Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста разобраться в себе.


Рекомендуемые сообщения

В отношениях с молодым человеком уже почти год. Но, видимо, им пришел конец... Все дело в том, что ему не нравятся такие отношения, без ссор и руганий. Как он мне написал: "я уже подумывал о том, чтобы расстаться нам, а потому что это не отношения, а хрень какая-то, ни разу не поругались, обижаешься хрен пойми на что". Да, вот первая проблема - я обижаюсь, когда мне что-то не нравится, а ему об этом не говорю. Вторая проблема - чрезмерная ревность. Понимаю, что ревную зря. В третьих: веду себя как ребенок. Бывает, что показываю свой характер. Когда что-то не так, начинаю накручивать себя дурацкими мыслями и делать поспешные выводы. 

Вобщем, я подумала хорошенько обо всем том, что он мне сказал, и решила меняться. Прошу его дать мне шанс исправиться. Он мне очень дорог. Возможно ли, что он даст мне этот шанс? если конечно же, все еще любит...

Посоветуйте мне, что делать? Как исправиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревнуете без ссор?

Все дело в том, что ему не нравятся такие отношения, без ссор и руганий.

Может он извращенец?

Когда что-то не так, начинаю накручивать себя дурацкими мыслями и делать поспешные выводы.

И как это выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю ругаться с близкими людьми, всегда пытаюсь спокойно относиться к той или иной ситуации. Бывает, что если и обидно мне, я не предъявляла ему ничего. Вот это ему и не нравится. Насчет накручиваний - если допустим, долго не отвечает мне (сутками)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю ругаться с близкими людьми, всегда пытаюсь спокойно относиться к той или иной ситуации. Бывает, что если и обидно мне, я не предъявляла ему ничего. Вот это ему и не нравится. Насчет накручиваний - если допустим, долго не отвечает мне (сутками)...

как вы обижаетесь? перестаете общаться? на какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы обижаетесь? перестаете общаться? на какое время?

Обида и правда бывала по пустякам. Просто показываю свой характер, и на сутки замолкаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обида и правда бывала по пустякам. Просто показываю свой характер, и на сутки замолкаю.

 

С чего вы решили что это негатив? Это для большинства позитив, может ему нужна склочная баба, с рынка ?

Зачем вам менять свои положительные качества под кого то? Поишите еще, он не последний на целом свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили что это негатив? Это для большинства позитив, может ему нужна склочная баба, с рынка ?

Зачем вам менять свои положительные качества под кого то? Поишите еще, он не последний на целом свете

В добавок хочу сказать, что знаем друг друга уже лет 5, и за это время сходились и расходились несколько раз. Я не могу смотреть на других парней, люблю только его. Однолюб видимо я. Всегда оставалась и остаюсь верной. Поэтому хочу исправиться, чтоб не терять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете свои проблемы,знаете,что не устраивает вашего парня,дело за малым,а именно начать меняться.А,вот это может быть самым сложным,так как сложившиеся привычки трудно менять.Но,если вам дорог ваш парень,то думаю сможете пересилить свои страхи и излишнюю ревность и обиды по пустякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...