Перейти к содержанию

С какого возраста можно не волноваться за измены.


Рекомендуемые сообщения

Они то может и хотя и могут, но не факт что тебя и не факт, что ты их захочешь.  Ты рассуждаешь так в силу своего юнного возраста, когда секс для тебя на одном их главных мест, но я тебя удивлю, с возрастом приоритеты сдвигаются и секс и хотение мужчин тебя уже не так волнует.

Ага)) нет. не сработало. Снова - в молоко)

Это не от возраста зависит, а от сексуальности.

Есть женщины, которым секс нужен - как пенки на молоке. Если ты женился на такой, то тебе просто не повезло. Бывает.

И не имел ввиду "равно" я перечислил две разновидности любви. Но похоже они не популярны, популярна любовь "я тебя люблю за то, что ты меня любишь".

Безусловно любящий был здесь только один. Он плохо кончил, кстати. Пару тысяч лет тому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И не имел ввиду "равно" я перечислил две разновидности любви. Но похоже они не популярны, популярна любовь "я тебя люблю за то, что ты меня любишь".

Опять передернул.

Не ''за то''.

А вообще свойство психически сохранного человека оберегать себя от негативных эмоций.

И то, что женщина не любит безответно, а только взаимно, говорит, что она психически сохранна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не от возраста зависит, а от сексуальности.

 

Тему что ли создать, зависит ли сексуальность от возраста.......  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:

 как вы считаете, почему большинство людей не выбрасывает "товар"?

Н-ууу....дураков во все времена хватало.

что поделать.....чемодан без ручки, дорог как память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему что ли создать, зависит ли сексуальность от возраста.......  :naughty:

А смысл? 

Ты и там все сведешь к миру валерышимаева))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? 

Ты и там все сведешь к миру валерышимаева))

каким образом, вы напишите, что вам по 50 и вы офигенно сексуальны и я ничего не смогу противопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, как все запущено.

Оказывается разведенные - это секс -неудачники, которых выперли жены.

Еще один жирный таракан.

Согласен...хрень полнейшая.

Сексуальность мужчины, на прямую зависит не от возраста, а от женщины с которой он имеет сеХХас. и если партнерша , возбуждает...то это гуд....а если НЕТ?....значит нет.....и ничего тут не поделать.

И если с одной....раз в месяц...и то нехотя....то с другой 3-и раза за ночь на 6-м десятке......

И тут даже возраст партнерши не имеет главенствующую роль. Все дело в ЭНЕРГЕТИКЕ СЕхххАСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я тут сделал маленькое открытие, измена к любви никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом, вы напишите, что вам по 50 и вы офигенно сексуальны и я ничего не смогу противопоставить.

Валерий...а вы не допускаете мысль...что женщина под 50...может быть очень сексуальной?

Да, кстати, я тут сделал маленькое открытие, измена к любви никакого отношения не имеет.

Аргументы...в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сексуальность мужчины, на прямую зависит не от возраста, а от женщины с которой он имеет сеХХас. и если партнерша , возбуждает...то это гуд....а если НЕТ?....значит нет.....и ничего тут не поделать.

 

А если ни одна не возбуждает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сексуальность мужчины, на прямую зависит не от возраста

ЧТО???????????? Мне тут уши прожужжали местные дамы, что я старый пердун и максимум на что я способен это в носу поковыряться и таких ярких определений мешок. И что теперь, они получаются брехливые бабки, которые нормальных мужчин не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом, вы напишите, что вам по 50 и вы офигенно сексуальны и я ничего не смогу противопоставить.

А смысл в этом движении? это что-то изменит в тебе или твоей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я тут сделал маленькое открытие, измена к любви никакого отношения не имеет.

Все твои открытия работают на твои психологические защиты.

Судя по-всему, ты нуждаешься в постоянном убеждении себя , что ты не заштатный кобель, коим являешься.

ЧТО???????????? Мне тут уши прожужжали местные дамы, что я старый пердун и максимум на что я способен это в носу поковыряться и таких ярких определений мешок.

Это так.

Одно утверждение другому не мешает.

У тебя логика хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь, они получаются брехливые бабки, которые нормальных мужчин не видели.

Да....это же форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в этом движении? это что-то изменит в тебе или твоей жизни?

наш спор равно и наше пребывание на форуме нашу жизнь не изменит, но мы тут оскорбляем друг друга, говном кидаемся, ядом брызгаемся(не конкретно мы)....ради чего? И тем не менее мы это делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не будете отрицать, что есть безответная любовь, безусловная. 

нет, конечно. любовь к своему ребенку тому пример..

 

только с чего вы взяли - женщина не выкидывает 

своего мужа за предательство, потому что любит

его? еще и безусловной любовью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....это же форум.

А местные женщины обиженые судьбой тетки, которые скучковались здесь, что бы пообсуждать чужие проблемы и на фоне их самим выглядеть более достойно. Хорошая альтернатива мужьям и детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш спор равно и наше пребывание на форуме нашу жизнь не изменит, но мы тут оскорбляем друг друга, говном кидаемся, ядом брызгаемся(не конкретно мы)....ради чего? И тем не менее мы это делаем.

Не относись к этому серьезно.

Здесь некоторые индивиды...еще и админам жалуются.....бывает.

Патом в БАН попадаешь......и все кердык...периехали

а ОНО? тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО???????????? Мне тут уши прожужжали местные дамы, что я старый пердун и максимум на что я способен это в носу поковыряться и таких ярких определений мешок. И что теперь, они получаются брехливые бабки, которые нормальных мужчин не видели.

Мы же говорили это лично вам, а не всем мужчинам  50 лет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-ууу....дураков во все времена хватало.

что поделать.....чемодан без ручки, дорог как память.

да не, это не дурость, а совершенно другие причины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно. любовь к своему ребенку тому пример..

 

только с чего вы взяли - женщина не выкидывает 

своего мужа за предательство, потому что любит

его? еще и безусловной любовью?

что бы вам ответить нужно листать пару страниц назад, но вы противоречите сами себе, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш спор равно и наше пребывание на форуме нашу жизнь не изменит, но мы тут оскорбляем друг друга, говном кидаемся, ядом брызгаемся(не конкретно мы)....ради чего? И тем не менее мы это делаем.

Тогда и не о чем говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...