Перейти к содержанию

"Не то время" для отношений..


Гость milkyway

Рекомендуемые сообщения

С парнем встречались 3 месяца. Нас сильно накрыло, была страсть, виделись каждый день (приезжал, даже иногда забивал на работу). Ему 26, он карьерист, много работает, сейчас у него действительно много проблем, решается вопрос с покупкой недвижимости..  

Постепенно страсти немного поутихли, отношения стали по спокойнее(никогда не ссорились,отношения не выясняли). Случается ссора и тут он предлагает расстаться. Мотивирует он это тем, что сейчас не время для отношений. Говорит, что давно ни с кем не встречался, знал, что не время, при этом понимал, что когда-нибудь появиться человек, с кем бы он хотел построить отношения, но не думал, что это случиться именно сейчас. Утверждает, что хочет построить нормальные здоровые отношения, но сейчас он больше думает о себе, а это ненормально. 

Конечно, я понимаю, что если человек хочет, он сделает и легко пересмотрит свои планы..На вопрос "почему ты просто не скажешь мне, что интерес пропал, и ничего ко мне нет?" ответ - это не правда, отношение к тебе никак не изменилось. я понимаю, что так бы было бы проще, но сказать этого не могу, это не так.

Окончательную точку он не ставит, окончательно расставаться не хочет, предлагает пока оставит все как есть. Прямо не говорит "дай мне время", но всё к этому и пришло. Предложил не закрывать тему, переговорить через пару недель. 

У меня такого никогда не было, до этого случая, если расставались, значит расставались, все было предельно ясно. Человек же ясно понимает нужен ему человек или нет..Здесь же парень ведет себя как собака на сене. Была мысль - может есть другая..Но, честно, верится в такое с трудом. 

Конечно, я к нему уже успела немного привязаться (меня так давно не накрывало), начало было многообещающее, и вот теперь такое..

Не знаю, что делать и как себя вести. Стоит ли на что-то здесь надеяться и дать ему время? Или это все отмазки, лишь бы потянуть время? 

Пока, на время раздумья, с ним перестали общаться, предложение исходило с моей стороны, думаю, так пока будет лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Его напрягла ваше ссора. Ему с вами хорошо, но он скорее всего не хочет тратить силы и нервы на выяснение отношений. Т.е. получится, что он будет вместо основной цели уделять внимание другой.


Из-за чего поссорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его напрягла ваше ссора. Ему с вами хорошо, но он скорее всего не хочет тратить силы и нервы на выяснение отношений. Т.е. получится, что он будет вместо основной цели уделять внимание другой.

Из-за чего поссорились?

У нас были планы, а в последний момент он говорит, что занят. Да, опять все упирается в работу..Меня это задело. Признаю, наверное, неправильно повела в той ситуации, но мы уже это все обговорили, я все объяснила. Не думаю, что это стало причиной всего этого, хотя все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас тоже не понимаю, вам для чего сейчас точки? Сразу начнете другие отношения строить?

Ну взяли паузу и держите ее. Оцените свои чувства и насколько кто кому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Херня. Все это отмазы.

 

Понимаешь,ты мне очень нравишься,мне никто так давно не нравился,ты очень хороший человек....но я сейчас не готов, бла бла бла

 

Это все стандартная отмаза. Смело забивайте болт. И не надо в этой херне искать смысл.

Карьерист он бл**ь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно, вместо того чтобы нести роль женщины ЗА мужчиной, вы требуете внимания на себя, его энергии на себя... как итог разрыв отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его напрягла ваше ссора. Ему с вами хорошо, но он скорее всего не хочет тратить силы и нервы на выяснение отношений. Т.е. получится, что он будет вместо основной цели уделять внимание другой.

Из-за чего поссорились?

из серии, зима пришла, а снега мы не ждали.. Не бывает отношений полностью гладких, и ссоры бывают, и непонятки. Это нормально и любой человек должен быть к этому готов. Глупо при первой же ссоре вставать в позу, ах, типа меня это так напрягло, давай расстанемся!.. Это говорит лишь о том, что человек не способен находить компромисс и решать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, он не планировал отношений, занимался работой. А тут нежданно-негаданно, отношеньица подвернулись. На время отвлекся, но все же собрался с духом, и решил продолжить работать, а отношения пока попридержать. Чем не вариант?  Он просто искал повод, и поводом стала ссора. Но и действительно, куда спешить? Зачем ставить точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Херня. Все это отмазы.

 

Понимаешь,ты мне очень нравишься,мне никто так давно не нравился,ты очень хороший человек....но я сейчас не готов, бла бла бла

 

Это все стандартная отмаза. Смело забивайте болт. И не надо в этой херне искать смысл.

Карьерист он бл**ь. 

Вот именно этого я и боюсь. Я привыкла думать, что если человек важен, то так просто от него не откажешься. Да и не требовала я ничего такого, ни о каком давлении речи не идет вообще, мы просто встречались, ничего более.

Предположим, он не планировал отношений, занимался работой. А тут нежданно-негаданно, отношеньица подвернулись. На время отвлекся, но все же собрался с духом, и решил продолжить работать, а отношения пока попридержать. Чем не вариант?  Он просто искал повод, и поводом стала ссора. Но и действительно, куда спешить? Зачем ставить точки?

Я просто не знаю как себя тогда вести, какая роль отводиться мне, чисто по-дружески общаться я пока как-то не готова.

автор, по какому вопросу ссора была?

Я писала ранее, ерундовая ссора, просто планы сорвались и я наехала на него из-за этого немного. Но это ссора может рассматриваться как повод разойтись, но не как причина точно, правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привыкла думать, что если человек важен, то так просто от него не откажешься.

 

вы ему не важны.

чем быстрее вы с этим фактом смиритесь, тем меньше нервов истратите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я писала ранее, ерундовая ссора, просто планы сорвались и я наехала на него из-за этого немного. Но это ссора может рассматриваться как повод разойтись, но не как причина точно, правда. 

Для вас - немного. Для него - решило все, ссора просто выразила вашу сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас - немного. Для него - решило все, ссора просто выразила вашу сущность.

Нет, ну глупости, правда. Никакой сущности истерички я не выразила, уж поверьте. Не было ни ругани, ни претензий. Я просто выразила недовольство сложившийся ситуацией на тот момент, сказала, что если бы он предупредил, что занят, вообще никаких проблем бы не было.

вы ему не важны.

чем быстрее вы с этим фактом смиритесь, тем меньше нервов истратите.

Видимо, так и есть, хотя очень хочется верить в лучшее. Тяжело принять, конечно, это, ну что ж, значит так.

Девушка,я вас понимаю. Но не все так думают как вы. Кто то может легко погулять и свалить.

Но вот изначально он как-то на "просто погулять" явно не рассчитывал, поэтому и странно как-то. В свою жизнь вовлек, с друзьями поперезнакомил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну глупости, правда. Никакой сущности истерички я не выразила, уж поверьте. Не было ни ругани, ни претензий. Я просто выразила недовольство сложившийся ситуацией на тот момент, сказала, что если бы он предупредил, что занят, вообще никаких проблем бы не было.

Видимо, так и есть, хотя очень хочется верить в лучшее. Тяжело принять, конечно, это, ну что ж, значит так.

Но вот изначально он как-то на "просто погулять" явно не рассчитывал, поэтому и странно как-то. В свою жизнь вовлек, с друзьями поперезнакомил. 

Но явно же что-то не понравилось. Что тогда? Секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, он не планировал отношений, занимался работой. А тут нежданно-негаданно, отношеньица подвернулись. На время отвлекся, но все же собрался с духом, и решил продолжить работать, а отношения пока попридержать. Чем не вариант? Он просто искал повод, и поводом стала ссора. Но и действительно, куда спешить? Зачем ставить точки?

И что же автору делать пока он карьеру устраивает? Заморозить себя? Остановить время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но явно же что-то не понравилось. Что тогда? Секс?

Ну тут уже не знаю, что ответить..Когда напрямую спросила, что не так я делаю, ведь все можно обсудить и обговорить - говорит, что все я делаю правильно, и ключевая фраза - отношение к тебе не изменилось. Уже и говорила, чтобы не боялся меня обидеть, ведь так будет проще, но нет, продолжает утверждать, что проблема исключительно "время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже не знаю, что ответить..Когда напрямую спросила, что не так я делаю, ведь все можно обсудить и обговорить - говорит, что все я делаю правильно, и ключевая фраза - отношение к тебе не изменилось. Уже и говорила, чтобы не боялся меня обидеть, ведь так будет проще, но нет, продолжает утверждать, что проблема исключительно "время".

Нет, Это стандартная отмазка, чтоб не было слишком обидно.

Вы ничего даже не предполагаете?

Тогда это странно.

Ну как не почувствовать, что на какой-то вашей фразе, на каком-то поступке, вдруг его переклинило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не во фразах тут дело, и не в авторе как таковой.. Иногда мужчина сам не знает, что именно не так, и не может конкретную причину озвучить, просто вот он поразмыслил и почувствовал, что не его это человек, просто может душа не легла, остыл, понял что нет сильного притяжения... Да, вы скорее всего ничего плохого не сделали и не сказали, и относится он к вам хорошо, просто вы не героиня его романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Это стандартная отмазка, чтоб не было слишком обидно.

Вы ничего даже не предполагаете?

Тогда это странно.

Ну как не почувствовать, что на какой-то вашей фразе, на каком-то поступке, вдруг его переклинило?

Да в этом и проблема, не знаю, правда, не знаю, ничего такого не было. Все как обычно, ни истерик, ни выяснения отношений не было, ни о каких планах на будущее не заговаривала. Да и в наш последний разговор сказала, что я не понимаю, зачем так усложнять все, ведь мы просто встречаемся, проводим время вместе, узнаем друг друга пока просто. 

Мне кажется, не во фразах тут дело, и не в авторе как таковой.. Иногда мужчина сам не знает, что именно не так, и не может конкретную причину озвучить, просто вот он поразмыслил и почувствовал, что не его это человек, просто может душа не легла, остыл, понял что нет сильного притяжения... Да, вы скорее всего ничего плохого не сделали и не сказали, и относится он к вам хорошо, просто вы не героиня его романа.

Но почему тогда не сказать это прямо? Ведь он знает, что я жду какого-то решения этой ситуации. Я не раз поднимала этот вопрос пока мы разговаривали. Я говорила - если ты скажешь, что интерес ко мне пропал, никаких чувств не осталось, я не обижусь, я понимаю, что если этого нет, этого нет. Говорила, что так будет проще. На что получаю ответ - Я понимаю, что так будет проще, но как я могу тебе это сказать, если это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы намерены делать сейчас?

Видимо, бездействовать. Что я могу еще сделать в данной ситуации? Гложет, конечно, какая-то нерешенность..но инициативу проявлять, похоже, не стоит. 

Что еще странно, он никогда не отказывается от разговора, в принципе всегда готов встретиться, потратить свое время. опять же, "разговор не закончен" - было его последняя фраза при нашей последней встречи. Зачем все это делать, если он решил порвать отношения? Я правда просто не вижу логики. или ее и не нужно искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...