Перейти к содержанию

Идеализация женщин. Провокационная тема?


Рекомендуемые сообщения

Может быть. Я на эту тему не задумывался.

Но в то же время,какая бы высокая самооценка не была бы у женщин - все равно весь ее мир вертится вокруг мужчины.

Отнять у нее мужчину,которого она "пинает", которого обсуждает с подругами,на фоне которого выделяется - и все.

 

Женщины даже выглядят красиво ради мужских взглядов,а не просто потому,что они такие. Ну это мое личное мнение.

 

Вы меня поймите,я не отрицаю что мужчины зависимы от женщин и нуждаются в них. Мне не надо, как некоторым строить тут из себя самодостаточного и независимого. У меня с моей самооценкой все впорядке,и меня это не унижает.

 

Но почему женщины многие,отрицают что им нужны мужчины - это конечно странно.

Болишинству женщин безусловно нужны мужчины, но не факт, что именно этот мужчина, который ее хочет. Возможно, ей не нужен именно этот конкретный мужчина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можете всю логическую цепочку изложить? Я не понял Вашей логики.

Нет, а что увековечивать? От Вас смешных перлов не было. Ну запомнил, что Вы "проекция" вставляли через слово, но не более. Ничего смешного в этом нету. Глупость и только. 

"Идиотам объяснять что-либо только время тратить." - согласен, но так могут заявлять люди, которые способны обосновать свою точку зрения, если будут общаться не с идиотами. Вы же бегаете из темы в тему и ищите идиота, что бы как-то возвысится за его/ее счет. А когда Вам конкретный вопрос задают, то Вы сливаетесь, как школьница.

Ну тебя искать не надо, ты везде.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Но мой совет касается именно вас. Вы очень зрело рассуждаете не смотря на ваш молодой возраст. Из чего можно сделать вывод, что с ровесницами вам сложно. Вы их переросли. Вам будет сложно ждать пока ваша гусеница превратится в бабочку)). Сделайте монтаж)). Не чурайтесь девушек с детьми. Именно вам подойдёт этот вариант

 

Не, девушки с детьми не мой вариант.  Не хотел бы расписывать почему - не потому что что-то плохое напишу,а просто мы чуть уйдем в другую тему, и будем уже ее обсуждать.

 

Есть какие-то вещи в людях, которые определяют сущность человека. Так вот, если такие вещи в девушке есть (важные для меня) - то пусть ей хоть 23, хоть 28 - мы друг другу подойдем. Возраст в таком случае, как фактор  - будет мало влиять на отношения. Если только в бытовом плане,как я описывал выше - что девушке уже рожать хочется.

 

Но почему-то уверен,что можно будет найти компромиссы, если оба чувствуем что друг другу подходим. 

 

Простыми словами - можно взять 20 девушек старше меня. И точно так же как и везде - одна мне подойдет, другая нет. И не в возрасте дело, не в опыте, а в человеке самом.

 

Или взять меня, и моих ровестников. У каждого из нас свой опыт. И все равно мыслим по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем тогда писать? Глупость пишете в очередной раз, а обосновать не можете. Что за ребячество?

Солнышко, мир крутится не вокруг тебя и ты не единственное ''светило'' на этом форуме.

Поправь корону.

Кроме тебя есть много пользователей, которые понимают элементарные вещи.

Ты не догоняешь, твои проблемы.

Я сделала выводы о твоих когнитивных способностях и не собираюсь тратить время на аргументацию своей позиции людям, интеллект которых не способен на мыслительную деятельность.

Твое мнение меня волнует так же, как мнение дивана на котором я размещаю свою задницу.

Надеюсь, в этот раз я выразилась достаточно ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя искать не надо, ты везде.)

...

 

Солнышко, мир крутится не вокруг тебя и ты не единственное ''светило'' на этом форуме.

Поправь корону.

Кроме тебя есть много пользователей, которые понимают элементарные вещи.

Ты не догоняешь, твои проблемы.

Я сделала выводы о твоих когнитивных способностях и не собираюсь тратить время на аргументацию своей позиции людям, интеллект которых не способен на мыслительную деятельность.

Твое мнение меня волнует так же, как мнение дивана на котором я размещаю свою задницу.

Надеюсь, в этот раз я выразилась достаточно ясно?

ну, тут Вы уже проецируете. Я рад, что смог дать Вам возможность доказать себе что-то через проекции. Это хорошо. Лишь бы на пользу пошло.

 

Я понимаю, что переживать за это стыд Вам очень неприятно. И тут как раз, включается Ваша защитная реакция - Вы проецирует обвинения и оценку собственной несостоятельности вовне. Так Вы во-первых, получает возможность спорить и приводить контраргументы: "у меня есть свое мнение", "я не большинство", "меня не волнует Ваше мнение". Во-вторых, Вы снимает с себя ответственность за свою же оценку себя, что позволяет Вам не признавать фактов. Если все считают Вас "глупой", а Вы злитесь на это, то выходит, что вроде как, Вы и не глупая совсем.

 

Я надеюсь, что Вам хоть немного стал понятен термин, который Вы так часто используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, девушки с детьми не мой вариант.  Не хотел бы расписывать почему - не потому что что-то плохое напишу,а просто мы чуть уйдем в другую тему, и будем уже ее обсуждать.

 

Есть какие-то вещи в людях, которые определяют сущность человека. Так вот, если такие вещи в девушке есть (важные для меня) - то пусть ей хоть 23, хоть 28 - мы друг другу подойдем. Возраст в таком случае, как фактор  - будет мало влиять на отношения. Если только в бытовом плане,как я описывал выше - что девушке уже рожать хочется.

 

Но почему-то уверен,что можно будет найти компромиссы, если оба чувствуем что друг другу подходим. 

 

Простыми словами - можно взять 20 девушек старше меня. И точно так же как и везде - одна мне подойдет, другая нет. И не в возрасте дело, не в опыте, а в человеке самом.

 

Или взять меня, и моих ровестников. У каждого из нас свой опыт. И все равно мыслим по разному.

Девушки с детьми не всегда ,так страшно,как кажется. Я сам познакомился с такой. Ей 21,дочке было 18 января 4 годика. Вот так у неё получилось,в 17 забеременела,свадьба,муж пропал и одна одна. Работает,как и я на РЖД правда в другом городе,точнее даже посёлке. Новый Ургал. Сам того не замечая сравнивал её со своей бывшей, и пообщавшись с этой девушкой,видно,что с ней сыграл свою роль "Материнский инстинкт"  правда добиться расположения её трудно. Для меня,как для человека,который вырос с полковником,мужчина в семье главный и женщина его уважает,а он уважает её. Для меня такие "Старые" правила обычные,Мои ,меня так воспитали,а вот встретил эту девушку и тут столкнулся с тем что она говорит "Лучше надеяться на себя и только на себя,мужчина сегодня есть - завтра нет" а я как человек воспитанный дедом,намерен жить так,по тем принципам,которым меня воспитывали,добиться её расположения трудно,но оно того стоит. У девушки совсем другие моральные устои,чем у бывшей девушки. Правда чувства к бывшей всё ещё играю внутри... но разум сильнее,чем шепот внутри.

 

Так же на работе,есть коллега,который познакомился с девушкой,у которой есть ребёнок. Он привёз её к нам в город,купил квартиру и живут себе радуются,да правда он бесится время от времени ,но не без этого,не бывает ни чего идеального) 

 

Вывод) Не все так плохо,как кажется и девушки не все такие,как вы описали в начале темы. Да,такие есть,но не все. Либо это лично моё такое качество "Надежда на лучшее". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

ну, тут Вы уже проецируете. Я рад, что смог дать Вам возможность доказать себе что-то через проекции. Это хорошо. Лишь бы на пользу пошло.

Я понимаю, что переживать за это стыд Вам очень неприятно. И тут как раз, включается Ваша защитная реакция - Вы проецирует обвинения и оценку собственной несостоятельности вовне. Так Вы во-первых, получает возможность спорить и приводить контраргументы: "у меня есть свое мнение", "я не большинство", "меня не волнует Ваше мнение". Во-вторых, Вы снимает с себя ответственность за свою же оценку себя, что позволяет Вам не признавать фактов. Если все считают Вас "глупой", а Вы злитесь на это, то выходит, что вроде как, Вы и не глупая совсем.

 

Голимые проекции.

Когда ты начинаешь писать, что чувствует и думает другой - это называется проекции.

То, что внутри тебя, ты выдаешь за то, что снаружи.

Вид невротической защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете есть сотни, тысячи статей, суть которых что женщина - сверх-существо.

    Скажу больше, на здешнем форуме таких бАгинь не счесть - самооценка зашкаливает: всерьёз рассуждают о своей самодостаточности и независимости; вещают высокомерным менторским тоном с мнимого пьедестала; многие темы превращают в срач, переходящий в ругань, втюхивая своё "единственно верное" мнение. Иначе, как верой в собственную непогрешимость(самоидеализация) - не назовёшь. Адекватных, не агрессивных женщин - единицы, в отличии от большинства мужской аудитории, способных вести предметный разговор. Пять страниц темы - наглядное подтверждение. Никому не в обиду - констатация факта. Идеализация не в глянце и на заборе,как кому-то кажется, а в головах. Согласен со стартовым постом - есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, на здешнем форуме таких бАгинь не счесть - самооценка зашкаливает: всерьёз рассуждают о своей самодостаточности и независимости; вещают высокомерным менторским тоном с мнимого пьедестала; многие темы превращают в срач, переходящий в ругань, втюхивая своё "единственно верное" мнение. Иначе, как верой в собственную непогрешимость(самоидеализация) - не назовёшь. Адекватных, не агрессивных женщин - единицы, в отличии от большинства мужской аудитории, способных вести предметный разговор. Пять страниц темы - наглядное подтверждение. Никому не в обиду - констатация факта. Идеализация не в глянце и на заборе,как кому-то кажется, а в головах. Согласен со стартовым постом - есть проблема.

Как жить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Скажу больше, на здешнем форуме таких бАгинь не счесть - самооценка зашкаливает: всерьёз рассуждают о своей самодостаточности и независимости; вещают высокомерным менторским тоном с мнимого пьедестала; многие темы превращают в срач, переходящий в ругань, втюхивая своё "единственно верное" мнение. Иначе, как верой в собственную непогрешимость(самоидеализация) - не назовёшь. Адекватных, не агрессивных женщин - единицы, в отличии от большинства мужской аудитории, способных вести предметный разговор. Пять страниц темы - наглядное подтверждение. Никому не в обиду - констатация факта. Идеализация не в глянце и на заборе,как кому-то кажется, а в головах. Согласен со стартовым постом - есть проблема.

))) Дык... делай тоже самое по отношению к женщинам. В чём проблема?? Хочешь, дам одобрение???

ЛОВИ:

 

                                           "Моё одобрение :) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Дык... делай тоже самое по отношению к женщинам. В чём проблема?? Хочешь, дам одобрение???

ЛОВИ:

 

                                           "Моё одобрение :) "

))))))))))))) ма-ла-дец!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Дык... делай тоже самое по отношению к женщинам. В чём проблема?? Хочешь, дам одобрение???

ЛОВИ:

 

                                           "Моё одобрение :) "

     В каком птичнике вожак  даёт подобные одобрения??? ) На какой жерди сидишь? Полномочий хватит? Ты правильно написал "одобрение", не "удобрение" часом?  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины когла у них кончаются аргументы начинают писать всякую хрень про какое-то собственное првосходство и так далее. А аргументы у них кончаются даже не начинаясь. Потому что редкая женщина способна отследить логическую связь между причиной и следствием. Хотя бы. В основном высказываются невпопад и на своей волне. А когда что-то их не устраивает - начинают бычить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины когла у них кончаются аргументы начинают писать всякую хрень про какое-то собственное првосходство и так далее. А аргументы у них кончаются даже не начинаясь. Потому что редкая женщина способна отследить логическую связь между причиной и следствием. Хотя бы. В основном высказываются невпопад и на своей волне. А когда что-то их не устраивает - начинают бычить.

Наличие -отсутствие логики - вне гендера, матерый.

Тебе просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие -отсутствие логики - вне гендера, матерый.

Тебе просто не повезло.

Если бы у женщин была бы логика и здравый смысл - людей бы на планете не было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...