Перейти к содержанию

Прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Начну с того, что я мужчина и мне 40 лет. С подросткового возраста стал испытывать сексуальную тягу к представителям своего пола. Для меня тогда это было  ужасным открытием! Я думал, что сошёл с ума, ведь мужчину должны сексуально притягивать женщины! Дальнейшая жизнь показала, что меня действительно влечёт к мужчинам. Более того, я влюбился сначала в одного парня, затем в другого, третьего. Но связать с ними отношений я не мог: если бы они узнали о моих чувствах, то, думаю, вообще перестали бы здороваться и общаться. В то время ещё не было Интернета, и познакомиться с человеком, испытывающим такое же влечение, было почти нереально. В результате я оказался в полном одиночестве и практически без секса. Отсутствие секса ощущается мной крайне болезненно, из-за этого бесконечная депрессия и даже мысли о смерти... Даже когда появился Интернет, и я стал искать мужчину для отношений и секса, меня и тут ждали неудачи. Ни одни отношения с мужчинами не длились дольше суток... Проблема, скорее всего, во мне самом. И вот уже мне 40 лет, а секса и отношений так и нет... Иной раз становится очень плохо, вот как сегодня... Хуже того, меня никто в этом вопросе не понимает! Близкие люди из-за того, что я гей,стали совсем мало общаться, из-за чего психологически становится ещё тяжелее. Начинаешь говорить про свою проблему, мне сразу резко отвечают: "Если тебе одиноко и плохо одному, найди девушку, чего ты грязного и вонючего мужика ищешь?!!" Но к женщинам у меня полное равнодушие! За 25 лет я так и не обратил внимания ни на одну из них! И никого не удаётся найти на сайте нетрадиционных знакомств... Встречи на раз меня не устраивают. Хочу длительных отношений с мужчиной, а ничего не выходит... Обращался к психологу платно. Но даже после беседы с ним, настроение у меня не улучшилось. Понимаю, надо бы отвлечься от депрессии каким-то делом, хобби... Но хобби тогда увлекает, когда на душе спокойно и хорошо. А такого состояния у меня уже давно не было из-за отсутствия личной жизни! И вот по такому замкнутому кругу я бегаю уже 25 лет! Порой у меня руки опускаются, и жизнь становится не мила... Я буду рад, если мне хоть кто-то подскажет, как мне дальше жить, депрессия убьёт меня! (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...