Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самое смешное, что после ДОД парни думают, что что-то изменится)) И стараются вовсю.

А этот, гляди, стараться не хочет!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор, что девушка не просто так к вам тянется. Слишком назойливое желание "дружить".

Но,не смотря на это (то что быть может там помимо дружбы какой-то интерес) - я бы советовал валить.

 

Зачем вам в жизни гемор с непонятным человеком, который живет сам себе на уме,сам себя не понимает.

Ищите адектваную девушку,с которой будет все без каких то левых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пусть она сама вас соблазняет. Это очень круто. А то все парни, да парни. Однообразие надоедает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ему весь мозг выест. Начнет соблазнять - он зависнет на ней - она дальше. И уже он за ней бегает. А ему мозг парят.

Есть такое правило - не играй с огнем.


А может она уже как раз раздумала и соблазняет!! а Автор - тупит!!

а может нет? а может да?  или нет?

 

это не проблема автора додумывать. захочет - скажет прямо. Если не скажет,значит нет. А то что она там имела ввиду - но не сказала,уже ее чисто женские проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - опыт. Самое ценное, что можно получить от любых отношений.

Потому нечего дрожать, а нужно быть смелым и решительным.

Выйдет - хорошо, не выйдет - идем дальше.

А то так бегать и будешь всю жизнь, "как бы чего не вышло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - опыт. Самое ценное, что можно получить от любых отношений.

Потому нечего дрожать, а нужно быть смелым и решительным.

Выйдет - хорошо, не выйдет - идем дальше.

А то так бегать и будешь всю жизнь, "как бы чего не вышло".

 

Опыт бывает разный. И бывает в нем нет ничего хорошего,а только вред.

Я думаю только дебил будет искать себе проблемы,а нормальный их обойдет - и получит с другой девушкой нормальный,позитивный опыт.

 

Ваше заявление о смелости и решительности - это провокация и желание взять автора на понт. Докажи что ты не трус.

К смелости и решительности общение с этой больной девушкой не имеет никакого отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт бывает разный. И бывает в нем нет ничего хорошего,а только вред.

Я думаю только дебил будет искать себе проблемы,а нормальный их обойдет - и получит с другой девушкой нормальный,позитивный опыт.

 

Ваше заявление о смелости и решительности - это провокация и желание взять автора на понт. Докажи что ты не трус.

К смелости и решительности общение с этой больной девушкой не имеет никакого отношения. 

С чего это она больная? с того что умеет выражать свои желания прямо и открыто? чего я Автору тоже желаю - важное и полезное умение.

А ты сам боишься и тому же учишь Автора.

Ну и тряситесь, как тараканы под плинтусом до пенсии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка вам не дружбу предлагает ,а лишь хочет таким путем восстановить между вами порушенные отношения.Она либо сама поняла,либо кто то ей подсказал,что разрыв не поможет наладить отношения,а вот перевод отношений в дружбу поможет ей изменится и показать вам эти изменения и попытаться снова вас влюбить в себя.Так,что с ее стороны это ни странность,а правильный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это она больная? с того что умеет выражать свои желания прямо и открыто? чего я Автору тоже желаю - важное и полезное умение.

А ты сам боишься и тому же учишь Автора.

Ну и тряситесь, как тараканы под плинтусом до пенсии)

))) А а не могу выражать свои желания прямо и открыто? Она меня наебала, говорила о глубоких чувствах, которых у меня якобы к ней не было, сама же оказалась пустышкой.

Тут вопросы был в другом, а не УМЕТЬ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ ПРЯМО И ОТКРЫТО..

С третьего вашего коммента, я понял чьей вы позиции придерживаетесь) Ну я же говорю - женщины, вас не понять.

Девушка вам не дружбу предлагает ,а лишь хочет таким путем восстановить между вами порушенные отношения.Она либо сама поняла,либо кто то ей подсказал,что разрыв не поможет наладить отношения,а вот перевод отношений в дружбу поможет ей изменится и показать вам эти изменения и попытаться снова вас влюбить в себя.Так,что с ее стороны это ни странность,а правильный ход.

Не думаю, иначе она сказала бы мне всё прямо, а не без этих попыток - Давай дружить. Где она сама видит, что мне это не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) А а не могу выражать свои желания прямо и открыто? Она меня наебала, говорила о глубоких чувствах, которых у меня якобы к ней не было, сама же оказалась пустышкой.

 

больной, как с Вами сложно.

Девочка хотела с Вами любви и отношений. Когда поняла, что у Вас к ней чувств нет, предложила дружить. Почему не послала Вас в сад? У девочки здоровая психика и самооценка, она не считает трагедией, если один конкретный джокер не поддался ее очарованию. Другой найдется, что за беда?

Не хотите дружить - не дружите, дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли она? Что это такое вообще? Как вы к этому относитесь? 

Нет! Глупости! Как к бреду!

Я только не пойму, чему вы так искренне удивляетесь, Автор?

Что тут непонятного?

Ей нравится с вами, около вас, и вы сами. Но только без целовашек и секса. Это - нет.

Что удивительного в том, что она тянется к тому, что ей приятно?

ага, нахаляву найти ботаника-братика, не находишь это равнозначным, если мужчина нашёл бы себе женщину для секса без разговоров и обязательств..пришёл вкусно поел, потыкал писькой.. ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага, нахаляву найти ботаника-братика, не находишь это равнозначным, если мужчина нашёл бы себе женщину для секса без разговоров и обязательств..пришёл вкусно поел, потыкал писькой.. ушёл

какая связь? Дружба подразумевает взаимную заинтересованность, общие занятия, обмен услугами. То, что Вы описываете, называется "заплати - и лети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли она? Что это такое вообще? Как вы к этому относитесь?

Существует. Ну это например, если соседи по даче дружат семьями, на основе взаимопомощи.

И независимо от возраста женщины, даже если ей 90, то у неё всё равно могут быть друзья и подруги.

Представьте себе, что бывает дружба между м. и ж. и без всякого сексуального интереса. 

Если же есть такой интерес, то это уже не совсем дружба, а похоть под ширмой дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если же есть такой интерес, то это уже не совсем дружба, а похоть под ширмой дружбы.

Ерунда. Просто дружить с человеком, приятным тебе во всех аспектах намного приятнее, чем с тем, от которого хочется отодвинуться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Просто дружить с человеком, приятным тебе во всех аспектах намного приятнее, чем с тем, от которого хочется отодвинуться подальше.

 

То, что ты подразумеваешь - называется блядством. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...