Перейти к содержанию

Недопонимает... Я будто теряю Себя.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пишу во второй раз тут,хотелось бы послушать ваше мнение и советы. Такая вот странная у меня ситуация складывается. С девушкой полтора года вместе,всё вроде бы ни чего ,но ссоры подобного характера меня уже раздражают. Мне 18,живу естественно с родителями и пока я с ними я должен выполнять свои обязанности. Я часто стал замечать такие вещи,как девушка обижается на то,что я не смогу приехать. Было так. 

 

1. Мы договорились встретиться и провести день вместе,сходить погулять и просто по быть вместе,но на  след день утром,мне мои могли сказать,что так и так,надо ехать помогать в огороде (дед с бабушкой) Да,я не рад,конечно,но НАДО. Сказав девушке,что я приеду,но только ближе к вечеру я рискую выслушать,что я не люблю,что я использую только,приезжаю только ради секса,что видеться не хочу или что ещё лучше нашёл себе другую.

 

 

2. Девушка всячески не любит мои попытки подзаработать. Разбил как это экран на телефоне,решил,что у своих денег просить не буду. Я уже 18ий,могу и сам заработать. Узнав об этом девушка заявила,что и в первом варианте,только добавилось,что мне моё телефон важнее и что ради айфона я её продам. А если будет выбор между любой продукции apple и ею,я выберу яблоки... бред

 

 

3. На лето хотел устроиться работать. Поведение девушки,слова те же ,что в первом случае,но ещё в этот пункт влезли слова как "Ты мне всё лето испортил" Сказал ей,что хотел бы работать всё лето - услышал "Всё мы не пара отвали от меня" и снова все слова и первого пункта.

 

 

4. Я решил как то возобновить свои тренировки по каратэ... (зелёный пояс) узнав девушка об этом ,снова слова из пункта 1 и + оскорбления.

 

 

5. Я не плохо разбираюсь в сайтах. Учусь на программиста. Отл знаю язык программирования и как то хотел этим заработать,то есть мне пришлось бы сидеть иногда у ПК и мб и ночами,что бы что то заработать. Как вы уже догадались. Слова из пункта 1 от девушки я получил. 

 

Были и другие глупые обиды. Вывод. Я не работаю,тренировок нет,сайтами не занимаюсь. Музыку(барабаны) бросил. С семьёй в ссоре,что не помогаю.

Девушка всё равно не довольна,что я сволочь такая мало внимания ей уделяю.

С ней я замечаю,что я не развиваюсь,мне пришлось отказаться от всего,что мне нравилось.

 

Девушка в свою очередь ни чем не занимается. Учится только. Ни тренировок, ни кружков,ни вязания крючком. Я понятия не имею даже,что ей интересно,она ни чем не занимается и ни чем не интересуется,мне порой становится как то обидно за неё,но и сказать я не могу,рискую услышал слова и п.1 и потерять её. 

 

Я люблю историю,в шк принимал участие в олимпиадах. По краю всегда был в 3оке первых. За 18 лет занимался музыкой,спорт пришлось бросить из за травмы (порвал сухожилия на ноге) попытки вернуться п.1. Экстримальный вело спорт,тоже был моим увлечением параллельно со спортом. 

 

Знаете, с ней я чувствую ,что раз она ни чем не интересуется то и я не должен,должен быть только рядом. Мне порой просто скучно с ней быть потому что с ней не о чем поговорить она ни чем не увлекается и не интересуется,может только рассказать что интересного нашла в интернете лежа на диване и всё. Я всегда мечтал научиться кататься на сноуборде, звал её,предлагал ,мол давай вместе, не обязательно борд,есть куча других занятий - итог,моим попытки найти общее занятие кончались её обидами и истериками... В итоге мы ни чем не занимаемся,мы сидим дома,гуляем,сидим дома, мне скучно,ей время от времени тоже скучно и порой закатывает истерики,что я видимо устал от неё раз ни чего ей не предлагаю,а раз так значит и снова слова с п.1.

 

Я и полюбил её,но в тоже время вижу,как я уже стал не тем ,кем был. Меня задавили,точнее я сам себя позволил задавить. Мои чувства меня подвели,как с этим бороться,что делать и вообще нормально ли это!? У меня уже голову кругом от подобных мелочей которые заканчиваются скандалом и оскорблениями.... Доходило до унижения словами.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...

У нас родственника девушка истериками довела до сердечного приступа. Парню было 25 лет. Она ревновала, дралась. Ну и парня теперь на этом свете нет. А ведь был Спортивный парень, закалялся с детства. Не подумаешь на такого что сердце не выдержит.

Вот что бывает.

 

Ищите себе уравновешенную, адекватную, полноценную подругу.

А эта пусть ищет себе ровню - увальня диванного, которого кроме попкорна ничего больше не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоистка полная, да ещё и глупая. Парень Вы вижу молодец по всем пунктам и есть желание идти дальше и выше, НО такие как она могут испоганить всю вашу будущую жизнь, и если на этом этапе она вас тормозит из-за собственного эгоизма и ещё возможно зависти, то вам надо серьёзно задуматься и сделать выводы: либо же она вас будет поддерживать или хотя бы не мешать, либо вы меняете партнера. Самое страшное, что она недалекая и абсолютно не понимает, что чем дальше вы пойдёте тем комфортнее будет ей, если у неё есть планы на ваше совместное будущее. Так что есть о чем подумать и что взвесить и расставить вам в своей жизни с угла своего развития и будущего и решить вопрос о том нужна ли вам такая девушка в будущем и какую цену вы готовы заплатить за ваше совместное будущее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая она . ей надо, чтобы Вы вокруг нее  вьюном вились, а денежки  с неба падали.  Не , не годится такая ни в подружки , ни в жены. Нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...

У нас родственника девушка истериками довела до сердечного приступа. Парню было 25 лет. Она ревновала, дралась. Ну и парня теперь на этом свете нет. А ведь был Спортивный парень, закалялся с детства. Не подумаешь на такого что сердце не выдержит.

Вот что бывает.

 

Ищите себе уравновешенную, адекватную, полноценную подругу.

А эта пусть ищет себе ровню - увальня диванного, которого кроме попкорна ничего больше не интересует.

 

Глупая она . ей надо, чтобы Вы вокруг нее  вьюном вились, а денежки  с неба падали.  Не , не годится такая ни в подружки , ни в жены. Нафиг...

 

Эгоистка полная, да ещё и глупая. Парень Вы вижу молодец по всем пунктам и есть желание идти дальше и выше, НО такие как она могут испоганить всю вашу будущую жизнь, и если на этом этапе она вас тормозит из-за собственного эгоизма и ещё возможно зависти, то вам надо серьёзно задуматься и сделать выводы: либо же она вас будет поддерживать или хотя бы не мешать, либо вы меняете партнера. Самое страшное, что она недалекая и абсолютно не понимает, что чем дальше вы пойдёте тем комфортнее будет ей, если у неё есть планы на ваше совместное будущее. Так что есть о чем подумать и что взвесить и расставить вам в своей жизни с угла своего развития и будущего и решить вопрос о том нужна ли вам такая девушка в будущем и какую цену вы готовы заплатить за ваше совместное будущее???

Есть вероятность того,что она просто манипулирует так? Пытается меня скажем так "Под каблук загнать?" Я дорожу и ею и её отношением,не всегда она такая и пока прощаю всё,но чувствую,что на долго меня не хватит. А меня могут послать в любой момент Самое забавное,что со временем она начала говорить "Ты лодырь,ты бездельник ты не работаешь" знаете мне аж засмеяться захотелось... 

 

Может быть,что её такое отношение ко мне идёт из семьи? У неё родители в разводе,друг друга терпеть не могут уже,но пока живут под одной крышей, дочь с малых лет видит,как женщина унижает мужчину. Дошло до того,что я замечаю,что мама будто мужчин ненавидит,что все козлы,все твари их только использовать и тд. 

Разговаривал на эту тему с отцом,больше как то ни с кем не обсуждал. Отец говорит,что она доведёт и жизнь мне сломает. Сейчас поиграет мной,как наиграется уйдёт к другому и дай бог,что бы в тот момент мы не будем женаты и детей у нас не будет. Он открыто говорит уже,что бы я бросал. Ибо оскорблять,унижать и махать руками по поводу и без это не любовь вовсе. А девушка говорит "Найдётся тот,кто будет меня любить такой,какая есть". Мне интересно,правда ли есть такие ,который устраивает тогда такое? Что бы их унижали,оскорбляли,ни во что не ставили и относились ,как к псине какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вам не стоит бояться ее потерять. Потому что даже если вы ее потеряете, вы ничего не потеряете, а наоборот! Вы сможете беспрепятственно наконец-то заняться тем, что вам нравится, пойти поработать, научиться кататься на сноуборде, развивать новые увлечения, найти единомышленников и среди них, скорее всего, встретите другую девушку, которая будет разделять ваши интересы и хобби. Вам всего 18 лет, самое время для того чтобы радоваться, учиться чему-то новому, развлекаться. Я когда вижу что человек ничем не интересуется и у него нет в жизни никаких занятий, то у меня пропадает уважение и интерес к такому человеку, тем более если еще оказывается что он не понимает элементарных вещей, что деньги надо зарабатывать. Поэтому, на данном этапе мне кажется вам эта девушка вообще не приносит ничего, кроме тормозов. Вы вместе с ней не развиваетесь. Да и любовь эта, можно сказать, первая детская.. Несерьезная. Если бы девушка вас любила, она бы пошла вам на встречу и не вела бы себя так глупо. Так что, не переживайте. Я бы рассталась на вашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вам не стоит бояться ее потерять. Потому что даже если вы ее потеряете, вы ничего не потеряете, а наоборот! Вы сможете беспрепятственно наконец-то заняться тем, что вам нравится, пойти поработать, научиться кататься на сноуборде, развивать новые увлечения, найти единомышленников и среди них, скорее всего, встретите другую девушку, которая будет разделять ваши интересы и хобби. Вам всего 18 лет, самое время для того чтобы радоваться, учиться чему-то новому, развлекаться. Я когда вижу что человек ничем не интересуется и у него нет в жизни никаких занятий, то у меня пропадает уважение и интерес к такому человеку, тем более если еще оказывается что он не понимает элементарных вещей, что деньги надо зарабатывать. Поэтому, на данном этапе мне кажется вам эта девушка вообще не приносит ничего, кроме тормозов. Вы вместе с ней не развиваетесь. Да и любовь эта, можно сказать, первая детская.. Несерьезная. Если бы девушка вас любила, она бы пошла вам на встречу и не вела бы себя так глупо. Так что, не переживайте. Я бы рассталась на вашем месте.

Наверное вы правы,т.к было у нас так,что мы расходились на какое то время пару дней,неделя, 2 максимум. Я сразу начинал заниматься тем,чем хотел,я подрабатывал,ходил с отчимом подключать абонентов к интернету. С друзьями виделся хотя бы 1-2 раза в неделю,наверное вы правы,без неё я смогу быть тем,кто я есть и кем привык быть,а не тем ,кем хочет,что бы был я. Её раздражает,что я продавцам Спасибо говорю,мол "Они должны,это их работа" а у меня воспитает такое. Те же люди которые подаяния просят сидят... Не важно,правда ли болен человек или на бутылку ,я от 5р не обеднею,а они хоть чему то рады будут... Прозвище мне дала как то "Мать Тереза" что помогаю многим. Бесят мои рубашки. Я люблю носить классическую рубашку на запонках с джинсами - ей не нравится,я как дед по её словам. Пофиг подумал я... решился и на это - стал одеваться,как молодёжь . Аж пистец... простите меня за мой французский. Больно уж хочу устраивать человека... что бы не потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть вероятность того,что она просто манипулирует так? Пытается меня скажем так "Под каблук загнать?" Я дорожу и ею и её отношением,не всегда она такая и пока прощаю всё,но чувствую,что на долго меня не хватит. А меня могут послать в любой момент Самое забавное,что со временем она начала говорить "Ты лодырь,ты бездельник ты не работаешь" знаете мне аж засмеяться захотелось...

 

Может быть,что её такое отношение ко мне идёт из семьи? У неё родители в разводе,друг друга терпеть не могут уже,но пока живут под одной крышей, дочь с малых лет видит,как женщина унижает мужчину. Дошло до того,что я замечаю,что мама будто мужчин ненавидит,что все козлы,все твари их только использовать и тд.

 

Разговаривал на эту тему с отцом,больше как то ни с кем не обсуждал. Отец говорит,что она доведёт и жизнь мне сломает. Сейчас поиграет мной,как наиграется уйдёт к другому и дай бог,что бы в тот момент мы не будем женаты и детей у нас не будет. Он открыто говорит уже,что бы я бросал. Ибо оскорблять,унижать и махать руками по поводу и без это не любовь вовсе. А девушка говорит "Найдётся тот,кто будет меня любить такой,какая есть". Мне интересно,правда ли есть такие ,который устраивает тогда такое? Что бы их унижали,оскорбляли,ни во что не ставили и относились ,как к псине какой то.[/

 

Тут каждому своё и кому то такое нравится. Но, вас это не устраивает да и если мама такая, то чего вы ожидаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша девушка с бракованным воспитанием, т.е она видит в ваших успехах не восхищение, не желание помогать, воодушевлять и радоваться как это делает любящая девушка, а наоборот ваши успехи, активность, энергия все это ее бесит, бесит так что пытается занизить вашу значимость кидая агрессию, недовольства, критику, все это манипуляции чтобы унижать, параллельно идет желание потреблять и как только начнете зарабатывать начнется еще больше мозговыноса. Такая дева не годна для семьи и для серьезной пары, потому выбирать такую деву для этого значит своими руками гробить свою жизнь и судьбы своих возможных детей. Переборите волей свои эмоции любви и примите решение, в личку сброшу инфы для познания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вы правы,т.к было у нас так,что мы расходились на какое то время пару дней,неделя, 2 максимум. Я сразу начинал заниматься тем,чем хотел,я подрабатывал,ходил с отчимом подключать абонентов к интернету. С друзьями виделся хотя бы 1-2 раза в неделю,наверное вы правы,без неё я смогу быть тем,кто я есть и кем привык быть,а не тем ,кем хочет,что бы был я. Её раздражает,что я продавцам Спасибо говорю,мол "Они должны,это их работа" а у меня воспитает такое. Те же люди которые подаяния просят сидят... Не важно,правда ли болен человек или на бутылку ,я от 5р не обеднею,а они хоть чему то рады будут... Прозвище мне дала как то "Мать Тереза" что помогаю многим. Бесят мои рубашки. Я люблю носить классическую рубашку на запонках с джинсами - ей не нравится,я как дед по её словам. Пофиг подумал я... решился и на это - стал одеваться,как молодёжь . Аж пистец... простите меня за мой французский. Больно уж хочу устраивать человека... что бы не потерять

Да и ваши жертвы ни к чему. Будьте тем, кем себя считаете. Приятно осознавать, что несмотря ни на что, среди сегодняшней молодёжи ещё остались такие как вы, значит не все потеряно в будущем и это радует. Не давайте никогда в жизни себя ломать женщине, тем более опускаться в низ для человека, который будет этим тешить своё больное эго!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша девушка с бракованным воспитанием, т.е она видит в ваших успехах не восхищение, не желание помогать, воодушевлять и радоваться как это делает любящая девушка, а наоборот ваши успехи, активность, энергия все это ее бесит, бесит так что пытается занизить вашу значимость кидая агрессию, недовольства, критику, все это манипуляции чтобы унижать, параллельно идет желание потреблять и как только начнете зарабатывать начнется еще больше мозговыноса. Такая дева не годна для семьи и для серьезной пары, потому выбирать такую деву для этого значит своими руками гробить свою жизнь и судьбы своих возможных детей. Переборите волей свои эмоции любви и примите решение, в личку сброшу инфы для познания

Спасибо за информацию,с удовольствием прочитал. Сделал свои выводы для себя,кто я,кем стану и что со мной будет останься я с этим человеком. Снова была истерика,оскорбила в порыве гнева за моё небольшое заикание. Причина банальна ,что бы сделать ей сюрприз,букет без повода,приврал не много,что занят,сам подрабатывал и вечером собирался к ней с букетом без предупреждения. Да,я соврал,но я не скрыл,что то плохое,я скрыл свои благие намерения,что бы сделать ей приятное. Входе разговора,я как всегда спокойной старался с ней поговорить,чем спокойнее я был,тем сильнее она истерила,воспринимая моё спокойствие,как безразличие к ней. Выслушав всё,я просто молча пошёл собираться. Как только я встал с места и направился в коридор, услышал такое "Трус,баба,ну и вали чмо,нах* мне такое гавно нужно" Себя я оскорблять ей больше не позволю поэтому и пошёл одеваться,пока одевался выслушивал ещё ,что права была моя мама,ты меня только используешь,я тебе нах не нужна,найди себе шлюху и тра... с ней. Потом пошли руки в дело,потому что я молча не реагируя на неё одевался. Её не бил,просто отмахнулся от неё и вышел из квартиры, в спину полетела от неё мой подарок не большой,статуэтка. Благо пролетела они мимо и разбилась об стенку подъезда. Чувства чувствами,но всё таки головой думать надо,розовые очки снял до конца прочитав статьи,которые мы мне отправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя решил,что пусть я буду благодарить продавщиц,давать монетки просящим,открывать двери перед женщинами пропуская их вперёд и помогать пожилым дорогу перейти,пусть я буду таким это лучше,чем говорить, что кто то мне, что то Должен. Всё же понимаю,что воспитанием я выше неё,по образованию по успеваемости так же выше,она не желает расти не позволит расти мне. Злюсь на неё. Хотя наверное лучше злиться на себя,то что я позволял так к себе относиться. Ходили с ней вместе в больницу,мне для военкомата,заняли очередь и сидели ждали,разговаривали о всяком,тут пришла девушка молодая с ребёнком и маму этой девушки привезли на скорой. Девушке нужно было скорее попасть в приёмную,что бы оформить свою маму,что бы её по скорее положили в палату,видя всю ту очередь,я понял,что мама этой девушки ещё несколько часов будет будет лежать на каталке в коридоре. Ну не смог я остаться равнодушным к этому. Как представлю,что если бы мою маму так заставляли ждать,прибил бы врачей. Я предложил этой девушке занять моё место в очереди т.к мне через 3 человека уже нужно было идти. Я уступил место,сам занял очередь в конце. Я ни чем не жертвовал,планов у меня с девушкой не было,спокойно могли посидеть,подождать. В итоге моя девушка собралась и ушла обидевшись,я пошёл за ней,как стыдно было перед всеми теми кто там сидел... Ладно,забил на это пошёл за ней,истерика была неизбежна... Итог,меня обвинили в том,что я клеюсь к девкам при том,что у меня рядом сидит моя девушка,что я хочу с той девушкой переспать и тд... Я не понимаю,где обычные моральные качества,воспитание и уважение к старшим? Неужели сейчас всем на это плевать? Обычная благодарность и воспитанность воспринимается как флирт... В голове мысли появлялись,что мне стоило родиться лет так 300 назад. Тогда бы моя воспитанность и романтика была в моде.

 

 

Мы меня извините,так злит это всё. Выговориться захотелось... Мне 18,со своими сверстниками общаюсь Очень редко,у них свои интересы. Как потусить,где,с кем,что употребить. Всё им должны давать родители и кому дали больше,тот всё,Герой. Привет - пока и всё с ними. Моим друзьям с которыми я общаюсь плотно им за 20. Кто то работает,живёт один,у кого то уже ребёнок есть. Понимаю,что обогнал что ли своих... и видя,что моя девушка пытается из меня сделать такого же... Больно,но моя влюблённость и чувства к ней меня скорее тянут вниз,в ту кучу,в то стадо быдла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушка не фонтан с одной стороны, с другой есть все- таки доля истины в её словах, каждой девушке и женщине хочется мужчину, который бы освобождал время для неё, а не уделял ей своё свободное время, просто в жизни разные ситуации встречаются, а приоритеты у вас не в её пользу, тут даже адекватная со временем взвоет, потому что будет чувствовать себя так, как будто она у вас по остаточному принципу, вам же ничего не мешало договориться заранее и действительно выполнить своё обещание, но вы предпочли не её, это действительно обидно. Просто вы даёте ей понять, что она не очень важна в вашей жизни, отсюда и ревность и истерики. Может она перегибает палку и выбор ваш неудачный, но примите к сведению на будущее, что так делать нельзя, ставить свою женщину всегда на последнее место, вот вы с ней уже договорились на выходные, в результате в выходные же и отменили все, откуда доверию взяться, если обещания не выполняются. Для всего есть диалог и компромисс, это значит, что и вы тоже должны идти на уступки, например сказать заранее, что на выходных не получается, но договориться о другом времени и выполнить своё обещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fruttis

 

Ну и хорошо, что так вышло. Хоть и больно, не приятно.. Вы же сами понимаете, что такая истеричка это абсолютно ничего хорошего. Она слишком эгоистична и кроме себя вообще по-моему не думает, ни о вас, ни тем более об окружающих, на которых ей по большому счету вообще плевать.. Это характеризует ее совсем не лучшим образом. Если она потом объявится со слезами все вернуть и будет просить прощения, не поддавайтесь. Скажите, что прощаете, но терпеть такое неуважительное эгоистичное отношение к себе не можете. Вы ей не мальчик для битья, не давайте слабину. Если приняли решение оставить ее, то надо его сдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушка не фонтан с одной стороны, с другой есть все- таки доля истины в её словах, каждой девушке и женщине хочется мужчину, который бы освобождал время для неё, а не уделял ей своё свободное время, просто в жизни разные ситуации встречаются, а приоритеты у вас не в её пользу, тут даже адекватная со временем взвоет, потому что будет чувствовать себя так, как будто она у вас по остаточному принципу, вам же ничего не мешало договориться заранее и действительно выполнить своё обещание, но вы предпочли не её, это действительно обидно. Просто вы даёте ей понять, что она не очень важна в вашей жизни, отсюда и ревность и истерики. Может она перегибает палку и выбор ваш неудачный, но примите к сведению на будущее, что так делать нельзя, ставить свою женщину всегда на последнее место, вот вы с ней уже договорились на выходные, в результате в выходные же и отменили все, откуда доверию взяться, если обещания не выполняются. Для всего есть диалог и компромисс, это значит, что и вы тоже должны идти на уступки, например сказать заранее, что на выходных не получается, но договориться о другом времени и выполнить своё обещание.

Когда бывали такие случаи ,когда день нашей встречи мог отмениться,я ей всегда говорил,что я приеду как освобожусь. на что она отвечала,что не нужно пиезжать,видеть меня не хочет и тд. Почему такими вещами подрывается доверие? Я живу со своими,я обязан помогать, тем более дед с бабушкой оплачивают мою учёбу,плюс они уже не молоды,а если случиться чего? Я потом же себя винить буду. А вы говорите о доверии,просто нужно Понимать на мой взгляд такие вещи. Я всё равно приезжал после дачи к ней и был рядом,хоть меня и видеть не хотели уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушка не фонтан с одной стороны, с другой есть все- таки доля истины в её словах, каждой девушке и женщине хочется мужчину, который бы освобождал время для неё, а не уделял ей своё свободное время, просто в жизни разные ситуации встречаются, а приоритеты у вас не в её пользу, тут даже адекватная со временем взвоет, потому что будет чувствовать себя так, как будто она у вас по остаточному принципу, вам же ничего не мешало договориться заранее и действительно выполнить своё обещание, но вы предпочли не её, это действительно обидно. Просто вы даёте ей понять, что она не очень важна в вашей жизни, отсюда и ревность и истерики. Может она перегибает палку и выбор ваш неудачный, но примите к сведению на будущее, что так делать нельзя, ставить свою женщину всегда на последнее место, вот вы с ней уже договорились на выходные, в результате в выходные же и отменили все, откуда доверию взяться, если обещания не выполняются. Для всего есть диалог и компромисс, это значит, что и вы тоже должны идти на уступки, например сказать заранее, что на выходных не получается, но договориться о другом времени и выполнить своё обещание.

Sunny, имхо, но тут другое. Она хочет не больше его внимания, она хочет ВСЕ его внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бывали такие случаи ,когда день нашей встречи мог отмениться,я ей всегда говорил,что я приеду как освобожусь. на что она отвечала,что не нужно пиезжать,видеть меня не хочет и тд. Почему такими вещами подрывается доверие? Я живу со своими,я обязан помогать, тем более дед с бабушкой оплачивают мою учёбу,плюс они уже не молоды,а если случиться чего? Я потом же себя винить буду. А вы говорите о доверии,просто нужно Понимать на мой взгляд такие вещи. Я всё равно приезжал после дачи к ней и был рядом,хоть меня и видеть не хотели уже... 

это манипуляция, если не поедите после такой фразы, то обидеться в двойне и фразой: "так ты же говорила, что не хочешь меня видеть" не отвертитесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильм "рассекая волны" о том как ради дури любимого человека героиня растоптала себя. Умерла и над её могилой священник прочитал проклятие. О том что нельзя приносить себя в жертву больным на голову людям. Нельзя угождать их дури.

 

Девушка тешит своё эго. И как в том фильме будет счастлива если вгонет парня в гроб. Она манипулирует, топчет, унижает. И потирает ручки. Ведь он ради её похотей плюнет на себя, своё будущее, свою судьбу. Все кладёт к её ногам. Она одержима.

 

У меня был парень, увалень. Его и его семью и его друзей ничего в жизни не интересовало. Они бухали и смотрели телик. Ну и жрали.

 

А я мечтала о путешествиях, у меня образование. А у него нет. Книг он не читал.

И 2 года я угробила на него и его круг.

А потом нашла себе образованного, интересующегося мужа. Хоть мир немного посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...