Перейти к содержанию

С какого возраста можно не волноваться за измены.


Рекомендуемые сообщения

Тут вы правы, всего я не читала)

Валера, хоть я и обиженная жизнью престарелая язва, у меня сохранились еще остатки совести))

И если вы, сможете мне объяснить, зачем взрослый мужчина, имеющий семью, друзей и любовниц , тратит столько времени на обиженных жизнью, форумных тиоток -  я принесу вам свои глубочайшие извинения )))

Он мессия.

Подвижник,помните такие "народники","толстовцы"там всякие были...

Вот и Валерик наш,тащит на себе не лёгкий крест просвЯщения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он мессия.

Подвижник,помните такие "народники","толстовцы"там всякие были...

Вот и Валерик наш,тащит на себе не лёгкий крест просвЯщения)))

Точно) Сейчас мессия памперсы сменит  и зажжет еще ярче прежнего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера Шимаев ;Так надо ли переживать женщинам по поводу измен? Зачем они переживают, и с какого возраста можно не переживать. А то постов настрочили, а по теме нет.

Скорей всего в возрасте 50 лет надо переживать мужчинам т.к женщины в этом возрасте чаще изменяют .Женщин просто раздражают эти 50 летние мужья .Не думали об этом ? А то вы все о себе да о себе любимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбежал.

Как только я лечить, так мужики бегом за клистером.

 

Во жизнь пошла...

Мало того, что нищеброды, так еще и трусы.

Куда мир катится.

Зачем людям кружка Эсмарха? Вот об этом рассказал "Сударю" основатель и председатель клизменного движения Олег НАЗАРОВ. По мнению Назарова, клизма — это безумно полезное мероприятие, которое очищает и омолаживает организм: — Восемьдесят процентов всех болезней связано с тем, что задний проход человека забит всякой гадостью, шлаками. Когда я начал делать клизмы, то с удивлением обнаружил, что половая активность повысилась до невиданного уровня, я помолодел и стал чувствовать себя превосходно. Потом, когда я наблюдал за некоторыми известными клизмачами, которые состоят в нашем обществе, удивлялся переменам — у некоторых повысилась творческая потенция, они стали отлично выглядеть. Кстати, йоги тоже промывают свой кишечник: они заходят в Ганг и выворачивают прямую кишку наружу. Но простому человеку выворачивать внутренности совсем необязательно, им поможет клизма. Главное в этом деле не переусердствовать, иначе кишечник привыкнет к искусственному опорожнению. Оптимально — делать клизму раз в неделю. У некоторых мужчин первый раз это мероприятие вызывает отвращение, но я всегда говорю — к гомосексуализму это не имеет никакого отношения. Вы просто помогаете своему организму очиститься от всякой дряни и излечиться от многих болезней: от камней в почках, от прыщей на лице и прочего, и прочего, и прочего. Как правильно делать клизму? Принять позу коленно-локтевых суставов и вставить наконечник. В клизме должно быть 2—2,5 литра кипяченой воды с двумя столовыми ложками яблочного уксуса. В процессе необходимо двигать животом, как бы втягивая в себя воду. (У новичков обычно "умещается" около литра — это говорит о том, что прямая кишка забита.) Затем встать и несколько секунд подвигаться. Клизму делают на ночь. Но лучше всего рано утром, натощак. После этого можно завтракать, обедать и ужинать.

Скорей всего в возрасте 50 лет надо переживать мужчинам т.к женщины в этом возрасте чаще изменяют .Женщин просто раздражают эти 50 летние мужья .Не думали об этом ? А то вы все о себе да о себе любимом.

Хы! А женщин в 50 еще кто то хочет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это хорошо, что ты в этом направлении пошла. А давай здесь покопаем. Да, имеем 50 летних мужей и их жен, стаж совместной жизни 25 лет, секс...понятно. Далее, имеем свободную женщину-одинокую, которая встречается с 50 летним свободным мужчиной, секс....понятно. Но ты же понимаешь, что судить о сексе с надоевшей женой или о сексе по 50-летнему холостяку......как то некорректно, мы же прекрасно понимаем, откуда берутся 50 летние холостяки, это секс-неудачники, от которых даже жены отказались.

Валера, правильно ли я тебя понимаю, что ты считаешь, что женатый статус мужчины это знак качества как любовника, холостяки в этом смысле проигрывают? Не поэтому ли мужчины не хотят разводиться , а ходят всем тыкают в нос кольцо свое, хвалятся женами и количеством детей? Ну бесят такие мужчины, которые никогда не бывают одни, любовницей или группен секс не привлекает. ( :yucky:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница....

Быть -УМНЫМ

Быть- МУДРЫМ.

 

согласись...это ведь не слова синонимы.

УМНЫЙ - ето Перельман,

а МУДРАЯ - это я, старая черепаха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очкуй......на меня не раз СТУЧАЛИ.....вон два балла предупреждений по жизненно впаяли.  (под аваой)

ваши баллы, мы не видим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вы правы, всего я не читала)

Валера, хоть я и обиженная жизнью престарелая язва, у меня сохранились еще остатки совести))

И если вы, сможете мне объяснить, зачем взрослый мужчина, имеющий семью, друзей и любовниц , тратит столько времени на обиженных жизнью, форумных тиоток -  я принесу вам свои глубочайшие извинения )))

Да ну, зачем мне извинения, это лишнее, я не сильно уж страдаю от голословных утверждений. Теперь о том, почему я здесь и как мне хватает времени. У меня сейчас на работе несколько посвободней, я в своем кабинете могу какое то время отдохнуть за компом. Это временное. На работе у любимой женщины все наоборот, капец полнейший, и увы общаемся визуально редко, в основном по телефону, другая любимая женщина была месяц на отдыхе(от меня :ohyeah: ) , но завтра увидимся. Просто так сложилось, понятно, что в таком темпе я долго не буду общаться. О мотивах появления здесь...я люблю общаться, болтать в форумном формате, просто отдыхаю и набираюсь положительных эмоций, в какой то мере я энергетический вампир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, можешь начать не волноваться прямо сейчас, жена твоя все равно в курсе и она остается с тобой не по великой любви, как бы ты ни хотел думать по-другому. Окружение - это твое зеркало, тебя никто из твоих женщин не любит, ты сеешь вокруг себя боль и страдания, тем  и живешь, а то,что глаза горят - это не признак любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, правильно ли я тебя понимаю, что ты считаешь, что женатый статус мужчины это знак качества как любовника, холостяки в этом смысле проигрывают? Не поэтому ли мужчины не хотят разводиться , а ходят всем тыкают в нос кольцо свое, хвалятся женами и количеством детей? Ну бесят такие мужчины, которые никогда не бывают одни, любовницей или группен секс не привлекает. ( :yucky:)

Нет конечно, такой прямолинейной зависимости нет. Но, свободный мужчина в 50 это как свободное место в переполненном трамвае....подозрительно. Очень часто свободными становятся не просто так, есть какой то косяк и такой, с которым не смогла смириться жена. несмотря на наличие общих детей. И что греха таить, женатые мужики они таки под определенным присмотром и уходом со стороны женщины. Это женщины когда свободные становятся лучше своих замужних подруг, а мужчины наоборот деградируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, такой прямолинейной зависимости нет. Но, свободный мужчина в 50 это как свободное место в переполненном трамвае....подозрительно. Очень часто свободными становятся не просто так, есть какой то косяк и такой, с которым не смогла смириться жена. несмотря на наличие общих детей. И что греха таить, женатые мужики они таки под определенным присмотром и уходом со стороны женщины. Это женщины когда свободные становятся лучше своих замужних подруг, а мужчины наоборот деградируют.

да жена твоя - святая женщина, она спасает всех женщин мира от тебя )) ты как то место в переполненном трамвае, на которое может сесть только очень уставший человек  в драном пальто и которому все равно запачкается оно или нет, лишь бы доехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, можешь начать не волноваться прямо сейчас, жена твоя все равно в курсе и она остается с тобой не по великой любви, как бы ты ни хотел думать по-другому. Окружение - это твое зеркало, тебя никто из твоих женщин не любит, ты сеешь вокруг себя боль и страдания, тем  и живешь, а то,что глаза горят - это не признак любви.

Вы открыли мне глаза, как я теперь буду с этим жить :ohyeah:  :ohyeah:

да жена твоя - святая женщина

согласен, она у меня замечательная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего в возрасте 50 лет надо переживать мужчинам т.к женщины в этом возрасте чаще изменяют .Женщин просто раздражают эти 50 летние мужья .Не думали об этом ? А то вы все о себе да о себе любимом.

Именно так. Нет ничего хуже дряхлого брюзжащего мужа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как и раньше, влачить свое жалкое бесчувственное существование ))

А почему оно жалкое? Чего я лишен? Любви "за что то". Или как написала Женечка "позволяю себя любить" и что бы мне подкидывали "дровишек" за хорошее поведение. Спасибо, обойдусь и без жизни с "аниматором любви".

Именно так. Нет ничего хуже дряхлого брюзжащего мужа))))))

Вот поэтому моя жена и со мной. Я хороший, умный, не скучный, а уровень тех, кто желает занять мое место она прекрасно понимает, на примере своих нескольких знакомых, которые были свободны, обзавелись собственным жильем и, о чудо, вдруг стали востребованы "офигенными" мужиками, правда да этого они жили в общаге или на съемной квартире и немного бухали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, такой прямолинейной зависимости нет. Но, свободный мужчина в 50 это как свободное место в переполненном трамвае....подозрительно. Очень часто свободными становятся не просто так, есть какой то косяк и такой, с которым не смогла смириться жена. несмотря на наличие общих детей. И что греха таить, женатые мужики они таки под определенным присмотром и уходом со стороны женщины. Это женщины когда свободные становятся лучше своих замужних подруг, а мужчины наоборот деградируют.

Да, Валера, не спроста у меня с ними ничего не было. Косячники меня боятся, у меня вид строгий.. :ohyeah:

Жена не смирилась, и я не смирюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...