Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Статья очередного узколобца, описывающая дружбу двух дебилоидов.

 

При нормальном умственном и личностном развитии двух особей - дружба быть может и бывает.

Я смотрю ты до боли умственная??) Решила по язвить? Откуда вы беретесь только..

Я тут заметил, что большинство близко воспринимает слова: Дружба между М и Ж....) 

В данном случае, я говорю о тех, кто между собой был в отношениях, как в моём случае! Когда ОН или ОНА, после отношений, хочет дружеских отношений и не более! 

какая-то далёкая от жизни статья с довольно сомнительными утверждениями.   А дружба  быть может. Вопреки этой статье. У меня была в 90х годах одна знакомая, как женщина  она меня совершенно не  притягивала, потому что  была с совершенно не женственной внешностью, носила короткую стрижку, мужеподобная, сильные руки,занималась боксом, дралась с парнями, была неравнодушна  к оружию, разбиралась в моторах автомобилей и мотоциклов,можно  было обсуждать эти темы практически на равных (!!) ,в детстве даже машины угоняла с парнями, очень обажала тяжёлую музыку, ко мне у неё тоже не было полового влечения, но была очень умным  человеком и интересным собеседником, и петь могла великолепно, на гитаре играла. Поэтому часто ходили  куда-нибудь в лес на шашлыки, и на мотоцикле погонять не против никогда, или  дома собирались посидеть,поскрипеть на электрогитарах в тяжёлом стиле,  могли часами смотреть и под пиво вместе тащиться  от  видео концертных записей Whitesnake, AC/DC, Accept, R.J. Dio, Metallica, Iron Maiden, Black Sabbath и др. (вот только Judas Priest ей почему-то не нравился..) При этом никакого влечения, хотите верьте, хотите нет. Ей надо было парнем родиться.  Так что.. бывают такие случаи, что действительно дружба.  А трахалась  она с другим, когда у неё возникало желание. Мне  было даже не интересно знать, кто он там и что из себя представлял, я его  и не видел никогда. Всякое  бывает в жизни

Ты рассказал про человека, на которого у тебя даже не стоял. Понятное дело, что больше дружбы, ты и не желал от неё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Статья очередного узколобца, описывающая дружбу двух дебилоидов.

 

При нормальном умственном и личностном развитии двух особей - дружба быть может и бывает.

Дед Мороз существует! мы в курсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты до боли умственная??) Решила по язвить? Откуда вы беретесь только..

Я тут заметил, что большинство близко воспринимает слова: Дружба между М и Ж....) 

В данном случае, я говорю о тех, кто между собой был в отношениях, как в моём случае! 

Знающие люди говорят, что отношения начинаются с секса, а у вас его не было..

И пока у вас не было секса, у вас и есть дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди говорят, что отношения начинаются с секса, а у вас его не было..

И пока у вас не было секса, у вас и есть дружба.

Что за абсурд?) Секс - это только галочка. Многие видимо рассуждают так же как и ты) " Мы поеба...cь? - Значит мы в отношениях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за абсурд?) Секс - это только галочка. Многие видимо рассуждают так же как и ты) " Мы поеба...cь? - Значит мы в отношениях"

Это не я. Это многие люди тут на форуме..)))))))))))))))))) 

Я лично всегда сомневаюсь , не могу уловить начало отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я. Это многие люди тут на форуме..)))))))))))))))))) 

Я лично всегда сомневаюсь , не могу уловить начало отношений.

да тут и улавливать в принципе нечего, есть взаимность, будет всё, любовь, отношения. Поверь, из личного опыта. К сожалению, взаимность тоже проходит... Главное разглядеть эту взаимность.. Опять же, из личного опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за абсурд?) Секс - это только галочка. Многие видимо рассуждают так же как и ты) " Мы поеба...cь? - Значит мы в отношениях"

 а если  секса нет, то тогда  это не только не отношения, но и вообще пустая бессмысленная трата  времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут и улавливать в принципе нечего, есть взаимность, будет всё, любовь, отношения. Поверь, из личного опыта. К сожалению, взаимность тоже проходит... Главное разглядеть эту взаимность.. Опять же, из личного опыта.

так и дружба взаимна и основана на симпатии , общих интересах, может всю жизнь длиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет секса, но есть дружба, то дружить надо правильно. Чтобы не стать тайным воздыхателем и спонсором "кино и кафе". Мужики когда встречаются для тусовок чаще каждый сам за себя платит.

У меня есть знакомые девушки, с которыми хочу пойду гулять, хочу - нет. И пофиг. Никто не должен никому.

Чего бояться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья очередного узколобца, описывающая дружбу двух дебилоидов.

 

При нормальном умственном и личностном развитии двух особей - дружба быть может и бывает.

Статья, это голая статистика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а если  секса нет, то тогда  это не только не отношения, но и вообще пустая бессмысленная трата  времени?

Вот опять ты всё буквально понял) Я не сказал что это бессмысленная трата времени. Согласись, ведь секс может быть и с человеком, к которому ты ничего не чувствуешь, ну кроме конечно сексуального влечения. Секс - это доля того, что может быть в отношениях(если говорить именно об отношениях, любви, страсти). А то я так понял, многие рассуждают наоборот.

Мол у нас был секс - значит она меня любит, у нас будут отношения, или мы подходим друг другу) Это каким же надо быть отсалым, что бы так рассуждать

так и дружба взаимна и основана на симпатии , общих интересах, может всю жизнь длиться.

Может, но только в том случае, если ты ничего не чувствуешь к этому человеку и если у тебя на этого человека не горит. Если горит, то можете чпокатся(если и она не против такой дружбы), обычное взаимное сексуальное влечение. Но я сейчас говорю о большем, о чувствах, о любви, а не о перепихах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять ты всё буквально понял) Я не сказал что это бессмысленная трата времени. Согласись, ведь секс может быть и с человеком, к которому ты ничего не чувствуешь, ну кроме конечно сексуального влечения. Секс - это доля того, что может быть в отношениях(если говорить именно об отношениях, любви, страсти). А то я так понял, многие рассуждают наоборот.

Мол у нас был секс - значит она меня любит, у нас будут отношения, или мы подходим друг другу) Это каким же надо быть отсалым, что бы так рассуждать

 

Может, но только в том случае, если ты ничего не чувствуешь к этому человеку и если у тебя на этого человека не горит. Если горит, то можете чпокатся(если и она не против такой дружбы), обычное взаимное сексуальное влечение. Но я сейчас говорю о большем, о чувствах, о любви, а не о перепихах.

Она поняла , что ты в неё не влюбился , предложила дружбу. В чем проблема? Может ОНА провоцирует на проявление чувств .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она поняла , что ты в неё не влюбился , предложила дружбу. В чем проблема? Может ОНА провоцирует на проявление чувств .

А если не поняла? Не такие унас все женщины проницательные. Нам нравиться внимание, а уж если парень запал и вовсе можно его помурыжить. Парень годами, веками будет продолжать ухаживания, находясь в френд зоне совсем об этом не зная. Или под предлогом клятв в вечной дружбе, начнет пакостить отношениям этой дамы с другим мужчиной, надеясь на положительный исход, что более свойственно конечно женской половине. А дружить и соблюдать дистанцию, это особый таллант выработанный годами.

Мужчина это самец и в первую очередь он оценивает глазами и не стоит у него только на страшных женщин. А как быть с теми кто сексуально привлекателен?

Как сказал мой один знакомый - "Всем пофиг на твой внутренний мир, научись сосать и готовить борщ" и будет счастье в семье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не поняла? Не такие унас все женщины проницательные. Нам нравиться внимание, а уж если парень запал и вовсе можно его помурыжить. Парень годами, веками будет продолжать ухаживания, находясь в френд зоне совсем об этом не зная. Или под предлогом клятв в вечной дружбе, начнет пакостить отношениям этой дамы с другим мужчиной, надеясь на положительный исход, что более свойственно конечно женской половине. А дружить и соблюдать дистанцию, это особый таллант выработанный годами.

Мужчина это самец и в первую очередь он оценивает глазами и не стоит у него только на страшных женщин. А как быть с теми кто сексуально привлекателен?

Как сказал мой один знакомый - "Всем пофиг на твой внутренний мир, научись сосать и готовить борщ" и будет счастье в семье :)

Недалекий человек ваш знакомый . Не все так просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой один знакомый - "Всем пофиг на твой внутренний мир, научись сосать и готовить борщ" и будет счастье в семье :)

ну.. не без этого..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всем пофиг на твой внутренний мир, научись сосать и готовить борщ" и будет счастье в семье :)

Это ж неправда. Зачем-то делаете обобщения на уровне максимализма.

В обществе ведь деление на "свой-чужой" негласно присутствует.

И людям бывает совсем не всё равно, какая у человека религия, идеология, и прочее, что относится ко внутреннему миру. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж неправда. Зачем-то делаете обобщения на уровне максимализма.

В обществе ведь деление на "свой-чужой" негласно присутствует.

И людям бывает совсем не всё равно, какая у человека религия, идеология, и прочее, что относится ко внутреннему миру. )

Слишком умная жена даже с минетом не нужна ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком умная жена даже с минетом не нужна ))

Если вам не нужна, то кому-то другому будет нужна и пригодится в хозяйстве. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж неправда. Зачем-то делаете обобщения на уровне максимализма.

В обществе ведь деление на "свой-чужой" негласно присутствует.

И людям бывает совсем не всё равно, какая у человека религия, идеология, и прочее, что относится ко внутреннему миру. )

Надолго ли? А потом начинается вынос мозга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А то я так понял, многие рассуждают наоборот.

Мол у нас был секс - значит она меня любит, у нас будут отношения, или мы подходим друг другу) Это каким же надо быть отсалым, что бы так рассуждать

 

Абсолютно точно. Мужчине кажется, что если женщина  с ним  спит, то  значит, она и  душой уже принадлежит  ему. А когда спустя нкоторое время вдруг наступает облом в отношениях, то возникает шок. Я и  сам через такое в молодости прошёл когда-то, и про других знавал. Женщина разрывает отношения, а мужчина удивлён, пытается их склеить, говорит, мол, как  же так? всё порвать? нам же с тобой так хорошо было, ты  же сама это признавала, как ты  можешь не дорожить этим,как ты можешь говорить, что надо расстаться? И ещё  больше удивляется, услышав ответ, который просто  убивает наповал:

 

"-Ну, было у нас  с тобой. Ну да, было мне с тобой хорошо. Ну и что?"

 

//  то есть, для неё эти радости в постели  ничего не значат. Они видимо,  в отличие от нас, совершенно не дорожат воспоминаниями о мощных оргазмах. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...