Перейти к содержанию

Как воздействовать на людей? Как доводить таких людей до слёз? Как унизить такую сволочь?


Рекомендуемые сообщения

Очень смешно!

А в "хмызню" его занесло вроде из-за того что поступить в институт не смог. Баллов только на платное хватало ему.

а поправь меня, если я в чём-то ошибся.

нет, ну серьёзно. ради чего он вдруг должен так любить всех вокруг? я вот кучу народу знаю, которые травят кого-либо "непохожего". и я очень против такого подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а поправь меня, если я в чём-то ошибся.

нет, ну серьёзно. ради чего он вдруг должен так любить всех вокруг? я вот кучу народу знаю, которые травят кого-либо "непохожего". и я очень против такого подхода.

Блин! Ну он же в каком-нибудь коллективе будет работать. Ему придётся общаться с людьми! Да даже если после техникума он захочет продолжить обучение (заочка в институте, я просто уверена в этом), окончит его, то ему работая инженером придётся ещё больше общаться (с рабочими, заказчиками и прочими).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну он же в каком-нибудь коллективе будет работать. Ему придётся общаться с людьми! Да даже если после техникума он захочет продолжить обучение (заочка в институте, я просто уверена в этом), окончит его, то ему работая инженером придётся ещё больше общаться (с рабочими, заказчиками и прочими).

и каким образом это ваша проблема? это не проблема вашего коллектива и лично Вас, это его личное дело.

если Вы лично решили сделать человеку благо вопреки его мнению о том, что для него благо, то это довольно глупая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каким образом это ваша проблема? это не проблема вашего коллектива и лично Вас, это его личное дело.

если Вы лично решили сделать человеку благо вопреки его мнению о том, что для него благо, то это довольно глупая затея.

Я и не говорила что это моя проблема.

 

Удалось с ним нормально поговорить. Обменялись номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...