Перейти к содержанию

я опять влюбился!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне нужна помощь, я опять влюбился! Сразу приходит на ум, а чего в этом плохого? Да много чего, для меня это самое ужасное...
Меня зовут Костя, и я как бы бонально не звучало, я лох и неудачник. В школе был чмошником, на до мной постоянно издевались, общаться со мной в то время было просто стремно. Само собой общение с противоположным полом не было никакого. Хотя я влюблялся но это плохо заканчивалось, как правило мыслями о суециде. Потом в универе стало получше я даже начал общаться с людьми, и все вроде было хорошо но Нет... Снова она любовь злодейка, влюбился в одногрупницу, и более того даже пытался ухаживать, но безуспешно. В итоге я просто, тихо страдал по без ответной любви... После универа была армия, тут как будто я вернулся в школу.
Сейчас мне 25 лет, и я влюбился в коллегу по работе, мы с ней нормально общались и я подумал что у меня наконец-то появился шанс... но я ошибся, я рассказал ей что она мне нравиться , но как она сказала я не в её вкусе. После этого я попытался ухаживать за ней, но у меня нет опыта в этом, она мне так и сказала что я все делаю не правильно(тут МБ вы скажете учись набирался опыта... я пробывал читал советы в универе пытался знакомитьсяивисети что бы отвлечься, ну серьёзно кому нужен 25 летний девственник с заниженной самооценкой. Сейчас я пытаюсь поменьше общаться с ней. В прошлый раз все было очень тяжело и плохо и я боюсь что все повторится. Я хотел уволиться, но Нет возможности, надо чем то за квартиру платить и жить на что то. Я не знаю что мне делать, может есть какой не буть совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Константин!

 

Скажите, какой совет вы хотите получить от меня? Как не влюбляться или какой-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно написал это вам, вообще хотел в общий доступ. А вообще я хочу не париться по этому поводу, не влюбляться (думаю это врятли возможно)или хотя бы забыть нынешнюю проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если вы хотите просто забыть и больше не влюбляться, то я вряд ли вам смогу быть полезен. А если вы захотите разобраться в сложившейся ситуации, так как возможно причина в том, что вы просто влюбляетесь не в тех женщин, то тогда нам есть, что обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю этого "Влюбляюсь не в тех" я влюбляюсь в тех кто мне нравится... а в ином случае какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Какой должна быть девушка, чтобы вам понравиться? Я имею ввиду, что вы возможно выбираете тех, кто не готов ответить вам взаимностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Сначала, возможно, стоит найти ответ на вопрос для чего они вас выбирают? Какие мотивы ими движут и какие свои желания они хотят удовлетворить общаясь с вами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что они меня выбирают, просто мы один коллектив, поэтому со мной и общаются...Не думаю что есть какие-то особые желания для которых им нужен я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На опыте!! За 25 лет мной ни кто не заинтересовался...

На опыте!! За 25 лет мной ни кто не заинтересовался...

На опыте!! За 25 лет мной ни кто не заинтересовался...

Извините, несколько раз нажал отправить. Страница не грузилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Возможно дело в том, что вы хотите чтобы вами заинтересовались так как вы бы это видели, а люди все же интересуются вами, но по своим мотивам и поэтому реальность и ваше представление о ней не совпадает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...Объясните по подробнее. Я всегда считал что если кем то интересуется то с ним надо общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Дело в том, что мотивы проявления интереса к общению могут быть разные, например обмануть! Если вы не понимаете мотивы интереса к вам других людей, то вы постоянно разочаровываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно я это понимаю. Со мной общаются просто из вежливости или что бы поддерживать дружеские отношения а я влюбляюсь. Я это понимаю но ничего поделать с этим не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...