Перейти к содержанию

А вы меняетесь?


jlm

Рекомендуемые сообщения

У меня, как мне кажется, почти нет неизменных черт. Полгода могу быть жаворонком, а потом, как-то само собой выходит, вдруг становлюсь совой. То меня интересует только техническая литература, гуманитарная же кажется пустой водой, то вдруг только гуманитарная - и это чередуется довольно быстро, недели на 2 каждое.

Полгода есть какие то одни предпочтения насчет противоположного пола, затем как-то кардинально предпочтения меняются. И так во многом другом, с разными периодами.

 

А как у вас?


Меня даже больше волнует вопрос, что это? Может быть, ваши ответы помогут мне определится со своим жизненным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меняюсь.

Только не приобретаю новые черты, а выявляется то, что было скрыто , в тени.

А что было ''на арене'', может уходить за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода могу быть жаворонком, а потом, как-то само собой выходит, вдруг становлюсь совой.

 

Аг-га....я то же меняюсь.

пол года могу спать с БЛОНДИНКОЙ.....а потом, как то само собой выходит, вдруг просыпаюсь с БРЮНЕТКОЙ. :Jumpy:

 

Меня даже больше волнует вопрос, что это? Может быть, ваши ответы помогут мне определится со своим жизненным путём.

 

Меня то же этот вопрос волнует.....

Может всетаки остановится на РЫЖЕНЬКОЙ???? :king::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аг-га....я то же меняюсь.

пол года могу спать с БЛОНДИНКОЙ.....а потом, как то само собой выходит, вдруг просыпаюсь с БРЮНЕТКОЙ. :Jumpy:

 

 

Меня то же этот вопрос волнует.....

Может всетаки остановится на РЫЖЕНЬКОЙ???? :king::mwah1:

Может это не Вы поменялись, а она перекрасилась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как мне кажется, почти нет неизменных черт. Полгода могу быть жаворонком, а потом, как-то само собой выходит, вдруг становлюсь совой. То меня интересует только техническая литература, гуманитарная же кажется пустой водой, то вдруг только гуманитарная - и это чередуется довольно быстро, недели на 2 каждое.

Полгода есть какие то одни предпочтения насчет противоположного пола, затем как-то кардинально предпочтения меняются. И так во многом другом, с разными периодами.

 

А как у вас?

Меня даже больше волнует вопрос, что это? Может быть, ваши ответы помогут мне определится со своим жизненным путём.

Нет, люди не меняются, даже самую малу привычку невероятно сложно изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...