Перейти к содержанию

Идеализация женщин. Провокационная тема?


Рекомендуемые сообщения

 общество как-то унижало,присовало.

Поэтому и порадилось такое явление как феменизм.

 

 

Ой, Ред, насчет интеллектуалок ты точно погорячилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Те вопросы задавать в этой теме не допускается. Что еще нельзя писать в твоей теме, автор, перечисли по пунктам, чтоб тему интересную не засирать)))))

Вы уже это делаете. У вас желание просто спорить. Я вам это написал, вы мне сейчас ответите, и так по кругу.

И не важно что я буду писать  - главное вы найдете повод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут таже история. Может быть потому что женщин общество как-то унижало,присовало. Имеется ввиду мужское.

Поэтому и порадилось такое явление как феменизм.

 

Может это скрытый страх мужчин,которые будут насиловать,бить,унижать. В общем это мои догадки.

 

Секонд, а ты в школе историю точно учил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булочник, вы встречаетесь с девушками,для которых глянец - мерило и эталон?)

Я с такими не встречаюсь. Последняя любила такие журнальчики. Но я бы не сказал, что прям подражала чему-то оттуда. В целом стандартная была девушка. Ничего особенного, кроме того, что быстро разлюбила меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже это делаете. У вас желание просто спорить. Я вам это написал, вы мне сейчас ответите, и так по кругу.

И не важно что я буду писать - главное вы найдете повод.

Какие то параноидальные мысли у тебя. Я еще даже не начинала спорить))))

Спорить о чем, если я даже не понимаю, что ты хочешь от форума))))). Есть конечно предположения, но это на уровне фантазии пока, поэтому промолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такими не встречаюсь. Последняя любила такие журнальчики. Но я бы не сказал, что прям подражала чему-то оттуда. В целом стандартная была девушка. Ничего особенного, кроме того, что быстро разлюбила меня))

Ну и молодец) ничего нет хуже глупой жены. Вот просто - ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, когда начинают сравнивать пианино и пианиста. Пианино не может быть выше и пианист не может быть выше, у каждого своя функциональная задача.

Если пианист не учится играть на пианино, а только знает "брынь-брынь" по клавишам, то разве виновато в том пианино?

Мужчина ложится в постель с женщиной и начинает свое однообразное "брынь-брынь", а ожидает при этом, что сейчас из пианино польется музыкальный шедевр.

 

Так и выходит, что женщина ищет хотя бы того, кто бы умел собачий вальс сыграть. И не находит. При этом мужчины начинают удивляться когда видят как создаются "общество расстроенных пианино".

И так как пианино неспособно играть на пианисте, оно годами будет страдать рядом с ним, интуитивно чувствуя, что потенциал который в ней заложен намного больше, чем нажатие двух клавиш невпопад.

 

Ленивые мужчины ищут такое пианино которое могло бы играть само и никогда не найдут его. Потому что само на себе пианино сыграть не сможет; так рождается вечный поиск, в котором мужчина ищет, ищет, ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, я же обычно вижу другое:

"Как удержать мужа"

"Как понять, что он любит тебя"

"10 способов как влюбить в себя мужчину"

Итд

Итп

Статей о том "как удержать жену и быть ей интересным" я еще не встречала.

Вообщем, начитавшись этого всего, поняла, что это бред. Тупо маркетинг-делают то, на что есть спрос. А так как в основном такие статейки читают женщины, то и темы соответствующие.

Каждый видит, что хочет. Я тоже вижу, то , что у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо счастливее женщины, те которые смотрят на мужчину в семье как на своего капитана, ибо партнерство это уровень выгодной сделки а не семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, когда начинают сравнивать пианино и пианиста. Пианино не может быть выше и пианист не может быть выше, у каждого своя функциональная задача.

Если пианист не учится играть на пианино, а только знает "брынь-брынь" по клавишам, то разве виновато в том пианино?

Мужчина ложится в постель с женщиной и начинает свое однообразное "брынь-брынь", а ожидает при этом, что сейчас из пианино польется музыкальный шедевр.

 

Так и выходит, что женщина ищет хотя бы того, кто бы умел собачий вальс сыграть. И не находит. При этом мужчины начинают удивляться когда видят как создаются "общество расстроенных пианино".

И так как пианино неспособно играть на пианисте, оно годами будет страдать рядом с ним, интуитивно чувствуя, что потенциал который в ней заложен намного больше, чем нажатие двух клавиш невпопад.

 

Ленивые мужчины ищут такое пианино которое могло бы играть само и никогда не найдут его. Потому что само на себе пианино сыграть не сможет; так рождается вечный поиск, в котором мужчина ищет, ищет, ищет...

Мне кажется, или топикстартер как раз про вас пост создал?

Вся эта сказка про пианино, несомненно прекрасна. В глазах женщин. Однако, это звучит примерно так: "Мужчина должен." тчк. Если брать в пример секс, то извините меня, но дама тоже может принимать участие в сексуальных играх. Как по мне, надо лояльней. Но это по мне ;)

 

Вообще, смотрю темку агрессивно приняли. У меня ощущение, что я вернулся во времена школы. Тут точно взрослые люди сидят?

 

По теме, проблема конечно существующая. Несомненно есть и хорошие дамы, которые все это понимают и общаются нормально и конструктивно, даже созидательно. Которые в дискуссиях/спорах, сами готовы идти на компромисс и вкладывают в диалог столько же, сколько и вторая сторона. Без глупых и надуманных обид за мелкие проишествия.

 

По поводу женского "превосходства". Такое встречается повсеместно, может нам попадаются не те девушки, однако от этого не легче. Девы которые априори считают себя богинями и что им должны кланяться в ноги, порой просто выбешивают. По сути, это как тролли, не обращай на них внимание, но почему то цепляет за мужское))) Ну не приятно. Ещё чуть чуть и можно будет познать астрал/дзен/загробный мир и не обращать на сей субпродукт внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» идеальные слова! 

 

Да,я соглашусь,что такие многие провокационные слова и цитаты,которые указаны в теме,пишут исключительно девушки.

 Заметил одну вещь, женщины знают больше о мужчинах,чем сами мужчины знают о себе. И женщины знаю,каким должен быть "Настоящий мужчина" я вот ни разу не слышал и не встречал такие слова от мужчин "Настоящая женщина" или "Женщина должна" Кто задаёт людям эти стереотипы о Мужчинах? Сейчас в телевизоре полно  "Измены" "Мать одиночка" "Все мужики Сво.." "Властная женщина" смотришь на это и улыбаешься. Полно,ПОЛНО таких! УЖАС! Сам на личном опыте ужаснулся,я бы подумал,что может мне с девушкой не повезло,да нет же,куда не глянь везде одно и то же. Как ни зайди к девушке на страницу группы типа "Типичная стерва" и слова на стене "Ахах,кинул в игнор,удалил номер,да ты как баба" да если ты дура не уважаешь человека и он пытается ограничить себя от твоего дерьма,он ещё и остаётся бабой. Сколько цинизма,столько меркантильности,сволочности и алчности бывает в девушка,но во всех конечно,но бывает. Почему мужики не пишут цитаты "Ах ты шлюшка,я тебя любил,а ты такая секая"

 

Всё больше верю в то,что женщину создали из ребра мужчины. Ребро единственная кость,которая не имеет мозга.  


Одно другому не мешает.

Таких тем, о о девушках и на мужских форумах полно - почему разлюбила, как вернуть.

И это нормально. Все мы люди.

 

 

Еще кстати один момент хотел дописать. Ряд установок, которые мешают женщинам в первую очередь - мол женщинам нельзя писать первой,допустим после ссоры,в которой она виновата. Или когда нравится молодой человек.

 

Кто придумал это правило? наверное опять сами женщины.

 

Вот и получается,что там,где достаточно по человечески извинится,или написать - чтобы отношения стабилизировались, человек (женщина) - из-за этих самых установок, портит отношения. Только потому,что кто-то навязал что так принято.

 

При этом,это пытается навязаться мужчинам.

Соглашусь с Вами. Я задавался таким вопросом и задавал его девушкам. "Что если вы виноваты в ссоре вы первой попытаетесь наладить отношения" Спрашивал у 7 девушек. 6 из них сказали. НЕТ! "Парень должен,он же парень,что бы бегала за ним". И только 1 сказала "Да,если я виновата мне не сложно придти самой" 

Я задал своей такой же вопрос как то услышал ,что для неё это УНИЖЕНИЕ! То есть при своём косяке попросить прощения это унижение,сколько раз я просил прощения,даже там где не был виноват,потому что просто дорожил,тем что есть я получается по её словам УНИЖАЛСЯ. Откуда в людях это дерьмо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо счастливее женщины, те которые смотрят на мужчину в семье как на своего капитана, ибо партнерство это уровень выгодной сделки а не семьи

Как на равнозначного партнера.

Будь любезен, обоснуй в чем сделка в партнерских отношениях.

Только без ассоциативных рядов про корабли и капитанов.

 

Всё больше верю в то,что женщину создали из ребра мужчины. Ребро единственная кость,которая не имеет мозга.  !

После вот таких перлов я начинаю сомневаться в твоих когнитивных способностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, когда начинают сравнивать пианино и пианиста. Пианино не может быть выше и пианист не может быть выше, у каждого своя функциональная задача.

Если пианист не учится играть на пианино, а только знает "брынь-брынь" по клавишам, то разве виновато в том пианино?

Мужчина ложится в постель с женщиной и начинает свое однообразное "брынь-брынь", а ожидает при этом, что сейчас из пианино польется музыкальный шедевр.

 

Так и выходит, что женщина ищет хотя бы того, кто бы умел собачий вальс сыграть. И не находит. При этом мужчины начинают удивляться когда видят как создаются "общество расстроенных пианино".

И так как пианино неспособно играть на пианисте, оно годами будет страдать рядом с ним, интуитивно чувствуя, что потенциал который в ней заложен намного больше, чем нажатие двух клавиш невпопад.

 

Ленивые мужчины ищут такое пианино которое могло бы играть само и никогда не найдут его. Потому что само на себе пианино сыграть не сможет; так рождается вечный поиск, в котором мужчина ищет, ищет, ищет...

Если пианино сделано бездарно и вопреки правилам построения, никакой пианист не сможет добиться из него гармоничной мелодии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пианино сделано бездарно и вопреки правилам построения, никакой пианист не сможет добиться из него гармоничной мелодии.

То есть,как настроен инструмент,так он и будет играть.

А сейчас этот инструмент настраивается журналами,интерентом и телевидением где полно срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеализация женщин. Провокационная тема?

 

Чейто провокационная? Нормальная тема, потому как, все мы умницы и красавицы.  /поправляя нимб/ :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на равнозначного партнера.

Будь любезен, обоснуй в чем сделка в партнерских отношениях.

Только без ассоциативных рядов про корабли и капитанов.

 

После вот таких перлов я начинаю сомневаться в твоих когнитивных способностях.

Я не обобщаю,имел введу Особые виды женского пола. Как и Муж. так и Жен. есть свои причуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, никак, что к нашему бабскому племени пристали...

Тихо мирно,варим борщи, детей рожаем, попутно мужей и детей воспитываем, карьеру делаем, если не себе, то мужику своему помогаем...никому не мешаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, когда начинают сравнивать пианино и пианиста. Пианино не может быть выше и пианист не может быть выше, у каждого своя функциональная задача.

Если пианист не учится играть на пианино, а только знает "брынь-брынь" по клавишам, то разве виновато в том пианино?

Мужчина ложится в постель с женщиной и начинает свое однообразное "брынь-брынь", а ожидает при этом, что сейчас из пианино польется музыкальный шедевр.

 

Так и выходит, что женщина ищет хотя бы того, кто бы умел собачий вальс сыграть. И не находит. При этом мужчины начинают удивляться когда видят как создаются "общество расстроенных пианино".

И так как пианино неспособно играть на пианисте, оно годами будет страдать рядом с ним, интуитивно чувствуя, что потенциал который в ней заложен намного больше, чем нажатие двух клавиш невпопад.

 

Ленивые мужчины ищут такое пианино которое могло бы играть само и никогда не найдут его. Потому что само на себе пианино сыграть не сможет; так рождается вечный поиск, в котором мужчина ищет, ищет, ищет...

У вас явно плоховато с музыкальным слухом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Вами. Я задавался таким вопросом и задавал его девушкам. "Что если вы виноваты в ссоре вы первой попытаетесь наладить отношения" Спрашивал у 7 девушек. 6 из них сказали. НЕТ! "Парень должен,он же парень,что бы бегала за ним". И только 1 сказала "Да,если я виновата мне не сложно придти самой"

Я задал своей такой же вопрос как то услышал ,что для неё это УНИЖЕНИЕ! То есть при своём косяке попросить прощения это унижение,сколько раз я просил прощения,даже там где не был виноват,потому что просто дорожил,тем что есть я получается по её словам УНИЖАЛСЯ. Откуда в людях это дерьмо?!

Люди не обязаны оправдывать твоих ожиданий.

Я не обобщаю,имел введу Особые виды женского пола. Как и Муж. так и Жен. есть свои причуды

У отдельных мужчин и у отдельных женщин.

А не у ''мужчин и у женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,как настроен инструмент,так он и будет играть.

А сейчас этот инструмент настраивается журналами,интерентом и телевидением где полно срача.

Безобразие какое!

И бедному Мельбурну приходится жить в этом несправедливом мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...