Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ерунда. Просто дружить с человеком, приятным тебе во всех аспектах намного приятнее, чем с тем, от которого хочется отодвинуться подальше.

"Дружба", основанная на похоти, продлится ровно до тех пор, пока похоть не переключится на другой объект , помоложе и покрасивше. На этом вся "дружба" и вся "любовь" и закончится. Так что, такие контакты лучше не называть ни дружбой, ни любовью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, ну если девушка предложила вам дружбу, то попросите её познакомить с подружкой, типа ты хочешь влюбиться и все такое. Начни говорить всякие глупости, т.е. это возможность побыть при ней самим собой. Веди себя как друг. Т.е. так, как если бы ты общался с парнем. Ты же не угощаешь парней кофе и мороженым, цветочков не даришь.

Заодно и глянь че будет. Может это именно то, что нужно. Никто не играет роли, не носит масок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дружба", основанная на похоти, продлится ровно до тех пор, пока похоть не переключится на другой объект , помоложе и покрасивше. На этом вся "дружба" и вся "любовь" и закончится. Так что, такие контакты лучше не называть ни дружбой, ни любовью..

Да ладно) Кто сказал, что только на желанности объекта? это уже не дружба.

Тут и общие интересы, и схожесть жизненных установок и взглядов на многие вещи и события в этом мире, и взаимовыручка и обсуждение прочитанного-увиденного, потому как совпадают и в этом. Дружба - это многослойная штука.

Если  "приятным тебе во всех аспектах" - то да. )

Доктор, откуда у вас такие картинки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратная, дружба между м и ж означает кастрацию м, и я не описывал про заплати, а отзеркалил халяву

меня терзают смутные сомнения....Гео, а дружить - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня терзают смутные сомнения....Гео, а дружить - это как?

это завалиться бухим в три часа ночи, но тебя не прогонят, а накормят и уложат спать.. к чему такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это завалиться бухим в три часа ночи, но тебя не прогонят, а накормят и уложат спать.. к чему такой вопрос?

согласна, это один из аспектов близкой дружбы. Почему кастрация? И где халява? Для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ли?один из друхов всегда имеет сексуальную подоплеку, а второй пользуется или вежливый

Все мы друг друга пользуем. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, это один из аспектов близкой дружбы. Почему кастрация? И где халява? Для кого?

потому что у мужчин природа такая трахать и по возможности сразу, а там какая-то дружба,.. навсегда

Все мы друг друга пользуем. И что?

то что дружба между м и ж сродни блядству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у мужчин природа такая трахать и по возможности сразу, а там какая-то дружба,.. навсегда

то что дружба между м и ж сродни блядству

Хотеть то он может и хочет, только кто ж ему даст?(с))

 

Все зависит от дружащих. Нет одинаковых мужчин, как и одинаковых жеенщин. Мы РАЗНЫЕ.

Есть те, кто умеет тонко лавировать на грани и никогда ее не переходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть то он может и хочет, только кто ж ему даст?(с))

 

Все зависит от дружащих. Нет одинаковых мужчин, как и одинаковых жеенщин. Мы РАЗНЫЕ.

Есть те, кто умеет тонко лавировать на грани и никогда ее не переходить. 

зачем лавировать? глупоcть, не, я понимаю женскую природу, иметь по-возможности больше кандидатов, но не давать, но зачем это мужчинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если никто не хочет большего. Если на друга встаёт или от друга течёт, дружбы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) А а не могу выражать свои желания прямо и открыто? Она меня наебала, говорила о глубоких чувствах, которых у меня якобы к ней не было, сама же оказалась пустышкой.

Тут вопросы был в другом, а не УМЕТЬ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ ПРЯМО И ОТКРЫТО..

С третьего вашего коммента, я понял чьей вы позиции придерживаетесь) Ну я же говорю - женщины, вас не понять.

Не думаю, иначе она сказала бы мне всё прямо, а не без этих попыток - Давай дружить. Где она сама видит, что мне это не нужно

Я придерживалась позиции, из которой вам будет проще в будущем строить отношения с женщинами.

Если вас это не интересует - можете не читать мои посты) разрешаю))

 

ага, нахаляву найти ботаника-братика, не находишь это равнозначным, если мужчина нашёл бы себе женщину для секса без разговоров и обязательств..пришёл вкусно поел, потыкал писькой.. ушёл

Не равняйте член с пальцем, сэр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не равняйте член с пальцем, сэр))

а где такое было, меня меркантильность удручает, я ж ещё не потерял веру в добро, девочки -радуга-бабочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где такое было, меня меркантильность удручает, я ж ещё не потерял веру в добро, девочки -радуга-бабочки

Меркантильность - она в чем проявляется? Мальчик с девочкой вместе посмотрели фильм, идут, гуляют, обсуждают. Только от меня ускользает товарно-денежная составляющая?

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если никто не хочет большего. Если на друга встаёт или от друга течёт, дружбы не будет

зачем эти пафосные обобщения? Скорее так: лично я, ритор, не способен на другие отношения, кроме сексуальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где такое было, меня меркантильность удручает, я ж ещё не потерял веру в добро, девочки -радуга-бабочки

Не вижу никакого перекоса.

Хочешь дружить - дружи. Нет - не дружи. В чем вообще проблема?

Ах, как она могла предложить дружбу?! ужас-ужас.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем эти пафосные обобщения? Скорее так: лично я, ритор, не способен на другие отношения, кроме сексуальных.

Зачем так обобщать Риторов? ) У имею друга женского пола. Но я её не хочу, а ей меня хотеть брак не позволяет, поэтому сексуальные флюиды дружбу не расшатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так обобщать Риторов? ) У имею друга женского пола. Но я её не хочу, а ей меня хотеть брак не позволяет, поэтому сексуальные флюиды дружбу не расшатывают

ну вот и вся объяснялка) брак не позволяет.. но чувствовать-то позволяет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркантильность - она в чем проявляется? Мальчик с девочкой вместе посмотрели фильм, идут, гуляют, обсуждают. Только от меня ускользает товарно-денежная составляющая?

И? что тут неясно, или у мальчика или девочки есть влечение, а скорее всего у обоих, в связи с возрастом не совсем осознаное и оформленное, но генетически определённое

Не вижу никакого перекоса.

Хочешь дружить - дружи. Нет - не дружи. В чем вообще проблема?

Ах, как она могла предложить дружбу?! ужас-ужас.. 

не-не, не ужас, я просто пальцем у виска покручу.. не нравлюсь? ну чтож будь! нравлюсь, хорошо.. всё остальное от лукавого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? что тут неясно, или у мальчика или девочки есть влечение, а скорее всего у обоих, в связи с возрастом не совсем осознаное и оформленное, но генетически определённое

 

можно все-таки про меркантильность подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не-не, не ужас, я просто пальцем у виска покручу.. не нравлюсь? ну чтож будь! нравлюсь, хорошо.. всё остальное от лукавого

Ну да. И я о том же. Выбор-то есть?

Но он выбирать не желает, он желает возмущаться тем, что "она посмела".

Никто не посмеет сделать с нами больше того, что мы им позволили сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...