведётся. чел не наших понятий, но отвалить западло. как не лохануться перед братвой, а то чё я как эта? помогите накернить ему по понятиям, с меня пузырь с развода.

ну, или примерно так.

мрак полный. чего ж этого товарища в хмызню-то занесло? видать, не фартануло ему конкретно...

Очень смешно!

А в "хмызню" его занесло вроде из-за того что поступить в институт не смог. Баллов только на платное хватало ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...