Перейти к содержанию

Имея - не ценим, а потерявши - плачем


Рекомендуемые сообщения

Встречаемся год. Парень говорит, что не сможет быть со мной. Говорит, любит, но больше так продолжаться не может. Дело в том, что я на эмоция сказала: "мы не можем быть вместе. удачи". И так я  не в первый раз с ним поступаю, а 6 раз уже. Я честно не знаю зачем так с ним поступаю, может просто хочу чтобы он доказал мне, что я нужна ему, побегал за мной. Я сейчас все поняла. Я не могу без него. Я просила много раз у него прощение и клялась, что больше так не будет. Но он сказал, что не сможет отпустить эту ситуацию. И что, он знает, что я опять предам.
Что можно ли еще что нибудь сделать? Мне его очень не хватает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вам нравится им манипулировать. Такими завуалированными способами заставлять его делать то что вам нравится. Получается что вы не искренняя и не адекватная.

А он адекватный, и ваши манипуляции ему неприятны.

 

И вы такая не достойны его. Так что либо исправляйтесь. Либо ищите себе такого же неадекватного, что бы взаимно друг другу выносить мозг.

 

исправление неадекватности и устранение комплексов требует времени и сил. Парень это понимает. И понимает что мгновенно вы не исправитесь. И ваши обещания мгновенно исправиться пустые.

 

Нужны года что бы изменится.

 

Совет, оставить парня в покое. Он достоин лучшего.

 

И совет, работать над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать ему честно,что вы это делаете на автомате, и сейчас осознали что это во вред и что вам надо работать над собой.

И обратится к психологу. Так же уведомить парня,чтобы он знал,что вы намерены избавится от такого момента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся год. Парень говорит, что не сможет быть со мной. Говорит, любит, но больше так продолжаться не может. Дело в том, что я на эмоция сказала: "мы не можем быть вместе. удачи". И так я  не в первый раз с ним поступаю, а 6 раз уже.Я честно не знаю зачем так с ним поступаю, может просто хочу чтобы он доказал мне, что я нужна ему, побегал за мной. Я сейчас все поняла. Я не могу без него. Я просила много раз у него прощение и клялась, что больше так не будет. Но он сказал, что не сможет отпустить эту ситуацию. И что, он знает, что я опять предам.

Что можно ли еще что нибудь сделать? Мне его очень не хватает. 

 

От чего вы так поступаете,в чём причина? Точнее что послужило поводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего вы так поступаете,в чём причина? Точнее что послужило поводом?

Я не знаю. Я еще не с кем так не поступала. Мне просто очень нравится, когда он доказывает, что я нужна. Наверное, видеть, что он не может без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Я еще не с кем так не поступала. Мне просто очень нравится, когда он доказывает, что я нужна. Наверное, видеть, что он не может без меня

Вы просто эгоистично относитесь к человеку,вам нравится вить из него верёвки. Стресс штука ужасная,до смерти доводит. Каждое ваше расставание для него стресс,нервы,вам стало скучно - вы захотели поиграть на его чувствах,вы спровоцировали,добились своего,а он нервы тратит,а вы довольны. Вот что за девушки пошли... Сначала творят ерунду,потом плачут. А потом говорят "Все мужики козлы" парня жаль,я его понимаю. Для вас он как то собачка,которая бежит вас встречать виляя хвостиком. В один день вы пришли - она вас умиляет,вы её гладите,играете с ней,вам хорошо. В другой день вы пришли ,она снова бежит к вам - вы пнули,обматерили. Или как игрушка йо-йо, шарик на веровочке. Эгоистичная,глупая девушка. Дай бог парню мозгов уйти раньше. Ибо закончится это тем,что понравится вам другая игрушка,эта уже износилась и не так сильно извивается,когда в неё иголками тыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто эгоистично относитесь к человеку,вам нравится вить из него верёвки. Стресс штука ужасная,до смерти доводит. Каждое ваше расставание для него стресс,нервы,вам стало скучно - вы захотели поиграть на его чувствах,вы спровоцировали,добились своего,а он нервы тратит,а вы довольны. Вот что за девушки пошли... Сначала творят ерунду,потом плачут. А потом говорят "Все мужики козлы" парня жаль,я его понимаю. Для вас он как то собачка,которая бежит вас встречать виляя хвостиком. В один день вы пришли - она вас умиляет,вы её гладите,играете с ней,вам хорошо. В другой день вы пришли ,она снова бежит к вам - вы пнули,обматерили. Или как игрушка йо-йо, шарик на веровочке. Эгоистичная,глупая девушка. Дай бог парню мозгов уйти раньше. Ибо закончится это тем,что понравится вам другая игрушка,эта уже износилась и не так сильно извивается,когда в неё иголками тыкаешь.

Так у Вас такая же ситуация с девушкой..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте парня в покое.

Извинитесь, скажите о чувствах и уйдите.

Хоть что-то сделайте хорошее по отношению к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не знаю зачем так с ним поступаю, может просто хочу чтобы он доказал мне, что я нужна ему, побегал за мной. 

Молодость...

Души прекрасные порывы (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Я еще не с кем так не поступала. Мне просто очень нравится, когда он доказывает, что я нужна. Наверное, видеть, что он не может без меня

 

Может вам не хватает его внимания? Или чувствуете, что вы привязаны к нему больше чем он и пытаетесь выровнять ощущения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы прям описали ситуацию с моей предыдущей девушкой. В течение года она несколько раз хотела расстаться. Эти качели меня достали. И я однажды реально ушел. Противно, когда стараешься для человека, а из тебя веревки вьют и все мало, да мало.

Ушел и все на этом. Жесткий ТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манипулятивный приём "иди на#уй доказывать свою любовь" :)

Как убедится, что мужчина тебя любит? Надо выбросить его из окна. Если любит - вернётся. И не разобьётся: любовь творит чудеса. Чем выше этаж, нае#нувшись с которого, он не разобьётся и вернётся, тем сильнее его любовь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...