Перейти к содержанию

Муж молчит 3 неделю.


Рекомендуемые сообщения

мой мозг на фразе про секс сломался-я честно говоря вообще не представляю,каким образом можно заниматься сексом с человеком который с тобой не разговаривает

 

сейчас я начинаю медленно понимать,что то что говорит муж -это только его позиция,если бы он хотел разводится он бы это уже озвучил,если он конечно не полный садист,который просто ушел в свою комнату и от мира отвернулся..

Конечно! он тоже боится вас потерять. Просто он точно так же растерян и подавлен. 

 

Секс. Ну не торопитесь, конечно, но если он проявит инициативу, хоть малейшую - с радостью исполняйте)

опять-таки, муж должен почувствовать, что он по-прежнему желанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! он тоже боится вас потерять. Просто он точно так же растерян и подавлен. 

 

Секс. Ну не торопитесь, конечно, но если он проявит инициативу, хоть малейшую - с радостью исполняйте)

опять-таки, муж должен почувствовать, что он по-прежнему желанен.

 

с сексом видимо у нас свои сложности...отдельные

мне не хочется оценок-но я так понимаю что выбрала достаточно сложный экземпляр для построения семьи?.....

 
я так понимаю,это тихое да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сексом видимо у нас свои сложности...отдельные

Были изначально? у вас или у него? если тут неловко - можете написать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать взять позицию взрослого человека а к закидонам мужа отнестись как к детским выходкам..

А именно..выполняем роль жены..спрашиваем будет ли завтракать, обедать, ужинать..предлагаем чай или что там он любит..ведете себя так будто вообще не поняли что он в обиде..

Кстати то что он молчит, можно использовать ..приходите и говорите..знаешь меня вот что беспокоит..и рас сказываете о своих чувствах..только без обвинений..пытаетесь рассказать что не понимаете его, вам не понятны обиды и прочее, и если бы он объяснял вам свои чувства- это бы помогло его понять..

На счет секса..я бы провоцировала..подошла бы , обняла, поцеловала..ну не будет же он отбиваться..

Вообще с детьми например когда манипулируют, лучше всего не вестись..

Если с мужем попробовать такую же тактику..вести себя так будто нет никакого игнора..

Не переживать это в душе, мучая себя а делать вид что вы не понимаете его игнора..показать ему что он ведет себя как ребенок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...