Перейти к содержанию

Изжога от жизни, пытаюсь подобрать лекарство


Рекомендуемые сообщения

Пока пытаюсь подобрать лекарство. Семейная жизнь вышла на новый уровень (находимся в состоянии тупика). Полезло все сразу из всех дыр))). И смешно и грустно. Главное - нет сил меняться. Хочется, чтобы оставили в покое. Постоянно болит горло и изжога съедает тело. Много претензий, на которые не могу переключится. Как мышь забралась в свою нору и не хочу выходить. Времени нет для передышки. Супругу нужны перемены срочно, не могу их дать. 

 

 

Мы с ним хорошие друзья и соратники уже 12 лет. Детей нет. Секс закончился. 

Вариант с другим не рассматриваю - однолюб и ревнивец.

В последнее время пишу о себе в муж роде - новая дурная привычка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕНИТАДИН пробовали?

и что значит.....В последнее время пишу о себе в муж роде - новая дурная привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в диалогах отвечаю - я услышал, я пошел, я позвонил итд итп, все в таком ключе. 

 

 

 

РЕНИТАДИН - посмотрела  - это от язвы, нет таких заболеваний - недавно была у врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

РЕНИТАДИН - посмотрела  - это от язвы, нет таких заболеваний - недавно была у врача

нет не от язвы....а от гастрита и повышенной кислотности.

 

. Супругу нужны перемены срочно, не могу их дать. 

Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы внешне сильно поменялась -  была плоскогрудой блонди, напоминающая что-то среднего рода. Ему не нравится все бабистое - ухабистое. По характеру напоминаю, а с внешностью облом получился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы внешне сильно поменялась -  была плоскогрудой блонди, напоминающая что-то среднего рода. Ему не нравится все бабистое - ухабистое. По характеру напоминаю, а с внешностью облом получился 

Он у тебя больной на голову??? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет чтобы все вокруг визжали от моей красоты -  какая у него жена красоточка,

складывается смутное ощущение, что за этим кроются комплексы - таким образом он хочет за счет меня приподнять свою уверенность в себе 


нет, он не больной, просто стандарты красоты другие. 

я шатенка - маленькая, стройная и с большой грудью, а ему не по нраву мои телеса))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет чтобы все вокруг визжали от моей красоты -  какая у него жена красоточка,

складывается смутное ощущение, что за этим кроются комплексы -

За этим кроются не комплексы....а РАЗВОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его в какой-то мере понимаю - можно укушаться за 12 лет и жаренной картошкой с курочком и вкусным тортиком ))). Говорила на счет любовницы, чтобы сравнить разные блюда. Не буду же я ему ее искать, пока в своем уме. 


Развод не пойдет , вообще не рассматриваю и не дам))))). Это самое простое - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его в какой-то мере понимаю - можно укушаться за 12 лет и жаренной картошкой с курочком и вкусным тортиком ))). Говорила на счет любовницы, чтобы сравнить разные блюда. Не буду же я ему ее искать, пока в своем уме. 

Развод не пойдет , вообще не рассматриваю и не дам))))). Это самое простое - 

Я ТАК ПОНИМАЮ,  что вы не против любовницы?

И вас вполне ВСЕ устроит......а развода вы ему не дадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не против других дам - если они не будут названивать и уговаривать его развестись.  Мужчины падки на свежее мясо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не против других дам - если они не будут названивать и уговаривать его развестись. 

а чем ты собираешься его удержать....если такое предложение последует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас письменная договоренность - он лишается имущества. Мы составляли брачный контракт. Там прописаны все условия. Я не могу иметь с ним детей, потому что он не хочет и он тоже , только от других. Примерно так. Конечно , точно слово в слово передать не могу - но смысл таков. Юрист очень удивился моему пожеланию. Я плохой человек и большой игнорамус к посторонним - поэтому очень трудно схожусь с людьми и с мужчинами не общаюсь без особой на это причины. Хотела себя подстраховать на случай - если к 45 останусь одна. Буду путешествовать. Перед смертью все жалеют о том, что мало любили и мало путешествовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с ним письменная договоренность - он лишается имущества. Мы составляли брачный контракт. Там прописаны все условия. Я не могу иметь с ним детей, потому что он не хочет и он тоже , только от других. Примерно так 

Увы и ах.....я тут ни чем вам помочь не смогу....

слишком все перевернуто....одним словом все чрез...жо.....у

Вы Алиса из ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пример того как дай бабе финансовую гарантию, и все в ней женское закончится

это пример той теории что дай бабе фин. гарантию и ее женственность исчезнет, а буйным цветом расцветет эгоизм и ей в целом уже не нужен муж, рожать, семья, а главной ценностью становится гедонизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Перед смертью все жалеют о том, что мало любили и мало путешествовали

Перед смертью жалеют о том, что не успели сделать при жизни, хотя и могли. Вы также можете уже сейчас смоделировать то, о чем будете жалеть. Мне почему то кажется, что путешествия в этом списке будут не в первом десятке, да и любовь, любви - рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...