Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Существует ли она? Что это такое вообще? Как вы к этому относитесь? Кто то может помнит, с неделю назад я открывал тут тему. Ну и получилось так, что девушка втемяшила себе в голову, что мы друзья навеки)) А точнее, если вернутся к предыстории, она начала говорить о чувствах, отношениях, и тд. Но когда я понял что это не моё и решил расстаться, ей даже на это было пофиг. А через какое то время, предлагает дружбу. Причём не спрашивая меня, а тупо в наглую, называет меня корешем, брательником, открывая разговор по философии на тему: Дружба - это лучше всяких отношений..) Я даже уже не знаю как мне реагировать на весь этот фарс.

Причем до этого, когда мы, как я считал, были между нами отношения, она сама меня упрекала  вне взаимности с моей стороны. А теперь сама так легко говорит о дружбе, будто между нами ничего и не было.

Я её морожу, как могу, а она всё равно стоит на своём, что мы мол просто обязаны остаться хотя бы друзьями.

Нет, я понимаю, она может тоже поняла, что я не тот кто ей нужен, но не так же поху.....ки  всё закончить.

Я знаю, время пройдет и она перебесится, по крайней мере должна.

Но тут я хочу опять вас же спросить, бывало ли у вас такое?? Что для вас такая дружба значит? Девушки, почему вы такие странные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все бывает. Вы не оправдали её ожиданий и как результат таким образом она вам сказала нет. Это её способ и при этом не хочет либо обижать как человека либо терять. Что касательно дружбы между мужчиной и женщиной скажу со своего опыта это возможно, но в вашей ситуации пока вы имеете к ней чувства вряд-ли это будет работать.

Странные девушки? Вопрос поставлен некорректно: вы хотите знать почему вы не можете её понять? Никому ещё не удавалось полностью познать женскую сущность и в этом и есть прелесть женского пола. Да и разные мы мужчины и женщины и это во многом прекрасно и иногда разочаровывает, иногда злит, иногда умиляет и радует. Так что автор не пытайтесь понять то, что в сущности невозможно. Можно просчитать её шаг, некоторые движения или же реакцию, но полностью понять-это так как предсказать погоду в Лондоне или поведение вулкана:). Так что живите и наслаждайтесь, а с ней, наверное вряд-ли что то будет, хотя поди узнай, что она задумала? В любом случае не тешьте себя надеждой ложной и отпустите все насомотек, а там время все покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но тут я хочу опять вас же спросить, бывало ли у вас такое?? Что для вас такая дружба значит? Девушки, почему вы такие странные? 

Да никак не реагируйте. Хочет дружить, пусть дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ещё не удавалось полностью познать женскую сущность и в этом и есть прелесть женского пола.

хер знает. если ты не мазохист,то вряд ли в этом прелесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бывает. Вы не оправдали её ожиданий и как результат таким образом она вам сказала нет. Это её способ и при этом не хочет либо обижать как человека либо терять. Что касательно дружбы между мужчиной и женщиной скажу со своего опыта это возможно, но в вашей ситуации пока вы имеете к ней чувства вряд-ли это будет работать.

Странные девушки? Вопрос поставлен некорректно: вы хотите знать почему вы не можете её понять? Никому ещё не удавалось полностью познать женскую сущность и в этом и есть прелесть женского пола. Да и разные мы мужчины и женщины и это во многом прекрасно и иногда разочаровывает, иногда злит, иногда умиляет и радует. Так что автор не пытайтесь понять то, что в сущности невозможно. Можно просчитать её шаг, некоторые движения или же реакцию, но полностью понять-это так как предсказать погоду в Лондоне или поведение вулкана :). Так что живите и наслаждайтесь, а с ней, наверное вряд-ли что то будет, хотя поди узнай, что она задумала? В любом случае не тешьте себя надеждой ложной и отпустите все насомотек, а там время все покажет.

Мне кажется она уже меня давно потеряла, как и я её

И да, согласен с Second, какая может быть в этом прелесть?) Но в остальном да, ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, чему вы так искренне удивляетесь, Автор?

Что тут непонятного?

Ей нравится с вами, около вас, и вы сами. Но только без целовашек и секса. Это - нет.

Что удивительного в том, что она тянется к тому, что ей приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, чему вы так искренне удивляетесь, Автор?

Что тут непонятного?

Ей нравится с вами, около вас, и вы сами. Но только без целовашек и секса. Это - нет.

Что удивительного в том, что она тянется к тому, что ей приятно?

Вот поэтому опять же повторюсь, что вы женщины странные, причем через чур. Да мало ли что ей(вам) нравится? Если отношения не сложились, и расстались мы скажем так, не лучшим образом, причем где она сама сказала, что убиваться поэтому поводу не станет, то разумеется лучше всего остаться друзьями) Попусту болтать(как она любит) без каких либо намеков на то что было, я лично так не умею. 

И кстати да, можно как вариант, предложить остаться друзьями, но только ради секса, как говориться - Секс по дружбе. Хотя я глубоко сомневаюсь, что этот вариант её устроит)

А вы успели с ней переспать?

К счастью или к сожалению, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому опять же повторюсь, что вы женщины странные, причем через чур. Да мало ли что ей(вам) нравится? Если отношения не сложились, и расстались мы скажем так, не лучшим образом, причем где она сама сказала, что убиваться поэтому поводу не станет, то разумеется лучше всего остаться друзьями) Попусту болтать(как она любит) без каких либо намеков на то что было, я лично так не умею. 

И кстати да, можно как вариант, предложить остаться друзьями, но только ради секса, как говориться - Секс по дружбе. Хотя я глубоко сомневаюсь, что этот вариант её устроит)

Не более странные, чем вы, со своим "сексом по дружбе"))

 

Да, хотите ее отшить окончательно - предложьте секс без обязательств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью или к сожалению, нет

Тут логика возможно такая, что если бы вы подружили пару лет, то попривыкли бы друг к другу и разницу в возрасте не замечали бы, поувереннее себя чувствовали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более странные, чем вы, со своим "сексом по дружбе"))

 

Да, хотите ее отшить окончательно - предложьте секс без обязательств)

Ну просто как мне ещё поступать в этой ситуации? Послать её прямым текстом, нет, это будет слишком грубо, я так не могу.

Ну и что? А секс по дружбе плох?) Почему она хочет получить, друга, жилетку для её соплей, и просто собеседника, а я не могу допустим попросить у неё секс? Почему это странно? 

Просто с её слов, я будто обязан ей чем то. Типа, ну чего ты ломаешься, давай же, дружить не так плохо, и даже лучше, я вижу что ты этого тоже желаешь... С чего она взяла это правда, не понятно, как и говорил, хер вас поймешь. 

Да, я по ней скучаю, но как по девушке, а не корешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто как мне ещё поступать в этой ситуации? Послать её прямым текстом, нет, это будет слишком грубо, я так не могу.

Ну и что? А секс по дружбе плох?) Почему она хочет получить, друга, жилетку для её соплей, и просто собеседника, а я не могу допустим попросить у неё секс? Почему это странно? 

Просто с её слов, я будто обязан ей чем то. Типа, ну чего ты ломаешься, давай же, дружить не так плохо, и даже лучше, я вижу что ты этого тоже желаешь... С чего она взяла это правда, не понятно, как и говорил, хер вас поймешь. 

Да, я по ней скучаю, но как по девушке, а не корешу

Да что тут непонятного-то? а мне вот непонятны ваши терзания. Мне вы кажетесь странным))

Не хотите дружить - так и скажите. Зачем посылать? 

Вот так и скажите, как здесь написали: дружбы мне мало, хочу секса, как минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит?

сбегала в библиотеку, специально для тебя.

 

  Если ты не знаешь что такое ДОД, то ты несказанно удачливый парень.Что же это такое этот пресловутый ДОД и из-за чего он случается. Часто, когда отношения с девушкой затухают, она выдает следующую фразу: "Милый, знаешь, ты классный парень, мне хорошо с тобой, ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬМИ". Или конкретным скандалом. ДОД – аббревиатура от выражения ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬМИ, обычно ведущее к расставанию с девушкой. Иногда он (ДОД) происходит от того, что она просто не чувствует твоего стремления (ведешь себя слишком пассивно, не уделяешь ей должного внимания), иногда слишком активно (звонишь постоянно, быстро ей надоедаешь). Редко, но бывает, она просто боится тебя потерять (когда в ваших отношениях все слишком хорошо, чтобы быть правдой, она боится потерять все это из-за обычного скандала между парнем и девушкой), и идет на ДОД, чтобы сохранить ваши взаимоотношения, при этом, не дозволяя тебе лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбегала в библиотеку, специально для тебя.

 

  Если ты не знаешь что такое ДОД, то ты несказанно удачливый парень.Что же это такое этот пресловутый ДОД и из-за чего он случается. Часто, когда отношения с девушкой затухают, она выдает следующую фразу: "Милый, знаешь, ты классный парень, мне хорошо с тобой, ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬМИ". Или конкретным скандалом. ДОД – аббревиатура от выражения ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬМИ, обычно ведущее к расставанию с девушкой. Иногда он (ДОД) происходит от того, что она просто не чувствует твоего стремления (ведешь себя слишком пассивно, не уделяешь ей должного внимания), иногда слишком активно (звонишь постоянно, быстро ей надоедаешь). Редко, но бывает, она просто боится тебя потерять (когда в ваших отношениях все слишком хорошо, чтобы быть правдой, она боится потерять все это из-за обычного скандала между парнем и девушкой), и идет на ДОД, чтобы сохранить ваши взаимоотношения, при этом, не дозволяя тебе лишнего.

Моя прелесть)) спасибо!)

Значит, я не только в девках преуспела, но еще и несказанно удачливый парниша))))))))

Пойду коньячка за это хряпну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прелесть)) спасибо!)

Значит, я не только в девках преуспела, но еще и несказанно удачливый парниша))))))))

Пойду коньячка за это хряпну))

да, парнишу я тоже отметила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут непонятного-то? а мне вот непонятны ваши терзания. Мне вы кажетесь странным))

Не хотите дружить - так и скажите. Зачем посылать? 

Вот так и скажите, как здесь написали: дружбы мне мало, хочу секса, как минимум. 

А вы думаете я ей этого не говорил???)) Да сто раз давал понять, что мне её дружба, сто лет как не нужна. И в каком понимании у неё слова ДРУЖБА?? У меня есть знакомые противоположного пола, именно знакомые, а не друзья. А как я понял, дружба в её понимании, это пустая болтовня не о чем, ну и как уже выражался, жилетка для слёз или типа: помоги советом, меня он не понимает, что мне делать... Эти вопросы будут в случае когда она кого то другого себе найдет, а они я уверен будут и это пиздец просто) Как мне ещё на это реагировать? Поддержать дружбана?)

А вот про секс, да, надо бы с ней об этом поговорить... хотя сегодня я её опять морознул, и пока тишина, надеюсь что так всё и останется  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете я ей этого не говорил???)) Да сто раз давал понять, что мне её дружба, сто лет как не нужна. И в каком понимании у неё слова ДРУЖБА?? У меня есть знакомые противоположного пола, именно знакомые, а не друзья. А как я понял, дружба в её понимании, это пустая болтовня не о чем, ну и как уже выражался, жилетка для слёз или типа: помоги советом, меня он не понимает, что мне делать... Эти вопросы будут в случае когда она кого то другого себе найдет, а они я уверен будут и это пиздец просто) Как мне ещё на это реагировать? Поддержать дружбана?)

А вот про секс, да, надо бы с ней об этом поговорить... хотя сегодня я её опять морознул, и пока тишина, надеюсь что так всё и останется  

А что вы так боитесь-то? Прямо сейчас и напишите: я подумал и решил, хочешь дружить - ща приеду и начнем. С постели.

Давай Останемся Друзьями  :ohyeah:

Не слышала даже никогда)) спасибо, Практик разъяснила, я за ее здоровье и того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...