Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вышла замуж за мужчину,как узнала после,- который болен игроманией.Играл в автоматы, после- ставки на спорт,В браке брала кредит , просил очень помочь ему на работе сделку   типа ему не оплатили..Конечно, кредит этот я и плачу.800 т  .Я развелась с ним. Прошло полгода, Он опустился ,в бегах, от всех скрывается, долгов накопил еще более после нашего разрыва.Так жалко его, ка же так можно, как вспоню о нем рыдать рвет, просто больно,..Что делать?, чем же я могла ему помочь? , посоветуйте. как оставить это в прошлом, просто невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помогла же уже, кредитом на 800 тыс...или этого мало? ну возьмите еще кредит и отдайте, ему это должно помочь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла замуж за мужчину,как узнала после,- который болен игроманией.Играл в автоматы, после- ставки на спорт,В браке брала кредит , просил очень помочь ему на работе сделку   типа ему не оплатили..Конечно, кредит этот я и плачу.800 т  .Я развелась с ним. Прошло полгода, Он опустился ,в бегах, от всех скрывается, долгов накопил еще более после нашего разрыва.Так жалко его, ка же так можно, как вспоню о нем рыдать рвет, просто больно,..Что делать?, чем же я могла ему помочь? , посоветуйте. как оставить это в прошлом, просто невыносимо.

У вас созависимость. Вы и ему не поможете и себя измотаете. Человека нельзя спасти если сам он этого не хочет. Это ведь та же наркомания - только наркотик - игра. Это лечат специалисты, а не родственники. Вы совершенно беспомощны в вопросе помощи. Ведь алкоголикам тоже пытаются помогать близкие, но никого насильно не вылечить. Если вы верующий человек -  молитесь за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас созависимость. Вы и ему не поможете и себя измотаете. Человека нельзя спасти если сам он этого не хочет. Это ведь та же наркомания - только наркотик - игра. Это лечат специалисты, а не родственники. Вы совершенно беспомощны в вопросе помощи. Ведь алкоголикам тоже пытаются помогать близкие, но никого насильно не вылечить. Если вы верующий человек -  молитесь

Спасибо, буду молиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы способны сопереживать и это здорово! Но я согласна, что не нужно заодно тонуть, хотя бы и в отрицательных переживаниях. идите дальше и в смысле душевной связи с этим человеком: шлите позитивную энергию в его адрес: я хочу чтобы ты справился со страстью, я верю, что тебе поможет Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...