Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не курю, не матерюсь и не бухаю. Но себя неполноценным с того не чувствую)

Вам просто нужно резко поменять своё общество, так как на фоне вами описываемого общества вы, конечно, смотритесь немного странно (с их точки зрения)

Замкнутость и неуверенность в себе сама пропадёт, как только решится вопрос с социальной адаптацией. 

Девушки - после социальной адаптации. В конце концов, смените кафедру/факультет/колледж. 

 

 

Уже почти 2 курс закончил, не ходил , а оценки хорошие, считай даром. Куда уж бросать? Из поселка тоже не уеду не куда, даже еслиб деньги были, все равно несовершеннолетний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже почти 2 курс закончил, не ходил , а оценки хорошие, считай даром. Куда уж бросать? Из поселка тоже не уеду не куда, даже еслиб деньги были, все равно несовершеннолетний. 

Тогда записывайтесь на  спортивную секцию и чем быстрее, тем лучше.

Только не нойте и не говорите, как всё плохо. От этого лучше точно не станет!

Надо просто поднять свою задницу и начать менять свою жизнь, раз в ней что-то не устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда записывайтесь на  спортивную секцию и чем быстрее, тем лучше.

Только не нойте и не говорите, как всё плохо. От этого лучше точно не станет!

Надо просто поднять свою задницу и начать менять свою жизнь, раз в ней что-то не устраивает. 

Как получится уж, не я определяю когда секцию та откроется. Сколько статей по психологии не читал о развитии коммуникабельности , толка не много. НУ вот например совет, отвечайте на вопрос как дела не формально, а расскажите немного о том что у вас произошло. Ну во первых кто у меня спросит как дела, всем плевать, да и мне ,и во вторых что  я должен ответить? Как провел выходные там, ну не как я не провел. И так далее. Общения для тех кто не имеет социальных контактов тяжелая вещь. Так и с девушкой будет. У меня жизнь пустая, и на любой вопрос ответ будет либо все плохо, либо просто нейтральный ответ. И так почти со всеми советами. Либо уж совсем для социофобов, как не испытывать паники. Для себя не чего не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получится уж, не я определяю когда секцию та откроется. Сколько статей по психологии не читал о развитии коммуникабельности , толка не много. НУ вот например совет, отвечайте на вопрос как дела не формально, а расскажите немного о том что у вас произошло. Ну во первых кто у меня спросит как дела, всем плевать, да и мне ,и во вторых что  я должен ответить? Как провел выходные там, ну не как я не провел. И так далее. Общения для тех кто не имеет социальных контактов тяжелая вещь. Так и с девушкой будет. У меня жизнь пустая, и на любой вопрос ответ будет либо все плохо, либо просто нейтральный ответ. И так почти со всеми советами. Либо уж совсем для социофобов, как не испытывать паники. Для себя не чего не нашел. 

Видимо, вам чем-то выгодна позиция жертвы, позиция неудачника, раз вы до сих пор за время нашего здесь диалога даже не попытались ничего сделать, а только рассказали всем нам, как вам плохо.

Ну, я отписываюсь от темы, помог, чем смог. Всё остальное за вами.

Главное, помните - не вы эту жизнь выбирали и не вам её забирать обратно. Это так, на всякий случай предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗЛИКИЙ_, не стоит унижать своих коллег по учёбе, какие бы они не были.

Вот тебе классный совет, даже два. Попробуй какой-нибудь негативный эпизод в своей жизни представить в виде приключения. Ну знаешь, "Мы с Петькой полезли куда-то, споткнулись и как рухнули со второго этажа". Наверное в такие моменты тебе было не очень комфортно, но сейчас воспоминания вызывают у тебя только улыбку. Не надо вытягивать из себя какой-то позитив, просто рассказывай интересные истории из жизни, всем будет приятно послушать.

Во-вторых, научись слушать людей, пусть они сами заполняют пустоту в общении.

Тут выше советуют найти друзей и подруг. Из личного опыта могу сказать, что не поможет. Романтические отношения начинаются совсем по-другому, нежели дружеские (если не хочешь попасть во френдзону, конечно). Но и без друзей как-то совсем тускло, так что ищи людей по своему нраву. Инет в помощь: ВК, форумы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗЛИКИЙ_, не стоит унижать своих коллег по учёбе, какие бы они не были.

Вот тебе классный совет, даже два. Попробуй какой-нибудь негативный эпизод в своей жизни представить в виде приключения. Ну знаешь, "Мы с Петькой полезли куда-то, споткнулись и как рухнули со второго этажа". Наверное в такие моменты тебе было не очень комфортно, но сейчас воспоминания вызывают у тебя только улыбку. Не надо вытягивать из себя какой-то позитив, просто рассказывай интересные истории из жизни, всем будет приятно послушать.

Во-вторых, научись слушать людей, пусть они сами заполняют пустоту в общении.

Тут выше советуют найти друзей и подруг. Из личного опыта могу сказать, что не поможет. Романтические отношения начинаются совсем по-другому, нежели дружеские (если не хочешь попасть во френдзону, конечно). Но и без друзей как-то совсем тускло, так что ищи людей по своему нраву. Инет в помощь: ВК, форумы и т.д.

Они же ко мне плохо относятся. Почему  должен хорошо  к ним относится? Воспоминания. Когда меня старшеклассники били головой об трубу, в 6 классе) Как же весело тогда было , или когда  на время ослеп на 1 глаз от удара в лицо. Вот это интересные истории. Или о том как я все выходные дома просидел) В вк нет аккаунта даже. Сколько сил потратил, чтоб забыть это все, еще только опять воспоминать начать осталось.  Друзей мне на данный момент не где найти. Не получится у мен в ВК что то. Это иллюзия, соц сети зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не чего не помогает, пишут иди в общество, заводи друзей. Мне не нужно не общество, не друзья. Мне нужно побороть неуверенность в себе и научится знакомится с девушками и непринужденно общаться . Ответов нет. Тема бессмысленна . Психолог пишет, тебе уже тут форумчане помогли, тут мне не помогли. Легче уже потратить деньги и пойти к нормальному психологу. 

Воть 17 летний парень с iq 120, и размером со шкаф. ПОйдет ныть, что не имеет уверенности в себе и не знает о чем говорить с девушкой . Придется позорится, но другого выхода я не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не чего не помогает, пишут иди в общество, заводи друзей. Мне не нужно не общество, не друзья. Мне нужно побороть неуверенность в себе и научится знакомится с девушками и непринужденно общаться . 

Так сначала надо на "обществе" потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сначала надо на "обществе" потренироваться.

Вы бы видели это общество, они говорят на матно-"пасанском". Сегодня на паре прервали лекцию, глупым рассказом о патриотизме. Все эти зомби , говорили, да да, мы патриоты. Забыли сказать

-Нами "нельзя" управлять через СМИ, мы имеем "мозг". Мы патриоты и это не диагноз... У них девушки, как бы сказать, лучше вообще не говорить, чуть не тошнит от этих курящих глупых "досок". Чему я у них научусь? 

 

Вот так я буду с девушкой говорить после этого общества?! Слова не больше чем из 3 букв 

 

"-Ага, пох,  вот так чел тот , ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы видели это общество, они говорят на матно-"пасанском". Сегодня на паре прервали лекцию, глупым рассказом о патриотизме. Все эти зомби , говорили, да да, мы патриоты. Забыли сказать

-Нами "нельзя" управлять через СМИ, мы имеем "мозг". Мы патриоты и это не диагноз... У них девушки, как бы сказать, лучше вообще не говорить, чуть не тошнит от этих курящих глупых "досок". Чему я у них научусь? 

 

Вот так я буду с девушкой говорить после этого общества?! Слова не больше чем из 3 букв 

 

"-Ага, пох, тот чел вот, ..."

А кто сказал, что надо у них чему-то учиться?

Достаточно общаться.

 

Ты, кстати, патриот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они плохо ко мне относятся и это взаимно. Слушать о том как они нажрались водки и начали дебоширить- мне не интересно. Тем более годом раньше меня вчетвером побили, когда я был в дохой физ форме после травмы... Сейчас  восстановил форму в зале.  И на Бокс уже записан. 

 

Ты, кстати, патриот?

Нихт, мой разум помог мне избежать этой участи, и я не стал зомби) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они плохо ко мне относятся и это взаимно. Слушать о том как они нажрались водки и начали дебоширить- мне не интересно. Тем более годом раньше меня вчетвером побили, когда я был в дохой физ форме после травмы... Сейчас  восстановил форму в зале.  И на Бокс уже записан. 

 

Нихт, мой разум помог мне избежать этой участи, и я не стал зомби) 

А кто первый начал плохо относиться?

 

Быть патриотом - плохо?

Т.е. те же американцы, которые по утрам флаг поднимают свой - зомби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они начали. Я вообще не кого не трогал, но нужно забыть тот инцидент. Ненависть только изнутри разъест. Они свое получат. Сейчас только подшучивают.  Я неуверенный в себе, но по башке дать смогу, просто потому что сильнее. Вот еще и бокс поможет избавится от комплексов. 

 

американцы, которые по утрам флаг поднимают свой - зомби

Вот и сами все поняли)  Причем тут вообще это, просто к слову сказал. Ну патриоты в моей группе,и что?Пусть поднимают свои разноцветные полосатые  флажки ЛГБТ  триколоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они начали. Я вообще не кого не трогал, но нужно забыть тот инцидент. Ненависть только изнутри разъест. Они свое получат. Сейчас только подшучивают.  Я неуверенный в себе, но по башке дать смогу, просто потому что сильнее. Вот еще и бокс поможет избавится от комплексов. 

 

Вот и сами все поняли)  Причем тут вообще это, просто к слову сказал. Ну патриоты в моей группе,и что?Пусть поднимают свои разноцветные полосатые  флажки ЛГБТ  триколоры.

Понятно.

 

"Вот я например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк, бяк-бяк-бяк… ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

 

"Вот я например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк, бяк-бяк-бяк… ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники." (с)

Бабочка не матерится, не пьет не курит, и флаг ЛГБТ  России не поднимает. 

Дуб - осел.   :online2long:  А вы не знаете где купить чешую воробья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабочка не матерится, не пьет не курит, и флаг ЛГБТ  России не поднимает. 

Дуб - осел.   :online2long:  А вы не знаете где купить чешую воробья? 

Чем флаг России-то нехорош?

 

А расскажи, кто б тебе понравился бы. Какой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем флаг России-то нехорош?

 

А расскажи, кто б тебе понравился бы. Какой человек.

Тем, что он России наверное.

 

Еслиб не замкнутость, то подошел бы к такому человеку. Красивая девушка, умная, можно просто "нетупая", а средняя. Чтоб не курила, не материлась. Ну что уж таить, давала чтоб на первом(возможно последнем) этапе отношений. Все, требования не завышены. Я не ищу идеал, не ищу принцессу. Просто нормальную девушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что он России наверное.

 

Еслиб не замкнутость, то подошел бы к такому человеку. Красивая девушка, умная, можно просто "нетупая", а средняя. Чтоб не курила, не материлась. Ну что уж таить, давала чтоб на первом(возможно последнем) этапе отношений. Все, требования не завышены. Я не ищу идеал, не ищу принцессу. Просто нормальную девушку. 

А чем Россия нехороша?

 

Она тебе удовольствие от своей красоты, ума и секса, а ты ей что за это? Какие удовольствия взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она тебе удовольствие от своей красоты, ума и секса, а ты ей что за это? Какие удовольствия взамен?

Я парень метр 185, качаюсь 2 года в зале. iq 120. Из -за размеров гениталии комплексов нет.  Диалог мешает вести замкнутость и неуверенность.  А так, со мной и сами заигрывали. Только я вел себя как лох, просто не знал как ответить. Было обидно. С этого все мои желания и начались. Стало ясно, что дальше так нельзя. Посмотрел, и ушел упуская шанс. Сколько раз так делал..

А чем Россия нехороша?

 

 

Ну причем тут это? Хотите устроить политические дебаты?

2 года назад, до занятия спортом. Было все куда хуже, даже громко разговаривать не мог, людям в глаза смотреть. Пришел в качалку, жал смешные веса, до этого отжимался на коленях . Не мог сформулировать мысль. Так что, по сравнению с теми коммуникативными навыками которые у меня были, я вырос в геометрической прогрессии.  А про тело вообще молчу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделаида

В общем все тоже самое сказал,что и всем потратил свое время. Вы потратили свое время. Толка 0. Опять по кругу хожу. Прочитайте тему сначала, а потом пишите.   Одно и тоже, общество, люди. И так далее. Если мне платный психолог, скажет тот же бред. Мне придется забыть эту глупую затею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парень метр 185, качаюсь 2 года в зале. iq 120. Из -за размеров гениталии комплексов нет.  Диалог мешает вести замкнутость и неуверенность.  А так, со мной и сами заигрывали. Только я вел себя как лох, просто не знал как ответить. Было обидно. С этого все мои желания и начались. Стало ясно, что дальше так нельзя. Посмотрел, и ушел упуская шанс. Сколько раз так делал..

Ну причем тут это? Хотите устроить политические дебаты?

2 года назад, до занятия спортом. Было все куда хуже, даже громко разговаривать не мог, людям в глаза смотреть. Пришел в качалку, жал смешные веса, до этого отжимался на коленях . Не мог сформулировать мысль. Так что, по сравнению с теми коммуникативными навыками которые у меня были, я вырос в геометрической прогрессии.  А про тело вообще молчу 

Хочу дебаты. Мне интересно, почему плохо быть патриотом своей родины. 

 

Т.е. ты - красивый и умный, сам по себе подарок для любой давалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. ты - красивый и умный, сам по себе подарок для любой давалки?

Я не идеал, но достаточно хорош. Говорить в реальной жизни не могу непринужденно, только на нужные темы. Все началось с того, что в школе я был просто неполноценной жертвой издевательств. От сюда и толчок в  спорт зал, от сюда и куча свободного времени на чтение и развитие интеллекта. ПРосто не хотелось быть таким всю жизнь, у меня не было детства. А если жать железки , и читать много умных статей и книжек. То результат будет. А времени у меня было просто 2 вагона и тележка, даже поезд. 

 

Хочу дебаты. Мне интересно, почему плохо быть патриотом своей родины. 

 

 

 

«Самая дешевая гордость — это гордость национальная.Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит, он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости. 
Артур Шопенгауэр
Скажите.
Что такое Родина , это кусок земли? Власть . А мб народ? Что вы любите? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...