Перейти к содержанию

Идеализация женщин. Провокационная тема?


Рекомендуемые сообщения

Да такое поведения от гендера никак не зависит. Это есть такие люди, независимо от пола абсолютно, которые ни разу не были неправы ни в одной из возникших кризисных ситуаций (по их мнению, естественно)). Признать свою неправоту для них - равно жизненному краху.

Понятно что это от пола не зависит,но все же чаще это встречается именно у женского пола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Но бывает общаешься с девушкой,все нормально,а потом всплывает какая-то хрень. Допустим девушка считает что она не обязана вкладываться в отношения, и только молодой человек должен бегать вокруг нее. 

И снова мы имеем тему Секонда и его Девушки, которая не захотела оценить его по достоинству.

Надоел просто. Иди и сделай что-то, чтоб быть интересным девушкам, а не оправдывать бесконечно  по форумам свою несостоятельность поиском виновных. 

Вот, кстати, предыдущий пост - о таких, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова мы имеем тему Секонда и его Девушки, которая не захотела оценить его по достоинству.

Надоел просто. Иди и сделай что-то, чтоб быть интересным девушкам, а не оправдывать бесконечно  по форумам свою несостоятельность поиском виновных. 

Вот, кстати, предыдущий пост - о таких, как ты.

Вы не ответили на вопрос. Если я вам надоел,и так далее - почему вы тратите на меня свое время?

По мне нормально,что я создаю темы,которые мне интересны. И мне все равно,что вы о них думаете.

 

Свое мнение обо мне - оставьте при себе. Мне оно не вперлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, я сейчас вспомнил такой случай из жизни. Это просто песня. Как-то в разговоре, (это еще было в универе) девочка рассказывает, как ей дал порулить ее молодой человек. А девочка все сказанной сопровождает жестами. И в один момент, она говорит: "и тут я нажимаю на газ", а жестами показывает снятие с ручника. Я не выдержал и, казалось бы, безобидно подшутил над этим, но тут как пошло-поехало. Я таких теорий про машину наслушался... Это было нечто и в конце она конечно же просто отказалась общаться и обиделась. Но это было нечто! 

 

Да такое поведения от гендера никак не зависит. Это есть такие люди, независимо от пола абсолютно, которые ни разу не были неправы ни в одной из возникших кризисных ситуаций (по их мнению, естественно)). Признать свою неправоту для них - равно жизненному краху.

я понимаю, что это не от гендера зависит. О мужчинах речь не идет не потому, что мы из солидарности нивелируем их проступки, а просто потому, что такие темы имею некий подтекст в виде "почему я не могу встретить хорошую девочку, что бы взаимная любовь и прочие плюшки?" У мужчин те же проблемы, те же проступки, но если изначально вопрос: "где искать девочку", то о мальчиках речи не идет. От того, что скажем "есть много таких же парней" автору легче не станет. Ведь суть не в этом. Если бы у автора все было бы ОК, то он бы мыслил как Вы - "да, есть такие, но зачем они мне? У меня свое окружение". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова мы имеем тему Секонда и его Девушки, которая не захотела оценить его по достоинству.

Надоел просто. Иди и сделай что-то, чтоб быть интересным девушкам, а не оправдывать бесконечно  по форумам свою несостоятельность поиском виновных. 

Вот, кстати, предыдущий пост - о таких, как ты.

А ты снова злорадно ёрничаешь, нет бы чёнить прикольное посоветовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще хотел бы подлить масла в огонь. Навеяно другой темой. Вот почему мужчины могут признать свою ошибку в ходе обсуждения и сказать: "да, я был не прав". А девушка, если понимает, что была не права, то начинает юлить всячески. Да, бывает так, что человек не видит свою ошибку, потому и не признает, но бывает же, что видишь что в какой-то момент до нее доходит, она резко меняется в лице и тут начинается: "нет, ты не прав, но почему, этого я тебе не скажу". И у меня не всегда получается отличить одно от другого. Либо она просто дура и не может понять свою ошибку и остается на том же уровне. Либо она понимает, но по каким-то причинам считает, что признать свою ошибку - унизительно или еще что-то в этом роде.

 

Ты девушек выбираешь по своему интеллектуальному уровню?

Чикуш?

Ааааа, я сейчас вспомнил такой случай из жизни. Это просто песня. Как-то в разговоре, (это еще было в универе) девочка рассказывает, как ей дал порулить ее молодой человек. А девочка все сказанной сопровождает жестами. И в один момент, она говорит: "и тут я нажимаю на газ", а жестами показывает снятие с ручника. Я не выдержал и, казалось бы, безобидно подшутил над этим, но тут как пошло-поехало. Я таких теорий про машину наслушался... Это было нечто и в конце она конечно же просто отказалась общаться и обиделась. Но это было нечто! 

 

 

Ой, какая смешная историйка...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, я сейчас вспомнил такой случай из жизни. Это просто песня. Как-то в разговоре, (это еще было в универе) девочка рассказывает, как ей дал порулить ее молодой человек. А девочка все сказанной сопровождает жестами. И в один момент, она говорит: "и тут я нажимаю на газ", а жестами показывает снятие с ручника. Я не выдержал и, казалось бы, безобидно подшутил над этим, но тут как пошло-поехало. Я таких теорий про машину наслушался... Это было нечто и в конце она конечно же просто отказалась общаться и обиделась. Но это было нечто! 

 

я понимаю, что это не от гендера зависит. О мужчинах речь не идет не потому, что мы из солидарности нивелируем их проступки, а просто потому, что такие темы имею некий подтекст в виде "почему я не могу встретить хорошую девочку, что бы взаимная любовь и прочие плюшки?" У мужчин те же проблемы, те же проступки, но если изначально вопрос: "где искать девочку", то о мальчиках речи не идет. От того, что скажем "есть много таких же парней" автору легче не станет. Ведь суть не в этом. Если бы у автора все было бы ОК, то он бы мыслил как Вы - "да, есть такие, но зачем они мне? У меня свое окружение". 

)))))))Представляю, насколько вы были ошарашены)))))) Но, опять-таки, такие вещи лучше изначально увидеть, чтоб понимать, с кем имеешь дело. Так ведь?)

Да, вы все верно говорите. Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... идея какая-то однобокая ...

 

Так и должно быть, ответ происходит максимально приближенный к сабжу.

И если в шапке темы видим "... идеализация женщин ..." то и нет смысла противоречить автору темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты девушек выбираешь по своему интеллектуальному уровню?

Чикуш?

Нет, ты чего "выбирает тока ЖенШинА!" куда мне там.

Свет, а Road не твоя подруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты снова злорадно ёрничаешь, нет бы чёнить прикольное посоветовала

Тут безнадежный больной))

Остается только шутитить по-докторски:

 

Перед выходными врач заходит в палату и, подходя к каждой койке, говорит:

"До свиданья..
 увидимся..
выздоравливайте..
до понедельника..
а вы, Иванов - прощайте" 
))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще хотел бы подлить масла в огонь. Навеяно другой темой. Вот почему мужчины могут признать свою ошибку в ходе обсуждения и сказать: "да, я был не прав". А девушка, если понимает, что была не права, то начинает юлить всячески. Да, бывает так, что человек не видит свою ошибку, потому и не признает, но бывает же, что видишь что в какой-то момент до нее доходит, она резко меняется в лице и тут начинается: "нет, ты не прав, но почему, этого я тебе не скажу". И у меня не всегда получается отличить одно от другого. Либо она просто дура и не может понять свою ошибку и остается на том же уровне. Либо она понимает, но по каким-то причинам считает, что признать свою ошибку - унизительно или еще что-то в этом роде.

 

Судя по твоему же утверждению, ты не мужчина, а та самая девочка.

Нет, ты чего "выбирает тока ЖенШинА!" куда мне там.

Свет, а Road не твоя подруга?

Собираешься и меня увековечить в своей подписи?

Я вот еще хотел бы подлить масла в огонь. Навеяно другой темой. Вот почему мужчины могут признать свою ошибку в ходе обсуждения и сказать: "да, я был не прав". А девушка, если понимает, что была не права, то начинает юлить всячески. Да, бывает так, что человек не видит свою ошибку, потому и не признает, но бывает же, что видишь что в какой-то момент до нее доходит, она резко меняется в лице и тут начинается: "нет, ты не прав, но почему, этого я тебе не скажу". И у меня не всегда получается отличить одно от другого. Либо она просто дура и не может понять свою ошибку и остается на том же уровне. Либо она понимает, но по каким-то причинам считает, что признать свою ошибку - унизительно или еще что-то в этом роде.

 

Есть третий вариант.

Внезапный инсайт, ( как у меня недавно в другой теме было) , что говорящий с ней - туп как пробка.

Идиотам объяснять что-либо только время тратить.

Уверена, ты такой вариант обрыва коммуниуации не рассматривал.

 

А ты рассмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему же утверждению, ты не мужчина, а та самая девочка.

Собираешься и меня увековечить в своей подписи?Есть третий вариант.

Внезапный инсайт, ( как у меня недавно в другой теме было) , что говорящий с ней - туп как пробка.

Идиотам объяснять что-либо только время тратить.

Уверена, ты такой вариант обрыва коммуниуации не рассматривал.

 

А ты рассмотри.

А можете всю логическую цепочку изложить? Я не понял Вашей логики.

Нет, а что увековечивать? От Вас смешных перлов не было. Ну запомнил, что Вы "проекция" вставляли через слово, но не более. Ничего смешного в этом нету. Глупость и только. 

"Идиотам объяснять что-либо только время тратить." - согласен, но так могут заявлять люди, которые способны обосновать свою точку зрения, если будут общаться не с идиотами. Вы же бегаете из темы в тему и ищите идиота, что бы как-то возвысится за его/ее счет. А когда Вам конкретный вопрос задают, то Вы сливаетесь, как школьница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужна женщина постарше. Мудрой женщина становится не сразу. Сначала она набивает шишки, как и другая половина человечества).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужна женщина постарше. Мудрой женщина становится не сразу. Сначала она набивает шишки, как и другая половина человечества).

Женечка, вы это кому...не понял кому адресованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете всю логическую цепочку изложить? Я не понял Вашей логики..

 

Для чего мне это делать?

Твое понимание мне не нужно.

Женечка, вы это кому...не понял кому адресованно

Секонд, я читала твою историю в другой теме.

Я тебе сочувствую.

Без стеба.

 

Ты молод и,думаю, у тебя все впереди.

Например, встреча с хорошей девушкой , которая изменит твою жизнь.

Извини, но на мой взгляд, ты еще очень наивен .

Это быстро проходит, правда, порой этот процесс идет через боль и разочарования.

Думаю, ты справишься и все преодолеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам).

Ну мне конечно хотелось бы,чтобы девушка была мудрой, как и любому мужчине наверное.

Только не думаю что это напрямую с возрастом связанно)

 

Да и чтобы старше девушка была - получается что если она старше, то у нее и требования выше - так как рожать надо, хочется чтобы мужчина крепко на ногах стоял, а я сейчас это предоставить не могу.

 

Я раньше думал,что разница в возрасте не важна, и по внешнему виду я ее и в самом деле не чувствую,если девушка старше на пару лет. Но головой я прекрасно понимаю,что любая девушка хочет чтобы мужчина уже был на ногах,а та что старше,наверное ждать и не будет, тем более если она продвинулась вперед - к примеру по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего мне это делать?

Твое понимание мне не нужно.

Так зачем тогда писать? Глупость пишете в очередной раз, а обосновать не можете. Что за ребячество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чтобы старше девушка была - получается что если она старше, то у нее и требования выше - так как рожать надо, хочется чтобы мужчина крепко на ногах стоял, а я сейчас это предоставить не могу.

Выкинь это из головы.

Они тоже хотят романтики и всего такого. Особенно после расставания или затянувшегося одиночества.

Требования сейчас у всех. У кого меньше, у кого больше, вне зависимости от возраста.

Просто наслаждайся опытом, знакомствами и общением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинь это из головы.

Они тоже хотят романтики и всего такого. Особенно после расставания или затянувшегося одиночества.

Требования сейчас у всех. У кого меньше, у кого больше, вне зависимости от возраста.

Просто наслаждайся опытом, знакомствами и общением.

Ну это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне конечно хотелось бы,чтобы девушка была мудрой, как и любому мужчине наверное.

Только не думаю что это напрямую с возрастом связанно)

 

Да и чтобы старше девушка была - получается что если она старше, то у нее и требования выше - так как рожать надо, хочется чтобы мужчина крепко на ногах стоял, а я сейчас это предоставить не могу.

 

Я раньше думал,что разница в возрасте не важна, и по внешнему виду я ее и в самом деле не чувствую,если девушка старше на пару лет. Но головой я прекрасно понимаю,что любая девушка хочет чтобы мужчина уже был на ногах,а та что старше,наверное ждать и не будет, тем более если она продвинулась вперед - к примеру по работе.

Вы правы. Но мой совет касается именно вас. Вы очень зрело рассуждаете не смотря на ваш молодой возраст. Из чего можно сделать вывод, что с ровесницами вам сложно. Вы их переросли. Вам будет сложно ждать пока ваша гусеница превратится в бабочку)). Сделайте монтаж)). Не чурайтесь девушек с детьми. Именно вам подойдёт этот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...