Перейти к содержанию

подавленость на работе


mostik

Рекомендуемые сообщения

работа официанта на пол ставки. Настроение уходит, рабочая атмосфера поглащает полностью, веки тяжелеют, начинаю чувствовать себя ущербным, вроде никто психологически и не давит, просьбы и указания начальства  обоснованные, хотя я по природе не люблю делать то что мне указывают, но всегда киваю и говорю " окей" на работе. но я чувствую себя бездушным роботом, который просто выполняет свою функцию. некоторые люди из коллектива умудряются сходить по пивку после смены, а у меня желание только со скалы плашмя.Я б не сказал что работа сложная  или она сильно не нравится, но почему то она меня очень психологически ломает. Я убитый просто ползком добираюсь до дому. посплю 2 часа и мое состояние возвращается в тонус. и так до следующего раза. С коллективом... отношения.. только на рабочем уровне. хотя мне все нравятся. но я не люблю показывать свое убитое состояние и раздражение.  поэтому приятельских отношений не построил. Что на меня так давит ? почему ? я не могу позитивно мыслить на работе. никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас так держит на этой работе?


я не люблю показывать свое убитое состояние и раздражение.

Такая же беда. А ведь это могло бы помочь. Можно ходить в маске, но проблема остается в вас и постепенно истощает, а можно скинуть весь негатив, и спокойно идти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что на меня так давит ? почему ? я не могу позитивно мыслить на работе. никак. 

А так всегда было? бывают ли дни, когда подавленность меньше? это первая работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так всегда было? бывают ли дни, когда подавленность меньше? это первая работа?

не первая.Taк было на всех подобных работах.

Да бывали дни, например когда после перерыва я возвращаюсь первый день на работу. но потом снова работа поглащает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей теме подходит сериал "Bartender". Я не смотрел, но говорят - хороший.

К любой работе нужно подходить с фантазией, иначе она быстро превращается в рутину (как сказано в одном анекдоте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...