Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ахаха да, хотя был момент и мы спали в одной постели. Не стояло на меня видимо :)

ты чЁЁ...такая страшная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто он и откуда....национальность страна?

Украина :) Жил периодически в России. Но говорил, что очень любит Киев. Но вход ему закрыт, так как он дезертир.

ты чЁЁ...такая страшная?

Я на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, вы материально ему помогали?

Нет. Когда я сказала, что хочу уволиться. Он спрашивал есть ли у меня деньги на первое время, и если нужно он может мне помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Когда я сказала, что хочу уволиться. Он спрашивал есть ли у меня деньги на первое время, и если нужно он может мне помочь.

Странный тип.

 

Ну тогда одно объяснение.

Он познакомился с несколькими женщинами и выбирал. Какая-то их них оказалась более активной.

Возможно, если бы вы были понастойчивее, он бы выбрал вас.

Но есть и еще одно предположение. У него вообще есть семья, а это - только временные потрахушки. Вы явно не вписывались в такой формат отношений.

Сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на фото.

Афигеть....Я ща тебя вывел на большой экран....разглядел

Блин..ты же красавица.

 

Не-е-е-е...с этим парнем, явно что то не так.

Провести ночь с такой женщиной...и НЕТ....черт....ему случайно яйца не отстрелили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный тип.

 

Ну тогда одно объяснение.

Он познакомился с несколькими женщинами и выбирал. Какая-то их них оказалась более активной.

Возможно, если бы вы были понастойчивее, он бы выбрал вас.

Но есть и еще одно предположение. У него вообще есть семья, а это - только временные потрахушки. Вы явно не вписывались в такой формат отношений.

Сколько ему лет?

30 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный тип.

 

Ну тогда одно объяснение.

Он познакомился с несколькими женщинами и выбирал. Какая-то их них оказалась более активной.

Возможно, если бы вы были понастойчивее, он бы выбрал вас.

Но есть и еще одно предположение. У него вообще есть семья, а это - только временные потрахушки. Вы явно не вписывались в такой формат отношений.

Те же мысли. Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть....Я ща тебя вывел на большой экран....разглядел

Блин..ты же красавица.

 

Не-е-е-е...с этим парнем, явно что то не так.

Провести ночь с такой женщиной...и НЕТ....черт....ему случайно яйца не отстрелили?

Спасибо :) вы веселите меня весь вечер :) Думаю что на месте :) Он симпатичный мужчина. С первой встречи мне у меня было влечение и я думала что, взаимно. Что у него просто сейчас сложная ситуация в жизни и он не хочет ввязывать меня в них. Видимо да была более активная женщина :) Мне что-то подсказывало что не может быть он ПРЫНЦЕМ :)

Вы его паспорт видели?

Да, я видела оба документа. Украинский загранпаспорт и Российский, который он только получил.Прислал фото. Женат не был на словах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видела оба документа. Украинский загранпаспорт и Российский, который он только получил.Прислал фото. Женат не был на словах :)

отсутствие штампа в новом паспорте...не доказывает отсутствие судимостей и женатостей. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие штампа в новом паспорте...не доказывает отсутствие судимостей и женатостей. :ohyeah:

Да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :)

ага....

и радуйся тому что ты не беременна.

Все могло , закончится на много хуже.....

 

я одного не могу понять.....

такой красивой девочке...да еще с собаками.....неужели так трудно найти МЧ?

У вас там что???

Всех войной убило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....

и радуйся тому что ты не беременна.

Все могло , закончится на много хуже.....

 

я одного не могу понять.....

такой красивой девочке...да еще с собаками.....неужели так трудно найти МЧ?

У вас там что???

Всех войной убило?

Да не кривя душой, не получается ничего. Женатики, либо просто секс. Я и купилась то на него что он был настойчив, не исчезал. До последнего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кривя душой, не получается ничего.

ну не отчаивайся...какие твои годы.

СКОРО ВЕСНА!

все образуется.....

Главное из этой истории "сухой" вышла.....живи да радуйся.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не отчаивайся...какие твои годы.

СКОРО ВЕСНА!

все образуется.....

Главное из этой истории "сухой" вышла.....живи да радуйся.

Желаю удачи!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная отношения в сети,нужно помнить следующее-если разговор начинается с проблем,которые якобы есть у человека ,то это уже проблемный актив,который общаясь с вами решает свои проблемы,а не ваши.Если даже вы продолжили общение с человеком на расстоянии и он клянется в любви до гроба,то не поленитесь поинтересоваться у него,когда он планирует соединить с вами свою судьбу.Если услышите в ответы только воду и кучу проблем мешающих это сделать сейчас,но когда то в неизвестном году он обязательно с вами соединится,то бегите от этого человека не оборачиваясь,ибо вы просто теряете свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная отношения в сети,нужно помнить следующее-если разговор начинается с проблем,которые якобы есть у человека ,то это уже проблемный актив,который общаясь с вами решает свои проблемы,а не ваши.Если даже вы продолжили общение с человеком на расстоянии и он клянется в любви до гроба,то не поленитесь поинтересоваться у него,когда он планирует соединить с вами свою судьбу.Если услышите в ответы только воду и кучу проблем мешающих это сделать сейчас,но когда то в неизвестном году он обязательно с вами соединится,то бегите от этого человека не оборачиваясь,ибо вы просто теряете свое время.

Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если даже вы продолжили общение с человеком на расстоянии и он клянется в любви до гроба,то не поленитесь поинтересоваться у него,когда он планирует соединить с вами свою судьбу.

Сильно.....

я боюсь даже поинтересоваться...а что значит СОЕДИНИТЬ СУДЬБУ?

Это как?

Приехать на ПМЖ в ваш город...типа ЗДРАСЬТЕ....вот и Я!

Сразу жАниТЬся?

Договорится о встрече?...хм..но это далековато до соединения судеб.....

 

Одни загадки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...