Перейти к содержанию

Муж не хочет работать...


Рекомендуемые сообщения

Подумайте, почему Вы выбрали именно этого мужчину? Ведь прошлый муж был полная противоположность ему или нет?   Что такого ценного и важного в нем для Вас?

 

Вы обрели свободу делать что хотите. Возможно, нужно пойти в другом направлении, поразмышлять чего же Вы хотите сделать, когда вы свободна? 

А что можно хотеть если нет денег на самое необходимое?теперь надо тратить эту свободу на зарабатывание денег...........

Мда,получается парадокс.Ушла от первого и-за отсуствия свободы и теперь со вторым ее трачу на то,что имела с первым............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау, если бы у меня было все в шоколаде, я бы писала в других форумах...  вы мне очень нужны, чтобы посмотреть на себя и ситуацию с другой стороны, поверьте, обвинений хватает и без вас...

Вот я Вам и даю взгляд со стороны.

Правильно Вам сказали.

На алименты подавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а ты работаешь?

 

А что можно хотеть если нет денег на самое необходимое?теперь надо тратить эту свободу на зарабатывание денег...........

Ну, почему же? Не все так мрачно. Можно, например...

 

думать в сторону работы, что она может приносить радость, что можно зарабатывать, а не получать

Автор, у тебя есть работа, которая приносит тебе радость?

Если есть, то я не совсем понимаю, в чем проблема. А если нет, то что мешает ее найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он начинает что - то делать по моей воле, фактически сразу болит спина. я его люблю, дети тоже. может отстать?

Я думаю, отстать. Он же работает в ИП и на самое необходимое семье хватает. А если Вам хочется чего-то в плюс - то тут уже легче самой подработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муж хороший человек, и у него такие убеждения..минимум есть, а остальное от бесов..)) то, что его пилить...

А если вы сама начнете работать,то полезно будет часть домашних обязанностей ваших потребовать от него. Сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а ты работаешь?

 

 

Ну, почему же? Не все так мрачно. Можно, например...

 

 

Автор, у тебя есть работа, которая приносит тебе радость?

Если есть, то я не совсем понимаю, в чем проблема. А если нет, то что мешает ее найти?

у меня то есть две работы - одна приносит доход, другая радость, но я хочу чтобы мужчина был добытчиком, а не  женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я хочу

A чего он хочет, тебя не интересует, да?

 

у меня то есть две работы

A выше писала "немного подрабатываю" ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...