Перейти к содержанию

Отношение жены к коллеге.


Рекомендуемые сообщения

 у вас были ссоры,  с ее стороны были претензии в ваш адрес?

логика чисто "мужская", то есть если спала, то слила, если не спала. то слила, вы уж определитесь.

В чем вы видите не соответствие? Нет логики мужской/женской, есть просто логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Деградация думаю, слишком сказанно. Все для неё и для детей, в плане финансов. В плане имоций, я был резок, но всегда говорил и говорю, что она единственная и любимая. И она это подтвердит.

Ну как сильно? а пьянство ваше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то. Что вы вообще придумали??

Ааа. Живой свидетель, который держал свечку при зачатии. Вы в курсе, что 30% всех детей воспитывают не биологические родители, наивно пологая, что это их дети? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crimson, я с тобой тут отчасти согласен. Вот это НЕ ДОЛЖНА БЫЛА не даёт мне покоя. А на счёт того, что я априори виноват во всем, я так не считаю. Мы же не вдвоём сейчас тут ответа ищем. Я пытаюсь понять где Я так мог обидеть её, что бы идти на такое. Все мы не идеальны. Я же не побежал к своей коллеге, из за того что она по каким то критериям лучше моей жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crimson, я с тобой тут отчасти согласен. Вот это НЕ ДОЛЖНА БЫЛА не даёт мне покоя. А на счёт того, что я априори виноват во всем, я так не считаю. Мы же не вдвоём сейчас тут ответа ищем. Я пытаюсь понять где Я так мог обидеть её, что бы идти на такое. Все мы не идеальны. Я же не побежал к своей коллеге, из за того что она по каким то критериям лучше моей жены.

вы пьете, это любой женщине неприятно будет. Что у вас с работой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю, и прилично зарабатывают, ни каких запоев, посиделок нет . Только дома по выходным, и только с хорошими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю, и прилично зарабатывают, ни каких запоев, посиделок нет . Только дома по выходным, и только с хорошими друзьями.

то есть стабильно в выходные вы пьете? вы выяснили, что она делала до 5 утра и где она была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, там сегодня скучно, что вы сюда заявились? ) да, да, она его слила, принцип ветки, все бабы дуры. Автор, не слушайте этих неудачников, у них жизнь совсем не сложилась.

Я так полагаю, Вы призываете слушать Вас, удачниц) Что-то ни одного совета от вас дельного не поступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытливый, я ещё раз повторюсь. Дети мои 100%. Без разговора. Остальное ваши домыслы. Если вы попали в эти 30% я вам сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы сами не видите это несоответствие: вы считаете, что общаясь с другим мужчиной, даже без секса она слила мужа, так и в случае измены она его получается тоже слила. Как должно выглядеть поведение женщины, которая мужа не слила, вообще ни с кем не общаться и ходить в парандже?

у меня на это простой ответ: идите в жопу, данный процент как минимум раз в 10 преувеличен для любителей думать чужими мозгами

У вас есть реальный процент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, Вы призываете слушать Вас, удачниц) Что-то ни одного совета от вас дельного не поступило.

а от вас какой, кроме как бросить суку и сделать тест днк? ну еще зазывали в свою секту )

У вас есть реальный процент?)

а у вас? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытливый, я ещё раз повторюсь. Дети мои 100%. Без разговора. Остальное ваши домыслы. Если вы попали в эти 30% я вам сочувствую.

Зачем мне сочувствовать, Вы ведь хотите разобраться в причинах, почему реагируете таким образом, Вы ведь в своем опусе не можете отразить всей своей жизни. Исключаем возможности. Никто не сказал, что это не ваши дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стабильно, но бывает. К совсем не пьющим я не отношусь. До 5 утра она сидела в кафе с ним. Много нового узнала по работе. Тогда у неё был завал, я помню. Но это не оправдание сидеть до СКОЛЬКИ с мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от вас какой, кроме как бросить суку и сделать тест днк? ну еще зазывали в свою секту )

а у вас? )

Я не предлагал никого бросать, и про ДНК ничего не говорил. Вы по ходу попутали уважаемая. Про реальный процент сказали Вы, дескать Вы его знаете. Прошу в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crimson, я с тобой тут отчасти согласен. Вот это НЕ ДОЛЖНА БЫЛА не даёт мне покоя. А на счёт того, что я априори виноват во всем, я так не считаю. Мы же не вдвоём сейчас тут ответа ищем. Я пытаюсь понять где Я так мог обидеть её, что бы идти на такое. Все мы не идеальны. Я же не побежал к своей коллеге, из за того что она по каким то критериям лучше моей жены.

 

Посмотри натурно на склонность женщин к примитивным манипуляциям при помощи прививания чувства вины.

 

 

вы пьете, это любой женщине неприятно будет. Что у вас с работой?

 

Метасообщение этой дамы о том,что ты синяк и нищеброд, а значит не имеешь права на достойное к себе отношения женщин. :)  При этом если бы ты сказал, что трезвенник, йог и миллионер, следующим пунктом было бы обвинение тебя в том что ты "не уделял внимания". И самый прикол, это все делает даже не твоя жена, так какая то прохожая тётя, просто тупо на автомате. У нее такой инстинкт. Я так понял, что ты настроен на тягомотину со страданиями в отношении своей жены, так что приобщайся к психологическим женским играм. Твоя жена на данный момент будет тебя переигрывать по всем фронтам.

 

Что касается поиска проблемы в себе, то это вообще дело правильное, но в данном случае это роли уже не сыграет, так как ваши отношения с женой прошли точку не возврата и дальше будет только хуже.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагал никого бросать, и про ДНК ничего не говорил. Вы по ходу попутали уважаемая. Про реальный процент сказали Вы, дескать Вы его знаете. Прошу в студию.

вы с уверенностью утверждаете, что 30% не родные дети, я тоже прошу вас привести реальные научные данные, а не информацию с АБФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему она не поговорив со мной по душам

 

А с кем говорить-то? То, что вы под забором не валяетесь и пьете дома под одеялом не делает вас не алкашом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метасообщение этой дамы о том,что ты синяк и нищеброд, а значит не имеешь права на достойное к себе отношения женщин. :)  При этом если бы ты сказал, что трезвенник, йог и миллионер, следующим пунктом было бы обвинение тебя в том что ты "не уделял внимания". 

 

Кримсон, дорогой, я не пытаюсь автора обвинить, я пытаюсь понять его и его жену, вот и все. Для меня например не норма, что мужчина пьет каждые выходные, меня это напрягало бы, у жены могут быть другие критерии. Только не надо голословно кричать об измене с ее стороны, она не доказана, а тут уже и дети чужие и жена слила, бред какой-то пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Crimson, все ты расписал по шаблону АБФ. А как же сын инвалид которого надо поднимать, и процесс этот долгий и очень трудный. Ведь сын мой любимый. А какие гарантии у нее, что тот его также будет любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Crimson, все ты расписал по шаблону АБФ. А как же сын инвалид которого надо поднимать, и процесс этот долгий и очень трудный. Ведь сын мой любимый. А какие гарантии у нее, что тот его также будет любить?

а что, разрыв с женой в случае чего предполагает отказ от сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurochka, у нас в России 50% мужиков пьёт безпробудно, 49% как я, и 1% которых мне очень жаль, не пьют, ввиду определённого запрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurochka, у нас в России 50% мужиков пьёт безпробудно, 49% как я, и 1% которых мне очень жаль, не пьют, ввиду определённого запрета.

хрень полная, не ищите оправданий, выздоровление начинается  осознания проблемы. Недавно в Пусть говорят показывали мать - запойную алкоголичку, у которой ребенка отобрали, она просила помочь с квартирой, чтобы там жить с дочкой, когда она ее вернет, на предложение лечиться, сказала, что не нуждается в лечении и быстро придумала себе оправдание в вашем стиле "не мы такие, жизнь такая", причем у тетки налицо деградация уже полная, опухшее лицо, невнятная речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...