Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как сдвинутся с мертвой точки в отношениях с девушками? 

 

В общем расскажу вкратце историю которая привела меня к состоянию закомплексованного и замкнутого мизантропа. Меня обижали в школе, чувство физической боли стало настолько привычно, что когда порезал руку ножом не заметил...  Я пошел в спорт зал и занимался 2 года. Не хило подкачался. Но уверенности в себе нет, конечно могу теперь дать в морду, но колледже все относятся ко мне плохо, да и везде считают меня странным, замкнутым. К сожалению все люди которые меня окружают, это мягко говоря быдло. Кстати одноклассники сидят в тюрьме многие. В начале марта, я запишусь на бокс, чтобы добавить себе уверенности. Сори за такой офтоп. 

          В общем у меня нету не каких навыков общения, и девственность побочный эффект замкнутости. Не социофобия конечно, по делу могу поддерживать разговор, но на личные тем говорить не получается. Да да нет нет, а иногда просто диалоги Герасима из "Муму". Для меня проблема, как познакомится с девушкой, о чем говорить, как дотащить до койки и т.д. 

 

Не с кем не общаюсь, на выходные из дома не выхожу. Вообще понятие не имею о том как вести диалог с противоположенным полом. Внешние данные благодаря качалке хорошие. Но нет своей жилплощади. По факту школьник в 11 классе, но официально студент второго курса колледжа, вместо 10-11 класса туда пошел .  Почти совершеннолетний. Проблем уйма, уже многие начал решать, и проделал огромную работу над собой. Если один раз , я смогу перебороть себя, подойти к девушке, переспать и т.д. Все, дальше дело практики. Хотелось бы все свои траблы решить до окончания колледжа, на 3 курсе. Чтобы спокойно получить диплом, и думать дальше о карьере, а не о своих психологических проблемах. 

 

С чего мне начать?!

Как сдвинутся с мертвой точки в отношениях с девушками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так в армию скоро. там может поправят

В армии научат общаться с девушками? Куда я попал... Тут все поехавшие?  :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же сразу поехавшие? Неудевительно, что тебя бьют.

Ну во первых глагол бьют должен стоять в прошедшем времени, если ты хотя бы до конца первый абзац дочитал, увидел бы. Это такой сайт психологической помощи, я пришел с вопросом, помогите научится общаться с противоположенным полом . Один пишет, что в армии научат, другой к словам придерется.  И в армию  не пойду, у меня справка уже заготовлена .

 

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! Мне не нужны флудовые короткие сообщения не несущие полезной информации! Такое ощущение, что вам не важно какой бред написать, лишь бы кликнуть отправить. И вам вообще плевать, что у меня проблемы. Это сайт психологической помощи, или двач обычный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых глагол бьют должен стоять в прошедшем времени, если ты хотя бы до конца первый абзац дочитал, увидел бы. Это такой сайт психологической помощи, я пришел с вопросом, помогите научится общаться с противоположенным полом . Один пишет, что в армии научат, другой к словам придерется. Я "поциэнт" как бе, мне помощь нужна, а не флуд. И в армию я не пойду, у меня справка уже заготовлена .

Ты не понял. Многое. В армии научат не с девушками, а общаться хочешь-не хочешь. И это не придирки. Зачем сразу хамить? Это тут обычная болталка. А психологи в отделе "сверху" форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу общаться могу свободно, а на личные темы нет.В армию не пойду. Мне не интересны друзья, это не надо. Мне надо начать половую жизнь, свободно подходить к девушкам, говорить  с ними нормально. Вопрос с чего начать, еще даже хамить не начинал, просто пишут откровенный бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще и разговор -то толком не начат, а ты сразу бред. Ну поищи курсы пикапа.

То есть если я пройду какой то курс или прочитаю книжку, то все проблемы решатся ? Как то просто слишком и не очень правдоподобно . Ну попробовать можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу общаться могу свободно, а на личные темы нет.В армию не пойду. Мне не интересны друзья, это не надо. Мне надо начать половую жизнь, свободно подходить к девушкам, говорить  с ними нормально.

Может Вам пойти на какие нибудь курсы, где в основном учатся девушки.

В свое время мне, например, пришлось учиться в институте в группе где я была единственной девушкой. Опыта общения с противоположным полом более чем достаточно.

В такой ситуации уже у Вас будет выбор, к кому подойти и как далеко смогут зайти ваши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомься в ВК но долго не болтай сразу предлагай встретиться если ты в 0 не засран то с попытки 3-5 все должно получиться. желаю удачи.

а если засран в 0 займись собой) потом сделай что написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам пойти на какие нибудь курсы, где в основном учатся девушки.

В свое время мне, например, пришлось учиться в институте в группе где я была единственной девушкой. Опыта общения с противоположным полом более чем достаточно.

В такой ситуации уже у Вас будет выбор, к кому подойти и как далеко смогут зайти ваши отношения.

Я учусь на автослесаря))...

 

 

Знакомься в ВК но долго не болтай сразу предлагай встретиться если ты в 0 не засран то с попытки 3-5 все должно получиться. желаю удачи.

а если засран в 0 займись собой) потом сделай что написано выше.

Аккаунт вк с именем Юзер а фамилией 404, вряд ли поможет. Добавить мне толком не кого. 

 

В зале за 2 года подкачался неплохо, рост 185 см, не сильно глупый, не сильно умный. 

Говорить тяжело почему то, не могу найти тему, и часто не знаю что сказать.Ко мне и сами подходили девушки, но я не смог завязать знакомство хоть ко мне и проявляли интерес .  Замечаю, что со мной флиртуют, причем красивые девушки,  но как ответить не знаю. Все проблемы идут от того, что в школе я был жертвой. И физически поменялся кардинально, а морально отголоски того времени остались. И опыта общения с девушками 0 . Познакомится будет легко, а общаться и тем более дойти до секса в первый раз чую будет тяжко. Мне надо пересилить себя и сделать первый шаг, но как?

 

Главная сейчас проблема, неумение вести непринужденный диалог с девушкой. Мне бы в виртуальности потренироваться разговаривать с противоположенным полом. Но  все таки хочется остаться инкогнито . Ибо могу накосячить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу общаться могу свободно, а на личные темы нет.В армию не пойду. Мне не интересны друзья, это не надо. Мне надо начать половую жизнь, свободно подходить к девушкам, говорить  с ними нормально. Вопрос с чего начать, еще даже хамить не начинал, просто пишут откровенный бред. 

а вы вообще способный испытывать какие-нибудь чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы вообще способный испытывать какие-нибудь чувства?

Я помню 6 класс, это тот момента когда все чувства потеряны навсегда, у школы была железная труба, и по ней шла горячая вода, а знаете как я узнал , что она горячая? Старшеклассники били меня об нее головой)) Как то после этого не помню чтоб у меня вообще были эмоции... 

Да и зачем этот оффтоп? Ближе к теме давай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я пройду какой то курс или прочитаю книжку, то все проблемы решатся ? Как то просто слишком и не очень правдоподобно . Ну попробовать можно

 

Ну был бы ты поразговорчивей и поспокойнее, я бы сказала, что сначала нужно завести компанию парней и там стайно знакомиться, смотреть как другие знакомятся. Но тебе прям таки НЕ НУЖНЫ друзья. Значит остается пикап, не книжки. Именно курсы. А гарантий в жизни нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был бы ты поразговорчивей и поспокойнее, я бы сказала, что сначала нужно завести компанию парней и там стайно знакомиться, смотреть как другие знакомятся. Но тебе прям таки НЕ НУЖНЫ друзья. Значит остается пикап, не книжки. Именно курсы. А гарантий в жизни нет.

А чем курсы отличаются от книжек. Мне кажется, что даже если просто пересилить себя, и подойти уже что то получится. Просто не хотелось бы с нулевым навыком начинать с ошибок. Я ведь не социофоб, ибо могу находится в толпе и не испытывать страх, или еще что то, мне просто параллельна эта толпа и все.  Ведь у 17 летнего парня не может быть своей жилплощади, это тоже барьер который  останавливает , и не дает спокойно сделать 1 шаг. Да , будет не комфортно  в первый раз , но ведь она меня не казнит , максимум пошлет. Не урод, даже скорее наоборот, по сравнению с многими сверстниками выгляжу широкоплечим и высоким, и  на роже не написано, что я из Рашки  и не являюсь низкоинтеллектуальным отбросом.Просто не совсем умею общаться, все же чего то не умеют, и учатся, нет не чего в этом плохого. Может быть, даже если сказать об этом, мол такая милая и умная девушка помоги преобрести коммуникативные навыки , и есть шанс что это сработает. Была бы своя квартира, уверенности бы прибавило , наверняка. 

 

Друзья это либо те кто потребляют твои ресурсы, либо источник ресурсов. А я не хочу быть кому то должным, или еще хуже давать кому то что то, так что просьба не писать о дружбе  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем курсы отличаются от книжек. Мне кажется, что даже если просто пересилить себя, и подойти уже что то получится. Просто не хотелось бы с нулевым навыком начинать с ошибок. Я ведь не социофоб, ибо могу находится в толпе и не испытывать страх, или еще что то, мне просто параллельна эта толпа и все.  Ведь у 17 летнего парня не может быть своей жилплощади, это тоже барьер который  останавливает , и не дает спокойно сделать 1 шаг. Да , будет не комфортно  в первый раз , но ведь она меня не казнит , максимум пошлет. Не урод, даже скорее наоборот, по сравнению с многими сверстниками выгляжу широкоплечим и высоким, и  на роже не написано, что я из Рашки  и не являюсь низкоинтеллектуальным отбросом.Просто не совсем умею общаться, все же чего то не умеют, и учатся, нет не чего в этом плохого. Может быть, даже если сказать об этом, мол такая милая и умная девушка помоги преобрести коммуникативные навыки , и есть шанс что это сработает. Была бы своя квартира, уверенности бы прибавило , наверняка. 

 

Друзья это либо те кто потребляют твои ресурсы, либо источник ресурсов. А я не хочу быть кому то должным, или еще хуже давать кому то что то, так что просьба не писать о дружбе  .

Ну пробуй так. Твой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я за советом сюда пришел, а не за вашим одобрением. Вы ведь люди, вы ведь знакомитесь общаетесь, могли бы и подсказать, из своего опыта. Как перебороть себя, и сделать первый шаг. Потом проще будет, так всегда.  У многих в первый раз возникали такие вопросы, что и как. О чем говорить, и куда сводить. дополнительная информация не когда не помешает. Да и не все есть в этих книжках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем курсы отличаются от книжек.

как ты будешь больше похож на дворника и лучше почувтвцешь на себе? Если прочтешь про дворника или если он сам тебе расскажет, что типа метешь такими-то движениями и от сюда до сюда... и выдаст метлу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...