Перейти к содержанию

Инцест ли секс с не родной сестрой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Умный и развернутый ответ. Спасибо! Мы по работе сначала рассорились - она попросила подработку я попросил руководителя он был готов ее взять. Но она без образования и как вышло совершенно не хочет не учиться не работать... Я ей отказал  как в приезде на мой юбилей так и в работе. Как быть в этой ситуации.

 

обьясни ей что если не учится, то работать ей все равно придется, иначе никто не даст денег, так что выбора  у нее нет, а на развлечения тоже деньги нужны,и немало!  а в долг ей давать перестанут скоро, либо она будет отдавать долги своим  телом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли я являться инцестом секс с внучкой моего не родного деда? И что будут говорить окружающие если мы поженимся или перепихнемся? В маленьком возрасте мы друг мы друг другу половые органы показывали...

Тр***йтесь сколько влезет, только не трепитесь об этом никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пмк,перепихон с родственниками,может привести к генетическим мутациям.Не сильна особо в генетике,но думаю что внучка не родного деда также является родственницей.А то что вы показывали гениталии,так зто детское любопытство.

Найди уже себе девочку ,и узбогойся

не инцест, если оба не прочь - остальные валят лесом

а если и инцест - то что? главное не выносить сор из избы, но когда есть два знающих - появится и третий

Фу.Инцест по вашему-норма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...