Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне нужна помощь , я опять влюбился! Сразу приходит на ум, а чего в этом плохого? Да много чего, для меня это самое ужасное...

Меня зовут Костя, и я как бы бонально не звучало, я лох и неудачник. В школе был чмошником, на до мной постоянно издевались, общаться со мной в то время было просто стремно. Само собой общение с противоположным полом не было никакого. Хотя я влюблялся но это плохо заканчивалось, как правило мыслями о суециде. Потом в универе стало получше я даже начал общаться с людьми, и все вроде было хорошо но Нет... Снова она любовь злодейка, влюбился в одногрупницу, и более того даже пытался ухаживать, но безуспешно. В итоге я просто, тихо страдал по без ответной любви... После универа была армия, тут как будто я вернулся в школу.

Сейчас мне 25 лет, и я влюбился в коллегу по работе, мы с ней нормально общались и я подумал что у меня наконец-то появился шанс... но я ошибся, я рассказал ей что она мне нравиться , но как она сказала я не в её вкусе. После этого я попытался ухаживать за ней, но у меня нет опыта в этом, она мне так и сказала что я все делаю не правильно(тут МБ вы скажете учись набирался опыта... я пробывал читал советы в универе пытался знакомитьсяивисети что бы отвлечься, ну серьёзно кому нужен 25 летний девственник с заниженной самооценкой. Сейчас я пытаюсь поменьше общаться с ней. В прошлый раз все было очень тяжело и плохо и я боюсь что все повторится. Я хотел уволиться, но Нет возможности, надо чем то за квартиру платить и жить на что то. Я не знаю что мне делать, может есть какой не буть совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет вы не поняли проблемы... Я не хочу учиться я хочу просто забыть про все это и не париться... Мне 25 лет я пробывал разные подходы, в моём случае просто не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы не поняли проблемы... Я не хочу учиться я хочу просто забыть про все это и не париться... Мне 25 лет я пробывал разные подходы, в моём случае просто не судьба...

Забыть тебе гормоны не позволят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем все проходит, я же забыл тех в кого в школе влюблялся и сейчас не так часто их вспоминаю... значит и этот случай пройдёт. Можно ли как то ускорить этот процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем все проходит, я же забыл тех в кого в школе влюблялся и сейчас не так часто их вспоминаю... значит и этот случай пройдёт. Можно ли как то ускорить этот процесс?

Повторяйте как вспомните такую фразу: "Этот очередной урок напомнил мне о том, что в этом направлении мне двигаться не нужно. Я понял и усвоил. Спасибо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой-то с вашей самооценкой!!вы  враг сам себе жуткий,пока вы не научитесь к себе хорошо относиться ничего путного у вас не получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой-то с вашей самооценкой!!вы  враг сам себе жуткий,пока вы не научитесь к себе хорошо относиться ничего путного у вас не получиться

Именно

Может ещё какие не буть варианты есть? как с этим жить?

Есть

Повысь самооценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 лет, честно я далеко не красавец, у меня нет ни друзей ни тем более подруги и не было никогда, у меня высшее образование я работаю продавцом консультантом вы думаете моя самооценка занижена?

Что бы повысить самооценку мне нужно перестать стать париться из за личной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельмондо тоже не красавец.красота мужчины для женщин далеко не главная причина выбора его в спутники жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 лет, честно я далеко не красавец, у меня нет ни друзей ни тем более подруги и не было никогда, у меня высшее образование я работаю продавцом консультантом вы думаете моя самооценка занижена?

Что бы повысить самооценку мне нужно перестать стать париться из за личной жизни!

а это не так? вы считаете свою самооценку адекватной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Константин! Вы мне симпатичны, потому, что честны с собой. А на счёт самооценки, да вы не нравитесь себе такой как есть и это тоже может стать шагом вперёд, хотя пока это толкает Вас ещё глубже назад залечивать раны. Вы не делаете вид, не обманываете себя, но все силы уходят на переживание. Позвольте себе по дружески, с юмором, как бы понаблюдав со стороны за нескладным, немного жалким парнем действовать как получается, внося разумные усовершенствования... На счёт разумных усовершенствований: Вы выбираете одиноких, но критиканш, которые вероятнее всего проводят жизнь в иллюзиях, ожидают принцев на белом коне, хотя сами и не принцессы. не грузитесь их проблемами, авось к ним и прискачут??? Вы знаете, кругом полно, (а может просто есть , если присмотреться)  девственниц за 25, только они об этом не кричат на всех углах, а в чём то чудаковаты, работают в библиотеках и тп. Снизойдите до себя, снизойдите до них, даже чуть чуть обманите, прикинтесь принцем, это так приятно для начало цветы, конфеты и т п  И РАСТИТЕ ВМЕСТЕ!!! Природа подскажет... Все проходят через неловкости и в сексе тоже, просто делают вид что всё круто прям таки с первого раза., . У Вас есть преимущество не растраченный огонь внутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снова ушли от сути проблемы!"просто поменять одну проблему на другую" это не решение...

И чего плохого что люди ждут свой идеал? Почему девушка должна быть с холопом если мечтает о принце? По мойму чудачки в библиотеках, это те кто больше всего мечтают о принцах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, мне нужна помощь , я опять влюбился! Сразу приходит на ум, а чего в этом плохого? Да много чего, для меня это самое ужасное...

С таким подходом слона не продать ...

Срочно нужно менять самооценку, это всё не правда, вы умный парень, который получил высшее образование, думаю у вас ещё много достоинств, которых нет у многих других, просто вам лень сделать себе приличный имидж и повысить свою самооценку, за год максимум, а то и быстрее, всё это можно сделать и тогда с девушками не будет проблем и вы сможете создать семью с девушкой, которая вам будет нравится и вы будете нравится ей, сегодня вы даже сами себе не нравитесь и в таком сосотоянии бредово ещё за кем-то ухаживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не всегда был таким. Я раньше вел себя по другому, с такой самооценкой не рождаются, я пришёл к ней со временем. И по моему она она вполне соответствует мне. Мне 25 лет, нет ни друзей, ни подруг, теперь практически безработный(сокращение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не всегда был таким. Я раньше вел себя по другому, с такой самооценкой не рождаются, я пришёл к ней со временем. И по моему она она вполне соответствует мне. Мне 25 лет, нет ни друзей, ни подруг, теперь практически безработный(сокращение).

Нет, это всё следствие низкой самооценки и игнорирования некоторых правил поведения в обществе, не больше, ни меньше, вам нужно с хорошим тренером личностного роста поработать или с сильным психологом, всё это пройдёт  и друзья, и подруги появятся, и  деньги найдёте как заработать, я тут сейчас могу много советов анписать, но всё это трата моего времени пустая, вам нужна методичная и регулярна, хотя бы на протяжении полугода, работа с тренером личностного роста или психологом и что бы эти люди разбирались в теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...