Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Боюсь разочаровать её при встрече

Рекомендуемые сообщения

Общаемся с девушкой уже третий год на сайте ВКонтакте. Влечёт друг к другу. Планируем в дальнейшем встретиться, но это скорее года через два, т.к. сейчас нет денег приехать, а живём мы в разных странах. Она ждёт этой встречи, я жду. На днях девушка встретилась с другим другом по переписке, который живёт неподалёку от неё, в другом городе только, и которому она тоже нравится, но знакомы они недолго. Парень далеко внешностью не блещет, а для девушки этой внешность немаловажна, и когда тот обнял её на прощание, ей даже неприятно стало, говорит, противно было любое его прикосновение. Я тоже внешностью не блещу, так что мы допустили с ней такой факт, что ей со мной тоже может быть неприятно. Но дело не в том. Парень этот слишком неуверенный был, немногословный и тихо говорил, не выражая никаких эмоций голосом. Она ему пытается что-то рассказать, оживлённая - у него же ноль эмоций в голосе. Говорит, что пожалела, что вообще пошла с ним, это было самый скучный день, устала морально и не хочет больше с ним видеться. Так вот, проблема в том, что это очень похоже на меня. Сам я тоже никакой в таких ситуациях, вечно замкнутый, неуверенный в себе, тихий. Даже с некоторыми друзьями. И малообщительный. Часто не знаю, о чём говорить. Если ВКонтакте я пишу всё подряд, там есть время подумать, там нечего стесняться, всего лишь переписка, то в жизни я так не могу. Когда мы с ней созваниваемся, и я ей говорю, к примеру, что люблю её, она говорит, что это звучит неубедительно. Ибо никому я не говорил прежде, что люблю, девушки до этого у меня в общем-то не было, так что когда говорю это, голос понижается, становится еле слышным и звучит так, словно я не хотел этого говорить. В общем, чаще мой голос, как она сказала, звучит неубедительно, и теперь я да и она тоже боимся, что она разочаруется во мне при встрече. Ибо по жизни такой тихий, не только с девушкой, которая мне нравится, в универе тоже чуть слышно отвечаю, стихи в школе всегда рассказывал без выражения, хотя дома в одиночестве, когда учил, хорошо получалось. В общем, не знаю, как решить эту проблему. Не знаю, что мне точно нужно: стать увереннее в себе или научиться выражать эмоции голосом? Хотя, думаю, это и зависит от уверенности. Но не знаю, как. Тут даже не только дело во встрече с девушкой, мне и в жизни это нужно. Но не знаю, как решить эту проблему.

Изменено пользователем wdead

никто Вас не будет ждать 2 года. иллюзии. она вон уже с другими встречается. живите реальной жизнью

Я начал эту тему не для того, чтобы получить это в ответ. Мне нужен ответ на мой вопрос, а не советы типа вашего. Если вам нечего ответить на мой вопрос, то попрошу сюда вообще ничего не писать. А в остальном я и без вас разберусь, у меня с этим проблем нет.

Вы видимо не понимаете. Нельзя научиться плавать сидя на стуле. Нельзя научиться общаться сидя в сети. Живите РЕАЛЬНОЙ жизнью, общайтесь вживую. со всеми подряд. Вас убивать не станут . вся теория копейки не стоит

Я начал эту тему не для того, чтобы получить это в ответ. Мне нужен ответ на мой вопрос, а не советы типа вашего. Если вам нечего ответить на мой вопрос, то попрошу сюда вообще ничего не писать. А в остальном я и без вас разберусь, у меня с этим проблем нет.

Дерзкий.

В интернете.

Ещё бы в реале научились не шепотом говорить.

В интернете хамить каждый может .

Я начал эту тему не для того, чтобы получить это в ответ. Мне нужен ответ на мой вопрос, а не советы типа вашего. Если вам нечего ответить на мой вопрос, то попрошу сюда вообще ничего не писать. А в остальном я и без вас разберусь,

Ну так разбирайся.....и не парь нам МОЗГИ., своими фантазиями.

Планируем в дальнейшем встретиться, но это скорее года через два,

Вот через ДВА года и приходи сюда...за советами.

А пока сиди тихо....и облизывайся на недоступную девочку....на другом конце света. :mf_rudolph:

Изменено пользователем Алекс Пупков

потратить 5 лет на пиксели экранные.  Это надо иметь талант.  Чем дольше ты затягиваешь знакомство в реале, тем меньше шансов что она вообще захочет с тобой встретиться в  итоге. 

1-2 недели повыносили мозг через интернет, встретились и далее решили.  Но разводить всё на годы....

стать увереннее в себе или научиться выражать эмоции голосом? Хотя, думаю, это и зависит от уверенности

Остальное можно было не писать. Только, вопрос тут, видимо, должен быть "как стать увереннее в себе". А так, сам спросил, сам ответил.

твоя застенчивость есть результат обитания и влияния в твоей семье, если ты рос в среде где подавляли эмоции, не было открытости, не было общения с разными людьми, а также не было мужского влияния как пример общения с социумом, то откуда ж взяться этой уверенности

Общаемся с девушкой уже третий год на сайте ВКонтакте. Влечёт друг к другу. Планируем в дальнейшем встретиться, но это скорее года через два, т.к. сейчас нет денег приехать, а живём мы в разных странах. Она ждёт этой встречи, я жду.

неужели за два с лишним года невозможно было найти

какую-нибудь подработку и заработать деньги на билет?

если уж у вас такая любовь к ней..

Поддержу всех. Или надо срочно встретиться. Или прекращать эти "отношения". Жить надо в реальности. Общаться девушка ваша может с несколькими параллельно, а вы себе замки из песка строите..

Дерзкий.

В интернете.

Ещё бы в реале научились не шепотом говорить.

В интернете хамить каждый может .

ну так ген борзости есть значит не все потеряно, немножко тренировки в реале и можно будет смело открывать курсы пикапа :)

потратить 5 лет на пиксели экранные.  Это надо иметь талант.  Чем дольше ты затягиваешь знакомство в реале, тем меньше шансов что она вообще захочет с тобой встретиться в  итоге. 

1-2 недели повыносили мозг через интернет, встретились и далее решили.  Но разводить всё на годы....

у меня 3-4 месяца встреча ожидалась, правда через пол страны приходилось ехать, несколько раз ничего не получилось, а сейчас когда-то моя виртуальная знакомая стала моей женой живем душа в душу 6-ой год уже

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...