Перейти к содержанию

Как же трудно понять друг друга..


Рекомендуемые сообщения

Никак не понимаю своего парня, очень странные у нас с ним отношения..Мне кажется,что я никогда не пойму этого. Действительно трудно, кто может как-то помочь, то пожалуйста..Я расскажу всё, мне нужна моральная помощь, пока есть время всё исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не понимаю своего парня, очень странные у нас с ним отношения..Мне кажется,что я никогда не пойму этого.Действительно трудно, кто может как-то помочь, то пожалуйста..Я рассказу всё, мне нужна моральная помочь, пока есть время всё исправить.

 

Мы тоже его не понимаем. И никогда не поймем, если вы нам не расскажете.

Расскажи, сестра, все об этом гаде, не держи в себе!

Мы за тебя! Мы сотрем его в порошок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что откликнулся))

Мне достаточно лет,чтобы иметь отношения,хоть я всегда считала их бесполезной тратой времени.

За весь этот год в моей жизни всё глобально изменилось..В общем, у меня как 2 месяца, есть парень,которого я добезумия люблю и просто обожаю.По началу всё было идеально, но тут всё стало не очень..Причём мы с ним старшиклассники и также, одноклассники..Учеба у него на первом месте,да и я это одобряю..Но, в последнее время мы стали реже общаться и он стал мне говорить,что день расставания близок,как бы мы этого не хотели,тогда он меня сильно расстоил,так было не раз, но я находила выход из проблемы..В этот раз вроде тоже обошлось мы с ним нашли компромисс, но если вдруг такое случиться опять, я врядли выдержу,потому что это морально трудно..А сил всё меньше и меньше.Я ради него готова на всё, говорю постоянно кучу комплиментов,как и он мне раньше..Жаль,сейчас он так не делает,а разговаривает со мной как с обычной одноклассницей..Я его ни разу не целовала, лишь он меня..Возможно, это и влияет..В последнее время он только и говорит,что занят и у него быстро меняется настроние,я не знаю ,что он ко мне на данный момент чувствует, но знаю,что он любит меня..Так можно долго рассказывать,прошу пойми сущность моей проблемы ...Что делать?Как всё изменить в лучшую сторону,чтобы он проявлял своё внимание ко мне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю ,что он ко мне на данный момент чувствует, но знаю,что он любит меня..Т

детка, на данном этапе своего развития, он "любит" все, что шевелится, дышит и дает себя потрогать.

Вы не встречаетесь. это ты себе придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детка, на данном этапе своего развития, он "любит" все, что шевелится, дышит и дает себя потрогать.

Вы не встречаетесь. это ты себе придумала.

Не,таак..Придумывать нечего, встречаться сам он предложил.

Лично для меня всё это впервые,поэтому трудностей много..А обратиться не к кому, родители не знаю,да и пока не надо. Да, объяснять что-то не умею,увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это сарказ,то он удался..

Спасибо за столько нужную информацию, да я юна, я от учебы не отказываюсь я ЛЮБЛЮ УЧИТЬСЯ, а парень мой просто отличник..Понимаете,для нас с ним всё это новое, мы никогда ни с ке не встречались, вообще в этом ничего не понимаем..Я хочу знать,что значит настоящие отношения

Не хотелось разочарововаться, но увы..В моих предположения, я считала,что здесь найдут такие люди,которые многу помочь обычному подроску, а не ещё больше испортят и так неидеальную психику,благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это сарказ,то он удался..

Спасибо за столько нужную информацию, да я юна, я от учебы не отказываюсь я ЛЮБЛЮ УЧИТЬСЯ, а парень мой просто отличник..Понимаете,для нас с ним всё это новое, мы никогда ни с ке не встречались, вообще в этом ничего не понимаем..Я хочу знать,что значит настоящие отношения

Не хотелось разочарововаться, но увы..В моих предположения, я считала,что здесь найдут такие люди,которые многу помочь обычному подроску, а не ещё больше испортят и так неидеальную психику,благодарю.

В "настоящих отношениях" люди ищут поддержку, взаимопонимание и т.д. и т.п.. Если Вам морально трудно в этих отношениях, то их нужно рвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "настоящих отношениях" люди ищут поддержку, взаимопонимание и т.д. и т.п.. Если Вам морально трудно в этих отношениях, то их нужно рвать.

 

Трудно - это да.

Ноо..трудно всегда)

Для девочки которой всего 16 тем более) Извиняюсь, за то что не умею правильно и точно излагать свои мысли, просто в голове правда бушует куча мыслей..Да и я для меня не свойственно иметь парня, тут исключение..Человек,которого не заменить, мой человек..Я точно уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно - это да.

Ноо..трудно всегда)

Для девочки которой всего 15 тем более) Извиняюсь, за то что не умею правильно и точно излагать свои мысли, просто в голове правда бушует куча мыслей..Да и я девочка такая спокойная тихая, для меня не свойственно иметь парня, тут исключение..Человек,которого не заменить, мой человек..Я точно уверена.

нет, не в этом суть. Да, трудно всегда. Но отношения должны питать тебя. Придавать сил двигаться дальше. А если они лишь истощают тебя, то их нужно рвать. Хотя о чем я вообще =) блин, ну в 15 вообще отношений нет. Да, в 15 может парень сказать: "давай встречаться", но это совсем не то. Какие-то обнимашки, целовашки у кого-то секс, но в каком-то более зрелом плане отношениями назвать это сложно. Сейчас я попробую вспомнить отношения в 15)) Эм, ну да, обнимашки, целовашки. Автор, в любом случае, сколько бы Вам лет не было. Насильно отношения удержать не получится. Если молодой человек решит уйти, то так тому и быть. Да, Вам будет больно, но это не первый и не последний мужчина в Вашей жизни. Все идет своим чередом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не в этом суть. Да, трудно всегда. Но отношения должны питать тебя. Придавать сил двигаться дальше. А если они лишь истощают тебя, то их нужно рвать. Хотя о чем я вообще =) блин, ну в 15 вообще отношений нет. Да, в 15 может парень сказать: "давай встречаться", но это совсем не то. Какие-то обнимашки, целовашки у кого-то секс, но в каком-то более зрелом плане отношениями назвать это сложно. Сейчас я попробую вспомнить отношения в 15)) Эм, ну да, обнимашки, целовашки. Автор, в любом случае, сколько бы Вам лет не было. Насильно отношения удержать не получится. Если молодой человек решит уйти, то так тому и быть. Да, Вам будет больно, но это не первый и не последний мужчина в Вашей жизни. Все идет своим чередом.

 

Я Вас прекрасно поняла и согласна с Вами)

Тут в том дело, что он не может никак разорваться учёба,я, танцы, ЧК и т.д.

Он сам не хочет ничего рушить,просто думаешь,что я не смогу всё это пережить..Ноо..я могу,я понимаю,что никак настощих отношений в моём-то возрасте мне не светит, но я хочу чтобы это взаимная симпатия, всё-всё это продолжилось всегда...Моя мама например, дружила с папой с 14 лет и тут до сих пор вместе..Я уверена,что у меня будет также,потому что чувства не ложны, персперктивы есть, всё есть, кроме свободного времени..Как пережить такое время?Как не думать о лишнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас прекрасно поняла и согласна с Вами)

Тут в том дело, что он не может никак разорваться учёба,я, танцы, ЧК и т.д.

Он сам не хочет ничего рушить,просто думаешь,что я не смогу всё это пережить..Ноо..я могу,я понимаю,что никак настощих отношений в моём-то возрасте мне не светит, но я хочу чтобы это взаимная симпатия, всё-всё это продолжилось всегда...Моя мама например, дружила с папой с 14 лет и тут до сих пор вместе..Я уверена,что у меня будет также,потому что чувства не ложны, персперктивы есть, всё есть, кроме свободного времени..Как пережить такое время?Как не думать о лишнем?

я не понял. В чем тогда проблема? Просто времени не хватает? Вы уверены, что это не просто предлог что бы расстаться? Не хватка времени это не тот повод, что бы бросить девочку. Многие рады встречаться раз-два в неделю (я имею ввиду парней, конечно же). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял. В чем тогда проблема? Просто времени не хватает? Вы уверены, что это не просто предлог что бы расстаться? Не хватка времени это не тот повод, что бы бросить девочку. Многие рады встречаться раз-два в неделю (я имею ввиду парней, конечно же).

 

Да мы с ним одноклассники, видимся каждый день..Вот,что он мне пишет :

"Главное, что в тебе есть чувства, как и во мне) Просто у меня они глубоко пока закопаны...

Видишь ли, на данный момент у меня много нерешённых проблем, я их называю "дырами". Я стараюсь их закрывать, но факт в том, что это не так уж и легко. А чувства, бывает, мне мешают, ведь я начинаю думать не о том, и потом не сконцетрируюсь.

Потерпи, и потом ещё и належимся вместе (хотя ещё рановато на такое ), и погуляем, и на природу сходим.

 

Но пока, увы, я весь в учёбе

И буду, как мужик в ознобе

В мученьях всё учить, читать...

Тебя же я прошу: давать

 

Терпенью свет зелёный светофора.

Тогда не будет жёсткого напора...

На нашу скромную судьбу.

 

Пойми, любовь моя закрыта

Цементным порошком покрыта...

Тут колдоство, как на корыто

Не подойдёт.

 

Дождись момента, милая

Уйдёт пора унылая...

И будет нам любовь...

Воскреснут чувства вновь!".

Как мне на это реагировать,как вести себя в таком случае, просто стоять в сторонке и ждать подходящего времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне на это реагировать,как вести себя в таком случае, просто стоять в сторонке и ждать подходящего времени?

 

Ох, если бы знать. С одной стороны можно думать, что вот чуточку подождать и там будет все прекрасно и радуга и пони, ну прям все.

Имхо, но я не понимаю, как можно сказать девочке: "подожди". У твоего парня были отношения до тебя? Блин, ты такая еще маленькая и наивная. Мне не хочется сообщать тебе дурные новости про деда мороза отношения, но говорить люблю находясь в отношениях всего 2 месяца - моветон. Не сравнивай себя с родителями. У тебя своя жизнь. От того, что у тебя не получиться выстроить отношения с первого раза ничего плохого не случится. Хоть с 21, лишь бы были хорошие. Расскажи, что произошло за эти 2 месяца, что МЧ хочет взять тайм-аут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, если бы знать. С одной стороны можно думать, что вот чуточку подождать и там будет все прекрасно и радуга и пони, ну прям все.

Имхо, но я не понимаю, как можно сказать девочке: "подожди". У твоего парня были отношения до тебя? Блин, ты такая еще маленькая и наивная. Мне не хочется сообщать тебе дурные новости про деда мороза отношения, но говорить люблю находясь в отношениях всего 2 месяца - моветон. Не сравнивай себя с родителями. У тебя своя жизнь. От того, что у тебя не получиться выстроить отношения с первого раза ничего плохого не случится. Хоть с 21, лишь бы были хорошие. Расскажи, что произошло за эти 2 месяца, что МЧ хочет взять тайм-аут?

Нет, у него до меня никого не было,как и у меня..Знаю его уже давно сначала были лучшими друзьями года два,потом уже постепенно..и так получилось, он сказал,что всегда хотел,чтобы я была его девушкой, но вечная учёба ему мешала , но в итоге он добился своего..Но,я не знаю чего ожидать дальше,если у него сейчас учёба самая главное, мне тоже поспособствовать?Тоже принять участие в этом?Вообще я в недоумении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все он правильно делает. Если сосредоточится на учебе, поступит в хороший ВУЗ, это хорошая возможность социального лифта. А это значительно расширит его возможности выбора девушки. Какой смысл держаться за то, что под рукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все он правильно делает. Если сосредоточится на учебе, поступит в хороший ВУЗ, это хорошая возможность социального лифта. А это значительно расширит его возможности выбора девушки. Какой смысл держаться за то, что под рукой?

Да,да..Я с Вами полностью согласна,я хочу чтобы он был счастлив, и много раз говорила ему,что он найдёт себе потом другую лучше меня..Но, он не хочет.Он уверен,что я ему единственная нужна.И вот поэтому я его ещё больше не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да..Я с Вами полностью согласна,я хочу чтобы он был счастлив, и много раз говорила ему,что он найдёт себе потом другую лучше меня..Но, он не хочет.Он уверен,что я ему единственная нужна.И вот поэтому я его ещё больше не понимаю.

ой. А вот это вообще писец. Завязывай. Никогда не говори парню что-то типа "ты найдешь кого-то лучше меня" это показывает, что у тебя с самооценкой не все в порядке. И таких девочек всегда утешать приходится. Не надо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский садик ))) люблю такое читать. Весело становится.[/quot]

 

Это точно)) В голове просто именно такая каша и творится :-D

ой. А вот это вообще писец. Завязывай. Никогда не говори парню что-то типа "ты найдешь кого-то лучше меня" это показывает, что у тебя с самооценкой не все в порядке. И таких девочек всегда утешать приходится. Не надо так

Спасибо Вам большое)) Было очень приятно общаться, на душе легче стало, когда всё выговорила..Тут и всю ситуацию пересмотрела и поняла,что не так всё плохо)

Искренне,благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, если бы знать. С одной стороны можно думать, что вот чуточку подождать и там будет все прекрасно и радуга и пони, ну прям все.

Имхо, но я не понимаю, как можно сказать девочке: "подожди". У твоего парня были отношения до тебя? Блин, ты такая еще маленькая и наивная. Мне не хочется сообщать тебе дурные новости про деда мороза отношения, но говорить люблю находясь в отношениях всего 2 месяца - моветон. 

Шаблоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...