Перейти к содержанию

Сын при получении паспорта сменил мою фамилию на фамилию бывшей жены


Рекомендуемые сообщения

И совсем уж об интимном:сколько у меня было баб,но такой лоханки как у бывшей жены не встречал.

Вот уж мандище так мандище - ногу можно было со ступней задвинуть и между нами говоря это было основной причиной расставания.

ну ты лошаара)))

нашел свою половинку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы мадам похоже озабоченная...бывает.

А если серьезно,то там больше бухла было чем порева,так что завидовать нечему.

И совсем уж об интимном:сколько у меня было баб,но такой лоханки как у бывшей жены не встречал.

Вот уж мандище так мандище - ногу можно было со ступней задвинуть и между нами говоря это было основной причиной расставания.Ничего личного и не надо воспринимать это больше чем информацию.

Мдя... да , сын сделал правильный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,  так у жены основной недостаток физический оказался.  А сначала вроде как совсем о другом. Все больше о высоком.Несовпадение размеров относительно.  Может член мелковат  и ножки, как у у козы рожки. И такое бывает. Эдакий, королек, не побоюсь этого слова. -))

 

 Ну если такая плохая жена и не воспитывала крошку сына, так что ж не забрали к себе, не воспитали сами?

 После драки-то  руками махать оно запросто.

 Короче  вы вольны считать как угодно. а сын пошел своей дорогой.  Нравится оно вам иди нет.  Хотите общайтесь с ним, не хотите не общайтесь.  Собственно  жмет же Вам, а не сыну. Это не он лезет к Вам дружится,  а Вы сидите в обидках и кто-то Вам  что-то типа должен.

Так вроде тема была  не про сына с его дорогой и не про влагалище жены,а просмену моей фамилии на ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде тема была  не про сына с его дорогой и не про влагалище жены,а просмену моей фамилии на ее.

И чего ты от нас хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты лошаара)))

нашел свою половинку))

Крутится три реальных бабы одновременно и каждая по своему,а я уже пять лет свой выбор сделать не могу.И не отпускаю ни одну и определится не могу.ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутится три реальных бабы одновременно и каждая по своему,а я уже пять лет свой выбор сделать не могу.И не отпускаю ни одну и определится не могу.ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!

вот тут ты опоздал.

у нас на эту тему Валера есть.

мы ему помогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мадам похоже озабоченная...бывает.

А если серьезно,то там больше бухла было чем порева,так что завидовать нечему.

И совсем уж об интимном:сколько у меня было баб,но такой лоханки как у бывшей жены не встречал.

Вот уж мандище так мандище - ногу можно было со ступней задвинуть и между нами говоря это было основной причиной расставания.Ничего личного и не надо воспринимать это больше чем информацию.

Что же вы сына оставили матери-алкоголичке, да еще и ведущей такой образ жизни?

Могли запросто отсудить при таком-то раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы сына оставили матери-алкоголичке, да еще и ведущей такой образ жизни?

Могли запросто отсудить при таком-то раскладе?

Мог, даже забрал его,она побегала по инстанциям и приползла моля отдать...отдал...почему трудно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог, даже забрал его,она побегала по инстанциям и приползла моля отдать...отдал...почему трудно сказать

Ошибка ваша была. 

Жена как к вам вообще относилась после развода? настраивала мальчика против вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка ваша была. 

Жена как к вам вообще относилась после развода? настраивала мальчика против вас?

Мы с ней вроде нормально общались,но сына конечно настраивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоколаде он ) А сам весь на говно изошел.

Если ваш сын - генетический брак,так значит он не виноват,что таким уродился. Так че ж его обвинять и обижаться? Вы ж на одноногих не обижаетесь за их генетический брак и не вините их за одноногость,а на,как вы вы разились,ублюдка и предателя зачем обижаться,если это просто гены и ничего более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоколаде он ) А сам весь на говно изошел.

Если ваш сын - генетический брак,так значит он не виноват,что таким уродился. Так че ж его обвинять и обижаться? Вы ж на одноногих не обижаетесь за их генетический брак и не вините их за одноногость,а на,как вы вы разились,ублюдка и предателя зачем обижаться,если это просто гены и ничего более?

А кто вам сказал что я обижаюсь? Это просто название вещей своими именами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал что я обижаюсь? Это просто название вещей своими именами

Поскольку гены перемешаны, то часть своих и назвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал что я обижаюсь? Это просто название вещей своими именами

Ну как минимум возмущаетесь. Одноногими,слепыми и глухими тоже возмущаетесь? Нет,ну и брак! Это ж надо ничего не слышать,я ему сказки в детстве рассказывал,а он их не слышал,нет,ну вы представляете совершенно глухой,абсолютно как его мать! Но я то всё равно в шоколаде,могу матом его крыть,а он не услышит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум возмущаетесь. Одноногими,слепыми и глухими тоже возмущаетесь? Нет,ну и брак! Это ж надо ничего не слышать,я ему сказки в детстве рассказывал,а он их не слышал,нет,ну вы представляете совершенно глухой,абсолютно как его мать! Но я то всё равно в шоколаде,могу матом его крыть,а он не услышит.

Это скорее возмущение для игры на публику.На самом деле с облегчением вздохнул,что смог таким простым способом сдыхаться маленького ублюдка и всей его придурошной семейки.Теперь номинально вроде и сын где то числится и с другой стороны я ему ничем не обязан.Долг перед обществом и природой выполнен можно не напрягаясь жить своей жизнью без лишних сентиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее возмущение для игры на публику.На самом деле с облегчением вздохнул,что смог таким простым способом сдыхаться маленького ублюдка и всей его придурошной семейки.Теперь номинально вроде и сын где то числится и с другой стороны я ему ничем не обязан.Долг перед обществом и природой выполнен можно не напрягаясь жить своей жизнью без лишних сентиментов.

Поэтому создали тему,чтоб всем рассказать об убогости и о вашем облегчении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому создали тему,чтоб всем рассказать об убогости и о вашем облегчении.

Чтобы общество заценило красоту игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоту игры ??!

Можно подумать  здешнее ведро жидкого стула  не разу не видело...

Ладно...не надо аплодисментов...на то я и царь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...