Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну вот и вся объяснялка) брак не позволяет.. но чувствовать-то позволяет?))

внимательней! - он её не хочет, а она хочет, но есть условия.. здесь главное -хочет, и так в 101 проценте кто то, да как то, да хочет

дружба между м и ж фикция

можно все-таки про меркантильность подробнее?

ващето выше было уже, кратко и ёмко - хочет.. слушайте, а как вы сами то относитесь к теме, а то какой-то прокурорский допрос?

Ну да. И я о том же. Выбор-то есть?

Но он выбирать не желает, он желает возмущаться тем, что "она посмела".

Никто не посмеет сделать с нами больше того, что мы им позволили сами.

Какой выбор? как связать выбор и дружбу м и ж?.. 

А может она уже как раз раздумала и соблазняет!! а Автор - тупит!!

доказательством искренности могут быть только самостоятельно оголенные сиси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

ващето выше было уже, кратко и ёмко - хочет.. слушайте, а как вы сами то относитесь к теме, а то какой-то прокурорский допрос?

гео, сосредоточьтесь, пожалуйста, и постарайтесь выразить Вашу мысль яснее. Из Ваших междометий мне так и не понятно: если мужчина и женщина вместе ходят на футбол, а потом пьют пиво и сплетничают, кто из них и в чем проявляет меркантильность?

упс,..мне пришло в голову....а что такое, по Вашему, "меркантильность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гео, сосредоточьтесь, пожалуйста, и постарайтесь выразить Вашу мысль яснее. Из Ваших междометий мне так и не понятно: если мужчина и женщина вместе ходят на футбол, а потом пьют пиво и сплетничают, кто из них и в чем проявляет меркантильность?

упс,..мне пришло в голову....а что такое, по Вашему, "меркантильность"?

не-а, сами сосредотачивайтесь, мои "междометия" кратки и ясны до невозможности, вам теперь не удастся уйти от ответа, так как на форумах принят диалог, а не допросы, слушаю вашу версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательней! - он её не хочет, а она хочет, но есть условия.. здесь главное -хочет, и так в 101 проценте кто то, да как то, да хочет

дружба между м и ж фикция

ващето выше было уже, кратко и ёмко - хочет.. слушайте, а как вы сами то относитесь к теме, а то какой-то прокурорский допрос?

Какой выбор? как связать выбор и дружбу м и ж?.. 

доказательством искренности могут быть только самостоятельно оголенные сиси))

Ну вот на сиськах и закончим) а то уже превратилось все в какую-то тарабарщину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на сиськах и закончим) а то уже превратилось все в какую-то тарабарщину)

не мне одной показалось, что у гео проблемы со смыслом слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на сиськах и закончим) а то уже превратилось все в какую-то тарабарщину)

девочки такие девочки, можно и закончить) если не будешь больше задавать глупые вопросы, ответы на которые секрет полишинеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне одной показалось, что у гео проблемы со смыслом слов?

Неа)) я тоже запуталась в поиске природы возникновения Панамского перешейка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Глупости! Как к бреду!

 

ага, нахаляву найти ботаника-братика, не находишь это равнозначным, если мужчина нашёл бы себе женщину для секса без разговоров и обязательств..пришёл вкусно поел, потыкал писькой.. ушёл

тут ты в точку , аналогия просматривается )) Мужчины некоторые таких девушек называют подругами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А через какое то время, предлагает дружбу. Причём не спрашивая меня, а тупо в наглую, называет меня корешем, брательником, 

 ну , хлопни её дружески  по плечу и скажи - да нет проблем, ты хочешь вместе со мной в гараже  ковыряться в моторах по выходным, а потом "отжигать" на мотоциклах?  На рыбалку вот с корешами вот собираемся, а потом на футбол, поедёшь с нами? Потом  в сауну все вместе поедем , вызовем девочек,возьмём побольше пива,  чтоб не скучно было..  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну , хлопни её дружески  по плечу и скажи - да нет проблем, ты хочешь вместе со мной в гараже  ковыряться в моторах по выходным, а потом "отжигать" на мотоциклах?  На рыбалку вот с корешами вот собираемся, а потом на футбол, поедёшь с нами? Потом  в сауну все вместе поедем , вызовем девочек,возьмём побольше пива,  чтоб не скучно было..  :ohyeah:

Если не дура - и не откажется)) от такой программы-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну , хлопни её дружески  по плечу и скажи - да нет проблем, ты хочешь вместе со мной в гараже  ковыряться в моторах по выходным, а потом "отжигать" на мотоциклах?  На рыбалку вот с корешами вот собираемся, а потом на футбол, поедёшь с нами? Потом  в сауну все вместе поедем , вызовем девочек,возьмём побольше пива,  чтоб не скучно было..  :ohyeah:

))) Четко подметил) 

больной, как с Вами сложно.

Девочка хотела с Вами любви и отношений. Когда поняла, что у Вас к ней чувств нет, предложила дружить. Почему не послала Вас в сад? У девочки здоровая психика и самооценка, она не считает трагедией, если один конкретный джокер не поддался ее очарованию. Другой найдется, что за беда?

Не хотите дружить - не дружите, дело добровольное.

Когда поняла что у меня нет к ней чувств??? Что за бред?? Я это разве сказал? Я её безумно любил и до сих пор по ней скучаю, очень... Вот типичная ситуация, как я считаю. Сколько было уже тем, и стёба по этому поводу, мол: Ты такой классный, вот бы найти такого парня как ты)) Разве нет? 

Вот она опять наяривает, и если я подниму трубку, начнется опять это выяснение, её нравоучения, про то что не правильно якобы поступаю, мы должны быть друзьями. И тут два варианта, либо пойти у неё на поводу, но я сделаю только себе хуже, либо наоборот, она может будет страдать. 

Я где то даже прочитал, не помню дословно, но там было что то вроде: Дружба до отношений возможна, а после - никогда..

Что хочу я просто сказать, где вот многие тут пишут, что не правильно поступаю и вообще какой то изверг... Если бы у меня не было к ней никаких чувств и пережитого прошлого, мне былоб фиолетово, я так думаю, дружить или не дружить. Как вы вообще это представляете, гулять с человеком, к которому не можешь прикоснутся, а она тебя лечит, говорит о своём, тупо пустые разговоры обо всём, а ты так и хочешь её обнять, целовать, вообщем хочешь её всю... Как она это себе представляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер, так что, предложить секс в обмен на дружбу - слабо?

А мы играем в слабо не слабо? Почему вас это так заботит? Предложу, не сомневайтесь. Пока, я думаю, делаю всё правильно, нужно только время, недели, месяц, перебеситься... А если нет, тогда и придет время этому варианту.

С ваших слов, будто вы меня осуждаете за это? Разве нет? Я сам в таких вопросах был сдержан, когда я у неё про это спросил(когда мы ещё были в отношениях), она ответила  что бы я дал ей время, мол она не готова, а я и спорить с ней не стал. Ну а сейчас,что мне ещё остается? Может как раз её этот вариант, отпугнет.. Кто знает, кто знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы играем в слабо не слабо? Почему вас это так заботит? Предложу, не сомневайтесь. Пока, я думаю, делаю всё правильно, нужно только время, недели, месяц, перебеситься... А если нет, тогда и придет время этому варианту.

С ваших слов, будто вы меня осуждаете за это? Разве нет? Я сам в таких вопросах был сдержан, когда я у неё про это спросил(когда мы ещё были в отношениях), она ответила  что бы я дал ей время, мол она не готова, а я и спорить с ней не стал. Ну а сейчас,что мне ещё остается? Может как раз её этот вариант, отпугнет.. Кто знает, кто знает..

Девочки любят решительных парней. 

таких во френдзону не переводят.

Да мне все равно, в принципе.

Я советую то, что сама бы сделала и приняла от мужчины как должно.

Ну я выбор-то все равно за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки любят решительных парней. 

таких во френдзону не переводят.

Да мне все равно, в принципе.

Я советую то, что сама бы сделала и приняла от мужчины как должно.

Ну я выбор-то все равно за вами.

Я уже наслышан, про то что девушки любят решительных) Ну разумеется, какие бы им ещё нравились, не решительные?) Это вам, вечно нужно внимание, таскание по магазинам, и тд и тп) 

А если не решительный, то пошел он нахер) Одно слово: Мы должны... Понимать, думать, говорить - что вы хотите.

Нет, я не оправдываю себя и тем более других парней. Я уже говорил, что не решительный и в обще скромный парень. Даже больше не уверенный, не то что бы в себе, но и в данном случае в своём партнере. 

Ваше мнение очевидно, типичные стереотипы, мы любим решительных, серьезных, богатых, просто анкета: 1..., 2..., 3... и так далее.. Если уж на то пошло, то нужно и соотвествовать как то, этим критериям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже наслышан, про то что девушки любят решительных) Ну разумеется, какие бы им ещё нравились, не решительные?) Это вам, вечно нужно внимание, таскание по магазинам, и тд и тп) 

А если не решительный, то пошел он нахер) Одно слово: Мы должны... Понимать, думать, говорить - что вы хотите.

Нет, я не оправдываю себя и тем более других парней. Я уже говорил, что не решительный и в обще скромный парень. Даже больше не уверенный, не то что бы в себе, но и в данном случае в своём партнере. 

Ваше мнение очевидно, типичные стереотипы, мы любим решительных, серьезных, богатых, просто анкета: 1..., 2..., 3... и так далее.. Если уж на то пошло, то нужно и соотвествовать как то, этим критериям. 

Вот занудина)

Будешь и дальше сопеть носом или что-то сделаешь, Джокер?))

Ты можешь быть каким угодно, но если не научишься прямо озвучивать свои хотелки, то так и будешь сидеть в компании неудачников, к которым ты и тут прилип))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот занудина)

Будешь и дальше сопеть носом или что-то сделаешь, Джокер?))

Ты можешь быть каким угодно, но если не научишься прямо озвучивать свои хотелки, то так и будешь сидеть в компании неудачников, к которым ты и тут прилип))

:D В компании неудачников?)) Вы о ком? Про какие хотелки вы говорите?)

Мадам, мне кажется или у вас бомбит?)... Типичные бабские стереотипы, про то что мужик ДОЛЖЕН всё и вся.. 

Ладно, я вижу разговор бессмыслен) Спорить или обсуждать что то с женщиной - себе дороже.)

Вы сказали, что выбор всё равно за мной, но всё равно я замечаю, как вы стараетесь меня, так сказать, под..бать, назвать неудачником, как в этом случае) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дурень.

Это же не я тебя отшила, че ты подскакиваешь, что ты мне пытаешься доказать-то?

Я реально пыталась тебе помочь. Но не в коня корм, видать.

Ну и парься дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дурень.

Это же не я тебя отшила, че ты подскакиваешь, что ты мне пытаешься доказать-то?

Я реально пыталась тебе помочь. Но не в коня корм, видать.

Ну и парься дальше.

Я лично ТЕБЕ, ничего не пытаюсь доказать.

Спасибо за помощь!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумаешь вылезать из жалости к себе, будешь готов к реальным шагам - пиши.

Ну вот опять)) Ты о чём? Ну какой жалости?) К каким реальным шагам?) Объясни тупому) Ты это пишешь об этой теме или в общем??? Мудрая женщина, просвети холопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...