Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый час. Хочу поделиться с вами своей ситуацией, жду адекватных ответов и советов. Спасибо.

 

Историю свою хочу начать с того, что были у меня не удавшиеся отношения, когда я ушла от мужчины.Он не предпринимал попыток вернуть меня, если инициатива была с моей стороны он был рад ее поддержать. Но в итоге так как мне хотелось просто звонка и шагов мне на встречу. Я обрывала свои инициативы. Затем последовал шаг от него, он завязал новые отношения. Ситуация усугубилась тем что он устроился работать вместе со мной. После года моих учений в связи со сменой руководства, он уволился. Мне стало легче. После раставания у меня были мужчины, но все они были не свободны, либо только те кому нужен был секс. Я пыталась пробовала, с несвободными мужчинами я не допускала дальше разговоров ничего (работала я в ресторане, менеджером), а секс на одну ночь меня не привлекал даже для здоровья. Не стояло у меня. На работе у меня был друг, который посоветовал мне зарегестрироваться на сайте знакомств. После долгих размышлений, я решила попробовать ради интереса. Жила я на два города на тот момент, в одном работала, в другой ездила к родителям. Общалась на сайте. Были сразу предложения встретится, были просто собеседники. Но все не то, не цепляло. Приложение с сайтом знакомств в связи с моими перездами меняло мою геопозицию, соответсвенно я выпадала в поиске то в одной области, то в другой. Приехав к родным, я получила уведомление, о том что пользователь мне подмигнул. Это был не превый смайл и я решила ответить. Он предложил встретится и я согласилось. Да что-то меня пнуло. Но друзья в этот вечер предложили ехать на шашлыки, я сказала что к сожалению не могу. ОН ответил  том что все равно приедет в назначенное место и подождет. Встреча состоялась. Я нервничала очень. Общение было легким и увлекательным. МОй спутник оказался приятным мужчиной, не глупым, заботливым. У него достаочно насыщенная жизнь и в момент знакомства была не простая ситуация. Он был состоятельным человеком раньше и в связи с ситуацией произошедшей в мире ему пришлось бежать из своей страны иначе бы он погиб.В период нашего знакомства он делал документы и жил неподалеку от моего родного городского поселения. Мы начали общаться причем плотно, но по телефону. Так жили мы то в разных странах то в разных городах.В паланах у него было получить документы и уехать в столицу строить свою жизнь заново. В кратце общались мы плотно, иногда часами разговаривали. Я понимала что это просто время скоротать и не раз пыталась прервать общение, так как понимала что подвисаю. Но он не допускал моих истерик и все равно общался со сной не смотря ни на что. Меня давно посещали мысли об увольнение и переезде. И я решила, что хватит. Он любезно предложил меня забрать. Да дальше рукопожатий ничего не заходило, не с его стооны не с моей. Но были слова с его стороны, которые дают понять что ты что-то значишь для человека.Когда я переехала мы стали видется почти каждый день.Да не было подарков и тд. У него было день рождения, мне хотелось сделать так чтобы он не был одинок в этот день. Он давно хотел фото с моей собакой. А у меня была подруга фотограф и 2 собаки. Мы сделали сюрприз. Он был ошарашен, благодарил. Все валилось из рук. И в глазах была искренность. Время подходило к получению документов и он уехал. Мы общались все так же. И под новый год он должен был вернутся. Вернулся он 31 декабря поздравил меня с НГ по телефону и все. 2 января позвонил, сказал что нужно уехать так как произошла драка и нужно к врачу. В итоге мы общались но все хуже и реже он перестал отвечать.Звонки исчезли. Писал раз в неделю. Я отвечала, затем не выдержала и ответила что что то происходит, ты изменился. На все мои сообщения он отвечал что не знает что сказать. Чувствовался холод. Но зачем то продалжал мне иногда писать привет как дела. Я не отвечала он повторял вопрос через несколько дней. Потом звонил. Я ответила разговор получился ни о чем. И связь оборвалась. Через пару дней, ночью мне позвонил незнакомый номер. Это был он, голос был мягкий скорее всего не трезвый. Сказал что это рабочий номер. Что у меня к нему чувства, а у него нет. ЧТо я простоочень близкий друг для него. Я ошарашенно ответила, что хорошо тогла нам не стоит больше общаться он спросил почему я ответила что не за чем и он согласился. ЧЕрез 30 секунд звонок повторился, но там уже был женский голос. Который обвенил меня в том что я пишу ее мальчику.Затем посыпались угрозы и маты.Утром я получила сообщение от него со словами ИЗВИНИ...БРЕД. Затем я напилась позовнила наговорила кучу гадостей, он разговаривал холодно и предлагал поговорить втроем с его девушкой. СКазал что ничего не обещал и я все придумала, что вообще у него отношения уже месяц. И он не обязан мне ничего говорить, что оберегает свою любовь. И думал что бывает дружба и ничего от меня не хотел. На это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если утешит: у меня была похожая ситуация, только разница была в том, что все так и оставалось "на уровне сети" и телефона, мы не встречались (но, типа, собирался приехать). Тоже помню про море его разных проблем и т.п. А, потом звонила его жена с истериками. Выход один - забудьте. Будет звонить - бросайте трубку. Смените номер телефона, оборвите все контакты с ним. Продолжения все равно не будет, да, и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если утешит: у меня была похожая ситуация, только разница была в том, что все так и оставалось "на уровне сети" и телефона, мы не встречались (но, типа, собирался приехать). Тоже помню про море его разных проблем и т.п. А, потом звонила его жена с истериками. Выход один - забудьте. Будет звонить - бросайте трубку. Смените номер телефона, оборвите все контакты с ним. Продолжения все равно не будет, да, и слава Богу.

Спасибо, я так и сделала. Стыдно только за пьяную истерику и за то что дура. Думаю, что просто была жилеткой. А самое смешное, что я притягиваю таких мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так и сделала. Стыдно только за пьяную истерику и за то что дура. Думаю, что просто была жилеткой. А самое смешное, что я притягиваю таких мужчин.

Меня тогда работа спасла, ее много было!!!   Зато опыт получила хороший - больше виртуальных знакомств не завожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тогда работа спасла, ее много было!!!   Зато опыт получила хороший - больше виртуальных знакомств не завожу)

Да я тоже поняла, что пора искать новый город и работу. После такого пендаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. Хочу поделиться с вами своей ситуацией, жду адекватных ответов и советов. Спасибо.

 

 На это все.

Каких советов вы ждете?

вы же сами написали.....ЭТО ВСЕ!

 

Да ....это все....ну и ВСЕ...забыть и жить дальше.

Да я тоже поняла, что пора искать новый город и работу. После такого пендаля.

Какого пендаля?

Вы ему ни чем должны...он вам ни чем не обязан.....

Вы вообще о чем????

21 век на дворе....а вы все в 19 застряли. ...типа

ЗА РУКУ ДЕРЖАЛ????...АГА ДЕРЖАЛ

В ГЛАЗА СМОТРЕЛ???...АГА СМОТРЕЛ...

ВСЕ! ТЕПЕРЬ ПРОСТО ОБЯЗАН ЖЕНИТСЯ. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких советов вы ждете?

вы же сами написали.....ЭТО ВСЕ!

 

Да ....это все....ну и ВСЕ...забыть и жить дальше.

Не знаю, просто хотелось поделиться. Понять, зачем так делать. Может быть кто то подобно поступал. Я просто обычно сразу давала понять своим спутникам, что я ничего не хочу.

Каких советов вы ждете?

вы же сами написали.....ЭТО ВСЕ!

 

Да ....это все....ну и ВСЕ...забыть и жить дальше.

Какого пендаля?

Вы ему ни чем должны...он вам ни чем не обязан.....

Вы вообще о чем????

21 век на дворе....а вы все в 19 застряли. ...типа

ЗА РУКУ ДЕРЖАЛ????...АГА ДЕРЖАЛ

В ГЛАЗА СМОТРЕЛ???...АГА СМОТРЕЛ...

ВСЕ! ТЕПЕРЬ ПРОСТО ОБЯЗАН ЖЕНИТСЯ. :blushing:

 Просто я думаю, что это не по мужски. Можно было не доводить все да такого конца. А поставить в бан лист и так далее. Просто не писать. Или просто сказать у меня есть любимый человек. Я больше не нуждаюсь в твоем общение. Разве я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто я думаю, что это не по мужски.

Ну не по мужски....А кто с казал, что Он мужик?

Да и вообще...мужики нынче...КОЗЛЫ еще те.

 

и что теперь сокрушаться.?

Я в таких случаях, думаю, что ПОВЕЗЛО.....Господь упас....от дальнейших отношений.

Сразу на душе легче становится....и настроение улучшается. :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не по мужски....А кто с казал, что Он мужик?

Да и вообще...мужики нынче...КОЗЛЫ еще те.

 

и что теперь сокрушаться.?

Я в таких случаях, думаю, что ПОВЕЗЛО.....Господь упас....от дальнейших отношений.

Сразу на душе легче становится....и настроение улучшается. :laughing:

Можно про любую ситуацию гооворить и слава богу. Как дальше людям доверять. Знаете я не люблю когда меня, как кота шаркают носом. Не мужики козлы, не время сейчас такое. Чтобы не случилось всегда можно найти слова для человека. Ведь чья то психика просто может не выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Как дальше людям доверять.

Ни как.....

ЛЮДЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕ НАДО.

 

 Ведь чья то психика просто может не выдержать.

может и не выдержать.....

тогда , аминазин в вену и палата с мягкими стенами.

 

Какие ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не случилось всегда можно найти слова для человека. Ведь чья то психика просто может не выдержать.

Не...ну, так поступают тогда, когда человек дорог, и то не все. Люди одинаковыми не бывают -  с различными принципами, поведением и проч.

 

 

Какие ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ?

Душка-санитар в палате...как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тут таких историй,когда мужик вроде любил любил, а потом почемуто слинял....сочувствую Вам....время пройдет, полегчает...отвлекайтесь, работайте, живите дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как.....

ЛЮДЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕ НАДО.

 

может и не выдержать.....

тогда , аминазин в вену и палата с мягкими стенами.

 

Какие ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ?

Да согласитесьь все равно человеку поверишь, когда ты столько времени его ощущешь в своей жизни. Я не ищу здесь сочувствия, мне просто интересны мнения со стороны. Так как выкинуть за один миг ситуацию не получается.

 

Много тут таких историй,когда мужик вроде любил любил, а потом почемуто слинял....сочувствую Вам....время пройдет, полегчает...отвлекайтесь, работайте, живите дальше....

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласитесьь все равно человеку поверишь, когда ты столько времени его ощущешь в своей жизни. Я не ищу здесь сочувствия, мне просто интересны мнения со стороны. Так как выкинуть за один миг ситуацию не получается.

я вот только одного из вашего рассказ не понял.....а сеХХас, меж вами был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только одного из вашего рассказ не понял.....а сеХХас, меж вами был?

Нет. Только не говорите мне, что я точно все придумала и нечего здесь растраиваться. У меня был секс мужчинами и я по ним не страдал потом ни минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Только не говорите мне, что я точно все придумала и нечего здесь растраиваться. У меня был секс мужчинами и я по ним не страдал потом ни минуты.

а здесь...стало быть , сеХХаса не было....а вы СТРАДАЕТЕ?

 

Вам не кажется...что должно все быть на оборот.....а у вас как то иначе выходит.

 

ничего не настораживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы переехали.. к нему? я вот не поняла про переезд?

Мы общались 4 месяца. 2 из которых он был в другой стране, 1 из которых мы виделись пару раз. И послдний месяц виделись плотно. Нет мы не жили вместе. И ничего дальше рукопожатий не заходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь...стало быть , сеХХаса не было....а вы СТРАДАЕТЕ?

 

Вам не кажется...что должно все быть на оборот.....а у вас как то иначе выходит.

 

ничего не настораживает?

Ахаха, а что должно настораживать. Обычно привыкаешь к мужчине, когда его много в твоей жизни. А не секс на пару ночей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общались 4 месяца. 2 из которых он был в другой стране, 1 из которых мы виделись пару раз. И послдний месяц виделись плотно. Нет мы не жили вместе. И ничего дальше рукопожатий не заходило.

Я не поняла куда вы переехали. 

Вы его не хотели? почему не было даже поцелуев? Он не проявлял инициативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла куда вы переехали. 

Вы его не хотели? почему не было даже поцелуев? Он не проявлял инициативу?

В один город. Фото это был подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...