Перейти к содержанию

Инцест ли секс с не родной сестрой?


Рекомендуемые сообщения

Будет ли я являться инцестом секс с внучкой моего не родного деда? И что будут говорить окружающие если мы поженимся или перепихнемся? В маленьком возрасте мы друг мы друг другу половые органы показывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Стоит ли ее брать на свой юбилей и как ее представлять?

Думаю, этот вопрос Вам стоит задать девушке. Узнать что она сама думает о Ваших отношениях и совпадают ли у Вас представления об отношениях, хотите ли Вы в будщем подобного, совпадают ли у Вас планы на будущее. Хочет ли она серьезных отношений. Если да, то какая Вам обоим разница что о Вас скажут или подумаю? У Вас нет кровных уз. В любом случае, всегда будут люди чем-то недовольные и если захотят осудить, то найдут за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцест, кровосмешение - половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами).

​При инцесте значительно повышается вероятность встречи одних и тех же патологических генов. То есть снижаются преимущества полового размножения, которые в соответствии с гипотезой Кондрашова или детерминированной гипотезой мутаций, проявляются в возможности избавления от вредных мутаций путём компенсации здоровой копией того же гена, полученной от другого родителя.

Если при неродственных браках вероятность рождения ребёнка с серьёзным генетическим (врождённым) дефектом или умственной отсталостью порядка 3—4 %, то при инцесте она значительно возрастает. В генетике данный процесс называют выщеплением рецессивных гомозигот.

 

вы не являетесь кровными родственниками и последствий не будет никаких, а если это не нравится кому то - просто прекратите общение с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный и развернутый ответ. Спасибо! Мы по работе сначала рассорились - она попросила подработку я попросил руководителя он был готов ее взять. Но она без образования и как вышло совершенно не хочет не учиться не работать... Я ей отказал  как в приезде на мой юбилей так и в работе. Как быть в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный и развернутый ответ. Спасибо! Мы по работе сначала рассорились - она попросила подработку я попросил руководителя он был готов ее взять. Но она без образования и как вышло совершенно не хочет не учиться не работать... Я ей отказал  как в приезде на мой юбилей так и в работе. Как быть в этой ситуации.

спроси почему не хочет,

предложи снимать квартиру и жить вместе с условием что ей придется работать,

или не относись к ней так серьезно, просто как к девушке - секс, прогулки, и ничего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, ты бы разобрался в отношениях с девушкой для начала. А то чую я, что вопрос по связям у вас самый последний, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, вы вдруг стали очень близки от воспоминаний о показе писек друг другу в детстве.

Причем, чувство - что эта близость только в вашей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...