Перейти к содержанию

для чего люди женятся?


Рекомендуемые сообщения

Видимо, им тоже захотелось повыделываться)).

Диапазон возрастов их был на тот момент 29-32 года. Насколько я знаю до сих пор не замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня появилась один раз такая мысль что хочу женится и уже собирал деньги на это дело, но она больше пришла так, мне с ней интересно, она готовит, я ее люблю, хорошо с ней будет воспитать ребенка, сор по бытовухи нету, много не требует, здоровье норм, меня приняла какой я есть... захотел от ее ребенка, и сразу мысль надо женится...

 

на все минусы а что мне терять? вместе нажитое имущества та по фигу это честно, квартиры и бизнес до брака, она права не будет иметь все ровно при разводе...

Если все хорошо, зачем думаете о том, как без проблем развестись если что? Это не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все хорошо, зачем думаете о том, как без проблем развестись если что? Это не серьезно.

Та потому что вышло не все хорошо))) еще до брака))) ну как бы остаться не с чем не хочется) в наше время? и 4 года могут прожить с тобой душа в душу, сказать давай продадим хату добавим денег и купим больше, потом развод и все это совместно нажитое, случаев в жизни очень много, да любовь одно, но и мозги надо не выкидывать

 

Это мой личный таракан, если решили жить вместе, не все мое теперь твое, а все что мы получим будущи вместе наше, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот бывает тоже как, что то захочу, ну всё, не могу без этой вещи, мне она прямо снится.. И начинаю мужчину своего упрашивать, ну побубнит пару дней, я при нём пофантазирую, что как я от этой вещи буду счастлива, 

ЗЛАТОВЛАСКА - СТИМУЛЯТОР движухи мужика.

Настоящая доярка....доит аккуратно не нарушая баланса. 

Диапазон возрастов их был на тот момент 29-32 года. Насколько я знаю до сих пор не замужем.

Естественно.....ДУРАКОВ  то все меньше и меньше....

а годам к 35...вААще не останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Получается, что он работает исключительно на Ваши хотелки.

 

Сначало работает его голова, что бы на это мне заработать, а это значит мозг работает, что в последствии ведёт к тому, что рост на работе улучшается и многие цели быстрее достигаются! Мне главное не заканчивать хотеть)))) тогда ещё лучше дела на работе складываются, мужчина не только мне радость приносит, но и себе- добивается успехов и в жизни занимает какое то более ранговое место! Ну и например я хочу отдых у океана, это разве только моя хотелка, это и его удовольствие, мы же вместе едем)

А ещё хотелки такие помогают в том, что у мужчины просто нет времени завести любовницу- он работает, работает.. Ведь мои хотелки увеличиваются, если увеличивается его доход, мне надо хотеть больше, чем раньше)

ЗЛАТОВЛАСКА - СТИМУЛЯТОР движухи мужика.

Настоящая доярка....доит аккуратно не нарушая баланса. 

 

Ой и картинку какую ещё нашли))) Прелесть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначало работает его голова, что бы на это мне заработать, а это значит мозг работает, что в последствии ведёт к тому, что рост на работе улучшается и многие цели быстрее достигаются! Мне главное не заканчивать хотеть)))) тогда ещё лучше дела на работе складываются, мужчина не только мне радость приносит, но и себе- добивается успехов и в жизни занимает какое то более ранговое место! Ну и например я хочу отдых у океана, это разве только моя хотелка, это и его удовольствие, мы же вместе едем)

А ещё хотелки такие помогают в том, что у мужчины просто нет времени завести любовницу- он работает, работает.. Ведь мои хотелки увеличиваются, если увеличивается его доход, мне надо хотеть больше, чем раньше)

Ой и картинку какую ещё нашли))) Прелесть)))))

 

Я согласен, я тоже много работаю, и люблю работать, а вот развлечений мало могу придумать, женщины более склоны к этому, хочу на море, хочу в зоопарк, хочу в галерею, и мне даже скучно если она не хочет не чего нового)  хороший стимул, и ты можешь думать об зароботке денег, а женщина об досуге, и доме.. идеальное сочетания я считаю.. Но если хочу алмаз хочу цепочку, и такова очень много уж простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное , чтоб потом никто не тыкал в нос чеки, со словами "это моя собственность, здесь ничего твоего нет!"))

  когда мой одноклассник женился, у его жены вообще не было ничего, кроме дублёнки. Когда разводился, и делили имущество , бизнес и недвижимость,его жена говорила ему- да ладно тебе, у тебя же там где-то есть ещё одна квартира. На что он ей ответил: - Да, есть. Но только ты-то здесь при чём?

То же самое на счёт претензий на его бизнес- "твоя роль в нём  была малозначительной, просто диспетчера на телефоне, а а когда я дал тебе немного порулить фирмой, так ты вообще чуть не завалила всё, вложила  кучу денег  в неликвидные  активы, и они зависли .., надо  ж хоть немного думать было.."   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  когда мой одноклассник женился, у его жены вообще не было ничего, кроме дублёнки. Когда разводился, и делили имущество , бизнес и недвижимость,его жена говорила ему- да ладно тебе, у тебя же там где-то есть ещё одна квартира. На что он ей ответил: - Да, есть. Но только ты-то здесь при чём?

И что тут такова это нормально не важно какой она была? важно то что они достигли вместе? ты что думаешь она ему сопли не потерала, или член не сосала? или кушать не готовила? или не стимулировала? в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диапазон возрастов их был на тот момент 29-32 года. Насколько я знаю до сих пор не замужем.

Как будто 32 года - это древность)). И как будто замужество - показатель счастья)).

 

 

например я хочу отдых у океана, это разве только моя хотелка, это и его удовольствие, мы же вместе едем)

А ещё хотелки такие помогают в том, что у мужчины просто нет времени завести любовницу- он работает, работает.. Ведь мои хотелки увеличиваются, если увеличивается его доход, мне надо хотеть больше, чем раньше)

 

Дай Бог! Счастья Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, я тоже много работаю, и люблю работать, а вот развлечений мало могу придумать, женщины более склоны к этому, хочу на море, хочу в зоопарк, хочу в галерею, и мне даже скучно если она не хочет не чего нового)  хороший стимул, и ты можешь думать об зароботке денег, а женщина об досуге, и доме.. идеальное сочетания я считаю.. Но если хочу алмаз хочу цепочку, и такова очень много уж простите

Я тоже так считаю! В такой паре каждый занимается своим делом и мужчина не отвлекается на другие задумки! но от цепочки я всё равно не против тоже часто)))

 

 

Дай Бог! Счастья Вам!

Благодарю! Вам тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто 32 года - это древность)). И как будто замужество - показатель счастья))

Я этого не говорил. Я с удовольствием знакомлюсь с девушками такого возраста.

Дело в том, что в таком возрасте выпендриваться поздновато. Либо не сходись вообще и никак, если избранник не тот, либо хренью не страдай и уйди молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие девушки вам попадались) могли бы с ними миллионером стать)) а вы жаль не увидели ценность или может не так уж сильно любили?

Я вот бывает тоже как, что то захочу, ну всё, не могу без этой вещи, мне она прямо снится.. И начинаю мужчину своего упрашивать, ну побубнит пару дней, я при нём пофантазирую, что как я от этой вещи буду счастлива, как я ей буду пользоваться, истории красивые расскажу и вроде смотрю уже соглашаться начинает, ищет пути сбывания моих мечт и при этом голова работает хорошо, как и где заработать, план выстраивается, может не сразу- но покупают мне, то что хочу и в итоге и я счастлива и мужчина идёт по карьерной лестнице вперёд! Ведь когда у меня эта вещь появляется- я чуть ли не плачу от счастья и правда искреннее, что ему хочется и ещё потом мне радость доставлять! А мне всегда мало))) потом ещё и ещё надо что то))) и мужчина смотрю уже зарабатывает больше и новые планы строит как заработать и открыть ещё какое то дельце!

А потом сбегает , роняя тапки....

http://psycheforum.ru/topic110623.html?do=findComment&comment=4475238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом сбегает , роняя тапки....

http://psycheforum.ru/topic110623.html?do=findComment&comment=4475238

Ред привет!

Троллит кто то.....к гадалке не ходи. 

Я ее читал....не стыковок что то много.....хотя мне пох...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред привет!

Троллит кто то.....к гадалке не ходи. 

Я ее читал....не стыковок что то много.....хотя мне пох...)) 

Вот и хорошо, что пох! Потому, что я есть и я существую)))

А потом сбегает , роняя тапки....

http://psycheforum.ru/topic110623.html?do=findComment&comment=4475238

Так это не мужчина, который чего то ещё добивается, а уже состоявшийся, успешный, с такими сложнее и при чём с ним мы общаемся сейчас) но это уже моё личное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, что пох! Потому, что я есть и я существую)))

 

Так это не мужчина, который чего то ещё добивается, а уже состоявшийся, успешный, с такими сложнее и при чём с ним мы общаемся сейчас) но это уже моё личное дело)

Похоже от твоих методов мужчинки бегут как черт от ладана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то с детства мечтает  - спит и видит какая у него будет свадьба, семья, дети. Ну тут всё понятно .

 

кто то не мечтает, да влюбился и что-то в голове щелкнуло

кто-то устал искать женщин

 

а ведь кому то и не надо.

но  - общество, родственники давят. Сослуживцы косятся. Подружки замужем давно и "дети это такая радость", к тому же гинеколог нетонко намекает -родите и ваши проблем сами рассосутся.

 

Так стоит ли поддаваться в таких случаях?

 

 ведь насилие... а если нет, то - как тогда, что надо?

 

в общем, для чего люди женятся?

 

 

про то что потом куда девается пока умолчим

 

 и в каких случаях - лучше не жениться?

 

даже если родня и близкие навязчиво рекламируют радости брака

 что должно останавливать, а что нет?

ну не знаю в твоём случае... Одинокому всегда тяжелее. особенно мужчинам)

А ты что будешь делать в старости? Дочка выйдет замуж и улетит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю в твоём случае... Одинокому всегда тяжелее. особенно мужчинам)

А ты что будешь делать в старости? Дочка выйдет замуж и улетит. 

 

 так тема не обо мне ж

 

на неё меня сподвигло  решение жениться моего 43-летнего друга

 мы с ним её каждый день теперь обсуждаем и ржем

 иногда правда плачем 

ну не знаю в твоём случае... Одинокому всегда тяжелее. особенно мужчинам)

А ты что будешь делать в старости? Дочка выйдет замуж и улетит. 

 

Лен

я не замужем не потому что не зовут

 

 а из за того что считаю себя недостаточно психически здоровой для этого. 

 

 а замуж выйти не проблема, знаешь

 

 пока вот так

 

Ну в принципе я могу этим поступиться - но пока почему то желания нет

 

не вижу смысла короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разложим мух отдельно от котлет.

Брак в ЗАГСе - это фактически заключение договора между двумя сторонами, для соблюдения законов и прав в семейном институте.

Брак читаем венчание – это таинство Церкви, в котором Бог подает будущим супругам, при обещании ими хранить верность друг другу, благодать чистого единодушия для совместной христианской жизни, рождения и воспитания детей.

Брак читаем в простонародье свадьба - это любовь морковь, белое платье которое мечтают одеть один раз в жизни (а может и не один) многие женщины. Это типа положено, и так делают все и тд.

 

Какой из вариантов выбирают люди из вышеперечисленного, каждый выбирает сам при заключении брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни девушки должна быть свадьба, белое платье и лимузин)

Ну а брак - он для детей и имущественных вопросов)

Совместная жизнь нужна - когда с человеком лучше, чем без него)

Лен

я не замужем не потому что не зовут

 

 а из за того что считаю себя недостаточно психически здоровой для этого.

Ами, а тебе то нафига замуж?

Ты ж там была уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю

 может и не нужно

 

но если бы меня ХОРОШО позвали, я б пошла

 

а меня зовут но как то не очень

 без души как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...