Перейти к содержанию

Отношение жены к коллеге.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Пишу хоть и с остывшей головой, но все же каша в ней несусветная. Начну с того, что мне 34, жене 33. Женаты 15 лет, двое детей, доча 14 лет и сына 10 лет. Брак ранний, но любовь неимоверная. Ввиду цепочки трагических событий, практически сразу после свадьбы были на грани бедноты. Очень тяжёлое время было, все пережили с дочкой на руках. Потом был кризис отношений после 5 лет, разошлись на 2,5 месяца из за моей дурости (бросил работу), ушёл в себя. Но после сошлись и через 9 месяцев родился сынок! Я уже проходил курсы, и благополучно устроился на работу. Все хорошо, жена, дети, дом, работа с очень хорошим доходом. Но тут опять беда. По воле нашей медицины и безграмотности (по другому я не назову) некоторых врачей, оказалось, что сынок наш инвалид по слуху. В 3 года. До этого когда поняли, что ребёнок должен уже произносить слова, а Данька только пел, побежали по больницам, педиаторам, томографы, аппараты проверки слуха и все это в разных! учреждениях. И все говорили, что все в норме, как я до сих пор не пойму. Но после своих поисков в инете, поехали в Москву, где нам тут же сказали диагноз. Мы были в шоке... Дальше ожидание операции кохлеарной, (но драгоценное время упущенное) проходим длительную реабилитацию. Жена, т.к. я работаю на нормированно, пошла рядом с домом на почту оператором (работа была с 8 до 14), что позволяло отводить сыну в учреждения. Мы позволили себе пару магазинов, но после принятия запрета о продаже алкоголя у нас после 22 двух, понесли убытки и продали их. Много денег уходят на Даньку. Жене предложили пойти выше, в почтовое управление. Зарплата чуть выше, но возможность подняться по лестнице и финансам, что моей любимой на данный момент необходимо. Я понимаю сейчас, целиком и полностью, что я дал где то слабину себе. Все с сыночком более или менее нормализуется (вижу прогресс), финансовый достаток. Но Ната моя, стала какой то карьеристкой. Случилось так, что они отделом напрямую зависят от отдела ITшников, где начальником заведует Макс, про него она раньше говорила (очень толстый парень 35 лет, ни разу не женатого), в основном они над ним подшучивали. Я в последний год конечно расслабился , позволял лишнего(измен никогда не было с моей стороны), в плане выпивки, вроде все есть, все потихоньку налаживается , но пил всегда дома, никаких шабашей, пил либо один, дорогой виски либо джин, либо с друзьями, но не позднее 00 часов, без последствий. Натка работала, я чувствовал, что работа ей по душе и был рад. Я незнаю как это состояние называется ? Розовые очки? Но тут, даже помню дату, 15 октября, я после ночной смены, выпив предварительно, вечером вышел на улицу за долгом. Рядом с домом у нас различное пиво, и я пока ждал, купил себе 1 литр. Это была моя фатальная ошибка. Машину, ввиду того, что гараж находится далеко мы ставим возле многоквартирного дома. Рядом с различным пивом. Я, пока ждал , выпил пиво и провал... Такого не было никогда. Я не садился за руль пьяным. И для жены это было сильным стрессом, как я понял позднее. Было это в четверг, а в пятницу вечером, придя с работы жена, холодно сказав, что пошла к подружке выпить (моя жена очень,очень редко пьёт), приехала в 5 утра, впервые в жизни. Я ееидо этого времени ждал, постарел лет на 10, телефон откл. был у неё. Но когда она приехала, я ушёл на работу. Очень много я пережил тогда эмоционально, был опустошён, думал самое страшное (не измена, никогда до этого не ревновал , никогда.) Но интуитивно что то почувствовал, взял распечатку звонков, а там подружка была в 20:00 а после неизвестный номер. И в 5 утра когда она на такси подьезжая к дому вкл. телефон был этот номер. Был разбор, она сказала, что это бывший одногруппник сидел с ними и просто потом узнал как доехала. Потом узнав у подруги, что сидели они только вдвоём с женой до 20, жена сказала, что это коллега, начальник почтамта, говорили про работу( тогда у них был завал), вроде как говорили про работу. Но после дальнейшей проверки я понял, что это не он. Опять разговор , сказала, что с соседней фирмы работник, проявлял к ней внимание, а она обиженная на меня с ним сидела. После я по работе уехав в командировку (Натка все время утвердила, что любит только меня), узнал, что у неё есть другая симка, и она с ним опять общается пока я в командировке. Опять разбор, бросил командировку, приехал. Сказала, что любит только меня . Секс каждый день, что до этого с годами стал редким. Я забыл как дурной сон все. Приехал. И опять узнал, что общается , хотя сказала, что все сказала ему. Я пробил номер, и узнал, что он с почты России!!! Опять думал на того. Но она меня ошарашила, и показала, что это точно. Это был Макс, тот страшный жирдяй ,(моя жена стройная блондинка, очень красивая ) я был в шоке. Но она сказала, что у них ничего не было и быть не могло, я звонил ему, он тоже самое сказал. Так получилось по работе, он ей очень нужен( напомню, она очень хочет стать нач. отдела), после долгого разговора, сказала, что ей с ним легко, и у неё к ниму симпатии, но не более чем рабочие (конечно я не поверил). Опять, сказала, что любит только меня, и только меня. Его как мужчину вообще не воспринимает. Осадок остался. И ещё, она таким общением могла его в себя влюбить. А он как я понял королёк, человек очень скрытый, и людей к себе не подпускает. Сказал сегодня, что бы она минимизировать с ним общение, до сугубо рабочих. Она очень испугалась всего этого, и согласилась. Но каша пока в голове варится. Прошу бывалых ьвысказать своё мнение, т.к. нуждаюсь в нём.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне вот интересно, а чего ты так веришь тому, что говорит твоя жена? Ну, просто на каком основание такое безоговорочное доверие?

 

Я тебе рекомендую обратиться к сухим фактам. Жена не ночевала дома, тебе постоянно врет, имеет левую симку и т.д. Ну и сам теперь подумай, какая женщина покупает себе вторую симку для сугубо "рабочих отношений"? :laughing:

А то что тот айтишник жирдяй, никак не исключает возможности того, что он трахает твою женушку. Или ты думаешь что секс есть только у парней, стройных как лань? :laughing:  :laughing:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crimson, вопросов нет. Я курил АБФ, в какой то момент, собрал документы и утром хотел в мировой. Она плакала, говорила, что я не так все понял. Любит меня, он никто. Если хочешь, разводись. Смотрел в глаза. Блин, либо очки прилипли, либо я точно алень. Только прошу без сарказма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса могло и не быть. Просто женщина добирала то, чего в семье давно нет: внимания к себе, общения, да, возможно - влюбленности и восхищения ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crimson, вопросов нет. Я курил АБФ, в какой то момент, собрал документы и утром хотел в мировой. Она плакала, говорила, что я не так все понял. Любит меня, он никто. Если хочешь, разводись. Смотрел в глаза. Блин, либо очки прилипли, либо я точно алень. Только прошу без сарказма

 

А причем тут АБФ? 

 

Ну, я лично твою жену за руку не ловил, но факты говорят сами за себя. В любом случае решать тебе. Вменяемая женщина не будет так компрометировать свой брак ради какой то сомнительной симпатии к какому то сраному коллеге. Получается либо твоя жена совсем отъехавшая, либо у нее роман на стороне в полный рост. И в том и другом случае такая женщина сомнительный вариант для брака.

 

И, так как ты был на АБФ , думаю почитал там немного прозы про то, как твоя ревность и недоверие будут разрушать твою психику медленно и неотвратимо, если ты не предпримешь никаких решительных шагов на пути решения этой проблемы. Такие дела.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taisha, я обозначил свой вопрос, я не психолог. Не могу понять поведение жены сейчас. После того как она провела до 5 утра с ним время, по ее словам чисто по рабочим вопросам. Я реально понял, что делаю что то не так. Поменялся полностью.

Crimsim, в том то дело, жизнь в 15 лет думаю просто так не выкинешь. Пытаюсь понять её поступок. Ведь говорит искренне, что любит.

Если бы сказала, что все. Там разговор другой был бы. Без соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taisha, я обозначил свой вопрос, я не психолог. Не могу понять поведение жены сейчас. После того как она провела до 5 утра с ним время, по ее словам чисто по рабочим вопросам. Я реально понял, что делаю что то не так. Поменялся полностью.

 

А где вопрос? я прочла. Изложение мне понятно. Вопрос - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crimson, вопросов нет. Я курил АБФ, в какой то момент, собрал документы и утром хотел в мировой. Она плакала, говорила, что я не так все понял. Любит меня, он никто. Если хочешь, разводись. Смотрел в глаза. Блин, либо очки прилипли, либо я точно алень. Только прошу без сарказма

Курить АБФ одно, понимать, что там пишут, другое. Бро, ты слит, и если она с ним не спала, то внутри себя она тебе уже изменила, а вопрос с кем это уже 20ый вопрос. Ты уверен, что сын от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taisha, согласен, написал сумбурно. Только что сам прочитал. Думал задал вопрос. Вопрос такой: столько вытерпели вместе, прошли. И почему она не поговорив со мной по душам, что ей моё данное поведение не нравится, вот так просто нашла себе жилетку в другом? Я ещё раз повторюсь, сказала бы мне после моих закидонов, давай думай. Поверь я бы понял, что иду не тем путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taisha, согласен, написал сумбурно. Только что сам прочитал. Думал задал вопрос. Вопрос такой: столько вытерпели вместе, прошли. И почему она не поговорив со мной по душам, что ей моё данное поведение не нравится, вот так просто нашла себе жилетку в другом? Я ещё раз повторюсь, сказала бы мне после моих закидонов, давай думай. Поверь я бы понял, что иду не тем путём.

 у вас были ссоры,  с ее стороны были претензии в ваш адрес?

Курить АБФ одно, понимать, что там пишут, другое. Бро, ты слит, и если она с ним не спала, то внутри себя она тебе уже изменила, а вопрос с кем это уже 20ый вопрос. Ты уверен, что сын от тебя?

логика чисто "мужская", то есть если спала, то слила, если не спала. то слила, вы уж определитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crimsim, в том то дело, жизнь в 15 лет думаю просто так не выкинешь. Пытаюсь понять её поступок. Ведь говорит искренне, что любит.

Если бы сказала, что все. Там разговор другой был бы. Без соплей.

 

Просто так и не надо, надо выкидывать со страданиями, все же 15 лет это срок. Можно недельку-другую погоревать. А что тут понимать? Ваши отношения развалились и уважения к тебе как к мужчине пропало. А тут хоть и айтишник-жиробас, но новые ощущения, эмоции и прочие удовольствия. У женщины отъехала "кукушка" на почве эмоций и пропало чувство ответственности за семью и детей. Это обычный эгоизм и жизнь на поводу эмоций.

 

Когда запахло жареным, твоя жена очканула, так как дело может принять серьезный оборот с разводами, распилами и общественным осуждением. Одно дело интрижка, а другое дело двое детей и суровая действительность.

 

А насчет искренности, побойся бога. Любая женщина прирожденная актриса и на голубом глазу выдаст любой оду о любви до гроба, даже если она не далее как 3 минуты слезла с другого члена. Тебе же 16 лет, чтобы верить обычным словам женщины, которая уже несколько раз попалась на лжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссоры и претензи во время них конечно были, но разговора по душам, нет.

на какую тему? вы прислушались к ней, причина ссор была устранена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taisha, согласен, написал сумбурно. Только что сам прочитал. Думал задал вопрос. Вопрос такой: столько вытерпели вместе, прошли. И почему она не поговорив со мной по душам, что ей моё данное поведение не нравится, вот так просто нашла себе жилетку в другом? Я ещё раз повторюсь, сказала бы мне после моих закидонов, давай думай. Поверь я бы понял, что иду не тем путём.

Понятно.

Я так думаю, возможно, она и пыталась вам что-то говорить, да вы ее не слышали?

Разве она молча наблюдала за вашей постепенной деградацией и ни разу ни одного вопроса не задала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taisha, согласен, написал сумбурно. Только что сам прочитал. Думал задал вопрос. Вопрос такой: столько вытерпели вместе, прошли. И почему она не поговорив со мной по душам, что ей моё данное поведение не нравится, вот так просто нашла себе жилетку в другом? Я ещё раз повторюсь, сказала бы мне после моих закидонов, давай думай. Поверь я бы понял, что иду не тем путём.

Не нашла тебе еще стабильную замену. Принцип золотой ветки. Ты же курил АБФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Я так думаю, возможно, она и пыталась вам что-то говорить, да вы ее не слышали?

Разве она молча наблюдала за вашей постепенной деградацией и ни разу ни одного вопроса не задала?

вот выясняется, что она все-таки высказывала свое недовольство в ссорах, но автору этого мало, ему хотелось какого-то непонятного откровенного разговора, по мне, нет ничего откровенней, когда человек уже кричит, а его не слышат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И почему она не поговорив со мной по душам, что ей моё данное поведение не нравится, вот так просто нашла себе жилетку в другом? Я ещё раз повторюсь, сказала бы мне после моих закидонов, давай думай. Поверь я бы понял, что иду не тем путём.

 

Не надо принимать за истину в последней инстанции то, что ты виноват априори в её возможной измене. Не надо делать себя виноватым раньше времени. Подумай о том, что порядочная женщина, случись у нее проблема с мужем, сперва попыталась бы решить проблему непосредственно с мужем, потом если ничего не помогает развелась и следом начала бы делать все, что ей заблагорассудится с любым мужиком. И никак не наоборот.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла тебе еще стабильную замену. Принцип золотой ветки. Ты же курил АБФ.

а что, там сегодня скучно, что вы сюда заявились? ) да, да, она его слила, принцип ветки, все бабы дуры. Автор, не слушайте этих неудачников, у них жизнь совсем не сложилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деградация думаю, слишком сказанно. Все для неё и для детей, в плане финансов. В плане имоций, я был резок, но всегда говорил и говорю, что она единственная и любимая. И она это подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...