Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Рекомендуемые сообщения

Вышла замуж за мужчину,как узнала после,- который болен игроманией.Играл в автоматы, после- ставки на спорт,В браке брала кредит , просил очень помочь ему на работе сделку   типа ему не оплатили..Конечно, кредит этот я и плачу.800 т  .Я развелась с ним. Прошло полгода, Он опустился ,в бегах, от всех скрывается, долгов накопил еще более после нашего разрыва.Так жалко его, ка же так можно, как вспоню о нем рыдать рвет, просто больно,..Что делать?, чем же я могла ему помочь? , посоветуйте. как оставить это в прошлом, просто невыносимо.

Вышла замуж за мужчину,как узнала после,- который болен игроманией.Играл в автоматы, после- ставки на спорт,В браке брала кредит , просил очень помочь ему на работе сделку   типа ему не оплатили..Конечно, кредит этот я и плачу.800 т  .Я развелась с ним. Прошло полгода, Он опустился ,в бегах, от всех скрывается, долгов накопил еще более после нашего разрыва.Так жалко его, ка же так можно, как вспоню о нем рыдать рвет, просто больно,..Что делать?, чем же я могла ему помочь? , посоветуйте. как оставить это в прошлом, просто невыносимо.

У вас созависимость. Вы и ему не поможете и себя измотаете. Человека нельзя спасти если сам он этого не хочет. Это ведь та же наркомания - только наркотик - игра. Это лечат специалисты, а не родственники. Вы совершенно беспомощны в вопросе помощи. Ведь алкоголикам тоже пытаются помогать близкие, но никого насильно не вылечить. Если вы верующий человек -  молитесь за него.

У вас созависимость. Вы и ему не поможете и себя измотаете. Человека нельзя спасти если сам он этого не хочет. Это ведь та же наркомания - только наркотик - игра. Это лечат специалисты, а не родственники. Вы совершенно беспомощны в вопросе помощи. Ведь алкоголикам тоже пытаются помогать близкие, но никого насильно не вылечить. Если вы верующий человек -  молитесь

Спасибо, буду молиться..

Вы способны сопереживать и это здорово! Но я согласна, что не нужно заодно тонуть, хотя бы и в отрицательных переживаниях. идите дальше и в смысле душевной связи с этим человеком: шлите позитивную энергию в его адрес: я хочу чтобы ты справился со страстью, я верю, что тебе поможет Бог!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...