Перейти к содержанию

"Не то время" для отношений..


Гость milkyway

Рекомендуемые сообщения

Видимо, бездействовать. Что я могу еще сделать в данной ситуации? Гложет, конечно, какая-то нерешенность..но инициативу проявлять, похоже, не стоит. 

Что еще странно, он никогда не отказывается от разговора, в принципе всегда готов встретиться, потратить свое время. опять же, "разговор не закончен" - было его последняя фраза при нашей последней встречи. Зачем все это делать, если он решил порвать отношения? Я правда просто не вижу логики. или ее и не нужно искать..

В таких случаях лучше всего сделать резое телодвижение. 

Выставить другой статус. Игнорить все его попытки к контакту. Даже. если и отвечать, то сухо и односложно.

В общем - сделать вид, что увас появился другой МЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

из серии, зима пришла, а снега мы не ждали.. Не бывает отношений полностью гладких, и ссоры бывают, и непонятки. Это нормально и любой человек должен быть к этому готов. Глупо при первой же ссоре вставать в позу, ах, типа меня это так напрягло, давай расстанемся!.. Это говорит лишь о том, что человек не способен находить компромисс и решать проблему.

Смотря какой опыт у парня. Может он уже бывал в "напряжных" отношениях.

Но на самом деле притирки всегда будут. Он мог бы утилизировать это дело. И самое главное - дать понять девушке, что она нужна. Всего-то надо произнести эти волшебные слова о её единственности и неповторимости))

 

Может на самом деле, Секонд прав, парень просто нашел повод расстаться. Либо этот МЧ манипулирует. Сделал Д, потом сделает Б. Сейчас БЗ завален в его сторону.

 

Вопрос к автору: что значит "оставить все, как есть"?

Мне кажется, не во фразах тут дело, и не в авторе как таковой.. Иногда мужчина сам не знает, что именно не так, и не может конкретную причину озвучить, просто вот он поразмыслил и почувствовал, что не его это человек, просто может душа не легла, остыл, понял что нет сильного притяжения... Да, вы скорее всего ничего плохого не сделали и не сказали, и относится он к вам хорошо, просто вы не героиня его романа.

Один раз не показатель.

Конечно, если ссора носила нецензурную брань с её стороны, то тогда понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой опыт у парня. Может он уже бывал в "напряжных" отношениях.

Но на самом деле притирки всегда будут. Он мог бы утилизировать это дело. И самое главное - дать понять девушке, что она нужна. Всего-то надо произнести эти волшебные слова о её единственности и неповторимости))

 

Может на самом деле, Секонд прав, парень просто нашел повод расстаться. Либо этот МЧ манипулирует. Сделал Д, потом сделает Б. Сейчас БЗ завален в его сторону.

 

Вопрос к автору: что значит "оставить все, как есть"?

Один раз не показатель.

Конечно, если ссора носила нецензурную брань с её стороны, то тогда понятно. 

Да, возможно, это был всего лишь повод расстаться, но, тем не менее, какой смысл делать это все так неопределенно, если он уже сам все решил? При разговоре он явно ломается, окончательно что-то решить не может, что это? спектакль? 

Думала и про манипуляции, да, он знает, что я к нему совсем неравнодушна, может и воспользоваться ситуацией..хотя верить в это уж очень не хочется. Что означают буквы "Д", "Б"? "БЗ" - это баланс значимости? ну да, в его сторону, в любом случае, что уж тут.

"Оставить все, как есть" имелось в виду сделать что-то типа паузы в отношениях.

Повторюсь, ссора была ерундовая, мы даже не поругались особо, просто это был реально первый раз, когда было что-то подобное. Не было никакой нецензурной брани, никогда на личности не переходили, критики в его сторону никогда не позволяла себе. Вообще отношения были легкие, не было никаких напрягов. последнее время, правда, видеться стали редко из-за занятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 последнее время, правда, видится стали редко из-за занятости.

Для женщины, которую хотят время всегда найдется.

Что перед тем произошло, когда вы стали "реже видиться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для женщины, которую хотят время всегда найдется.

Что перед тем произошло, когда вы стали "реже видиться"?

Проект на работе у него был. Опять же никаких инцидентов не было ни до, ни после. Все шло как шло, встречались, хорошо проводили время, ходили куда-то. Исправно звонил, писал. Да, была у меня мысль, что он перегорел просто, интерес пропал, я уже даже прямо вопрос задала, но ведь отрицает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект на работе у него был. Опять же никаких инцидентов не было ни до, ни после. Все шло как шло, встречались, хорошо проводили время, ходили куда-то. Исправно звонил, писал. Да, была у меня мысль, что он перегорел просто, интерес пропал, я уже даже прямо вопрос задала, но ведь отрицает.

У вас секс был?

Проект на работе у него был. 

 

 

была страсть, виделись каждый день (приезжал, даже иногда забивал на работу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а если ждать, сколько вы готовы? Год? Два? Три? Или пару месяцев?

Поясню вопрос. У меня был такой случай-тоже проект, время, отношения серьезные отвлекают итп. В итоге честно ждала год (ну, относительно честно). Через год он так же честно объявился типо "ну, давай". А мне и не надо уже. Потому спрашиваю, если и вправду все так, как он говорит, вы готовы ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно, это был всего лишь повод расстаться, но, тем не менее, какой смысл делать это все так неопределенно, если он уже сам все решил? При разговоре он явно ломается, окончательно что-то решить не может, что это? спектакль? 

Думала и про манипуляции, да, он знает, что я к нему совсем неравнодушна, может и воспользоваться ситуацией..хотя верить в это уж очень не хочется. Что означают буквы "Д", "Б"? "БЗ" - это баланс значимости? ну да, в его сторону, в любом случае, что уж тут.

"Оставить все, как есть" имелось в виду сделать что-то типа паузы в отношениях.

Повторюсь, ссора была ерундовая, мы даже не поругались особо, просто это был реально первый раз, когда было что-то подобное. Не было никакой нецензурной брани, никогда на личности не переходили, критики в его сторону никогда не позволяла себе. Вообще отношения были легкие, не было никаких напрягов. последнее время, правда, видеться стали редко из-за занятости.

Д - далать дальше, Б - делать ближе. БЗ - верно, это баланс значимости.

Но это все теория манипулирования. Вряд ли он такой наученный, хотя кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню вопрос. У меня был такой случай-тоже проект, время, отношения серьезные отвлекают итп. В итоге честно ждала год (ну, относительно честно). Через год он так же честно объявился типо "ну, давай". А мне и не надо уже. Потому спрашиваю, если и вправду все так, как он говорит, вы готовы ждать?

Скорее нет, чем да. Просто не знаю уже чего ждать, если честно. Просто надеюсь, что ситуация в ближайшее время как-то решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нет, чем да. Просто не знаю уже чего ждать, если честно. Просто надеюсь, что ситуация в ближайшее время как-то решится.

Не решится. Он в Вас не влюблен, хоть и головой понимает, что Вы хорошая ему пара. Потому пока все дела свои не переделает (или в другую не влюбится) ничего не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нет, чем да. Просто не знаю уже чего ждать, если честно. Просто надеюсь, что ситуация в ближайшее время как-то решится.

Понаблюдай немного. Калибруй поведение: внимание, комплименты, ласковые слова, досуг (как часто) и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала чаще, после - реже и сошел на нет?

Я бы не сказала, что вот так вот все однозначно.. Просто он был, сейчас соответственно его нет. Хотя если подумать, может и есть правда в ваших словах. Но было видно, что он не самоцель. и без секса много встреч было, просто общались или ходили куда-нибудь.

Понаблюдай немного. Калибруй поведение: внимание, комплименты, ласковые слова, досуг (как часто) и прочее.

Да нет, я сейчас так подумала, вроде бы не было таких игр с его стороны. Было просто ближе, а сейчас как-то вот так)

Не решится. Он в Вас не влюблен, хоть и головой понимает, что Вы хорошая ему пара. Потому пока все дела свои не переделает (или в другую не влюбится) ничего не изменится.

Да я тоже понимаю, что его, видимо, сначала с самого накрыло, а потом как-то отпустило и теперь работает только мозг, чувств похоже не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень разочаровался. Чем это вызвано - вам должно быть виднее, чем нам отсюда.

Да может и не автор виноват. В работе из-за их встреч появились проблемы, первую любовь встретил, эндорфин закончился. Гадать и уж тем более винить себя-бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень разочаровался. Чем это вызвано - вам должно быть виднее, чем нам отсюда.

Об этом я тоже думала.. Чем вызвано искренни не понимаю.но тут вопрос - зачем тогда тянуть, устраивать эти разговоры, тратить свое время. Не знаю, может люди просто разные, но я никогда не тянула, если я понимаю, что человек - не мое, я просто как можно яснее до него это доношу, По крайней мере, я не мнусь и не ломаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я тоже думала.. Чем вызвано искренни не понимаю.но тут вопрос - зачем тогда тянуть, устраивать эти разговоры, тратить свое время. Не знаю, может люди просто разные, но я никогда не тянула, если я понимаю, что человек - не мое, я просто как можно яснее до него это доношу, По крайней мере, я не мнусь и не ломаюсь.

ну люди-то все разные. Я вот тоже не люблю обижать людей. Всегда врала при вот таких расставаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну люди-то все разные. Я вот тоже не люблю обижать людей. Всегда врала при вот таких расставаниях.

Ну о причинах расставания ладно, можно и  соврать. Но ситуации то зачем такие создавать. Можно же сказать просто безапелляционно - отношения у нас не получатся. 

Просто одно дело, если человеку правда нужно время, нужно подумать и понять, что он все-таки хочет от отношений и совсем другое, если он уже все для себя решил, просто решил пока меня об этом не информировать, а потянуть лямку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о причинах расставания ладно, можно и  соврать. Но ситуации то зачем такие создавать. Можно же сказать просто безапелляционно - отношения у нас не получатся. 

Оставляет на случай острого сексуального голодания)

у мужчин это, знаете ли, иногда очень остро восстает в главную проблему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляет на случай острого сексуального голодания)

у мужчин это, знаете ли, иногда очень остро восстает в главную проблему))

Звучит очень обнадеживающе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...