Перейти к содержанию

С какого возраста можно не волноваться за измены.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СОГЛАСЕН.

испорченный товар - возврату и обмену не подлежит. Только на помойку. ....и никаких сожалений

:ohyeah:

 как вы считаете, почему большинство людей не выбрасывает "товар"?

Я понял, вы любите того, кто вас любит. Есть такой вид любви.

как говорил мой любимый проф по мат. анализу своим студентам

- я не требуют от вас того, чего не могу делать сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке Калипсо скептически отозвалась о членах и возможностях мужчин в 50 и выше. Отсюда вопрос. Если все так грустно, то зачем женам заморачиваться по поводу измен после 50, может эту унылую возню надо принимать уже с улыбкой? И какие варианты? Понятно, что мужчины есть разные, некоторые уже и в 40 изменить не смогут, так что жены их уже не ревнуют?

По смерти проказника, можно не волноваться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера все пытается сдвинуть жизнь к физиологии. Упростить.

Подогнать всех под свои установки, выработанные вынужденно, в виде защит, а вовсе не от великого счастия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение калипсо про способности в сексе мужчин за 50 - это только ее мнение. Не более.

Та боюсь это даже не ее мнение, а мнение бабушек на лавочке. Не уверен что у нее есть какой то опыт в этом плане.

 

как говорил мой любимый проф по мат. анализу своим студентам

- я не требуют от вас того, чего не могу делать сам..

Вы же не будете отрицать, что есть безответная любовь, безусловная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой женщины есть подруги. А у них - есть мужья, как минимум. У некоторых - еще и любовники.

Многие женщины - одинокие и часто встречаются с другими мужчинами. И все мы общаемся между собой, как и вы, мужчины.

Поэтому сведений, реальных, более, чем бостаточно И они неутешительны. Для мужчин преклонного возраста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера все пытается сдвинуть жизнь к физиологии. Упростить.

Подогнать всех под свои установки, выработанные вынужденно, в виде защит, а вовсе не от великого счастия..

К физиологии... ну почему нет? В какой то мере любовь в физиологию таки упирается. Ну что останется от любви если из нее вычленить физиологию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К физиологии... ну почему нет? В какой то мере любовь в физиологию таки упирается. Ну что останется от любви если из нее вычленить физиологию? 

Потому что - мы не только животные. Потому и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой женщины есть подруги. А у них - есть мужья, как минимум. У некоторых - еще и любовники.

Многие женщины - одинокие и часто встречаются с другими мужчинами. И все мы общаемся между собой, как и вы, мужчины.

Поэтому сведений, реальных, более, чем бостаточно И они неутешительны. Для мужчин преклонного возраста)))

От это хорошо, что ты в этом направлении пошла. А давай здесь покопаем. Да, имеем 50 летних мужей и их жен, стаж совместной жизни 25 лет, секс...понятно. Далее, имеем свободную женщину-одинокую, которая встречается с 50 летним свободным мужчиной, секс....понятно. Но ты же понимаешь, что судить о сексе с надоевшей женой или о сексе по 50-летнему холостяку......как то некорректно, мы же прекрасно понимаем, откуда берутся 50 летние холостяки, это секс-неудачники, от которых даже жены отказались.

Вообще переживать не надо )

Но...вы знаете много женщин, которые не переживают за измены мужей?

Потому что - мы не только животные. Потому и нет.

Что ты подразумеваешь под этой фразой? Что секс для тебя не главное? Главное что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но...вы знаете много женщин, которые не переживают за измены мужей?

Ну не так что много, но знаю  и сама к таким отношусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша пісня гарна, нова, починаймо її знову(с)?

 

Нет, Валера. От мужей не только поэтому отказываются, в любом возрасте есть одинокие порядочные мужчины с порядочной эрекцией, которых можно смело выбирать в мужья, а не довольствоваться объедками с чужого стола. 

Кроме того, опять-таки, есть мужчины посмелее тебя, и они, ты не поверишь.. уходят от удобных жен, когда больше не хотят их. 

И они тоже - прекрасные кандидаты в хорошие мужья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша пісня гарна, нова, починаймо її знову(с)?

 

Нет, Валера. От мужей не только поэтому отказываются, в любом возрасте есть одинокие порядочные мужчины с порядочной эрекцией, которых можно смело выбирать в мужья, а не довольствоваться объедками с чужого стола. 

Кроме того, опять-таки, есть мужчины посмелее тебя, и они, ты не поверишь.. уходят от удобных жен, когда больше не хотят их. 

И они тоже - прекрасные кандидаты в хорошие мужья.

Они хорошие мужья, пока "хотят" своих жен. Ох как это нестойко и непонятно. Ты хочешь сказать, что если мужчина скажет "я тебе буду хорошим мужем, пока буду тебя хотеть" это нормально? А что тогда стоит твое 

 

Потому что - мы не только животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хорошие мужья, пока "хотят" своих жен. Ох как это нестойко и непонятно. Ты хочешь сказать, что если мужчина скажет "я тебе буду хорошим мужем, пока буду тебя хотеть" это нормально? А что тогда стоит твое 

Мало того, я именно так и хочу. 

Жить с тем, кому от меня тошнит?? ты представляешь, насколько нужно себя не уважать и даже - презирать, чтоб продолжать жить с мужчиной, который тебя не хочет?

И какой в этом смысл, скажешь мне? особенно, когда вокруг полно мужчин, которые хотят и могут любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы же не будете отрицать, что есть безответная любовь, безусловная. 

Безответная - не равно безусловная. Не путай кегли, Валерик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, я именно так и хочу. 

Жить с тем, кому от меня тошнит?? ты представляешь, насколько нужно себя не уважать и даже - презирать, чтоб продолжать жить с мужчиной, который тебя не хочет?

И какой в этом смысл, скажешь мне? особенно, когда вокруг полно мужчин, которые хотят и могут любить?

Они то может и хотя и могут, но не факт что тебя и не факт, что ты их захочешь.  Ты рассуждаешь так в силу своего юнного возраста, когда секс для тебя на одном их главных мест, но я тебя удивлю, с возрастом приоритеты сдвигаются и секс и хотение мужчин тебя уже не так волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же понимаешь, что судить о сексе с надоевшей женой или о сексе по 50-летнему холостяку......как то некорректно, мы же прекрасно понимаем, откуда берутся 50 летние холостяки, это секс-неудачники, от которых даже жены отказались.

 

Уууу, как все запущено.

Оказывается разведенные - это секс -неудачники, которых выперли жены.

Еще один жирный таракан.

 

Кажется теперь понятно почему Валера так боится сказать жене правду.

Он пополнит ряды секс-неудачников от которых жены отказываются.

Ну что тут сказать, диагноз обрастает все новыми и новыми подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безответная - не равно безусловная. Не путай кегли, Валерик)

И не имел ввиду "равно" я перечислил две разновидности любви. Но похоже они не популярны, популярна любовь "я тебя люблю за то, что ты меня любишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...